Играюся• 15 января 2021
Столешница на кухню, помогите советом
Меняем на кухне дачи технику, будет белая встроенная. Нужна и новая столешница. Из-за рисунка на фартуке тяжело подобрать, чтобы не перегрузить интерьер.
Гляньте своим глазом ,плиз.
Больше склоняюсь к дереву, т к красивый камень в серых тонах чаще, а он не совсем подходит.
Посмотрела варианты.
Гляньте своим глазом ,плиз.
Посмотрела варианты.
Результат:
вже голосів:
25 (40.32%)
12 (19.35%)
7 (11.29%)
6 (9.68%)
3 (4.84%)
Результат
2 (3.23%)
1 (1.61%)
Играюся
• 15 января 2021
Играюся
• 15 января 2021
Ответ дляОйЙой
О, я помню вашу кухню, вы ее красили еще
Да. Месяц мужа уговаривала на обновление. Вот уговорила. Технику заказали, а со столешницей теперь застопорились.
Слишком много ярких пятен, надо облагородить
Играюся
• 15 января 2021
ОйЙой• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Не берите похожую на ту, что сейчас.
ОйЙой• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
4 по фото с интерьеров смущает, как выглядит вживую
Ну это да, на любителя такая. Мне вот вроде и нравится, но себе бы такую не стала делать.
Свезло так свезло• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
А пол покажите
Играюся
• 15 января 2021
Ответ дляОйЙой
Не берите похожую на ту, что сейчас.
Как бы да, но кардинально другую тоже сложно найти, будет либо темная, либо наляписто. Кухня ещё и узкая длинная. Надо расширить. Смотрю ещё на такой вариант, но боюсь,что вживую будет серая столешня
ОйЙой• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
У вас низ серый, сольётся серое с серым
Катастрофа• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Это лучше всего как по мне
Играюся
• 15 января 2021
Ответ дляпицунда
может какой-то белый цвет...что-то у вас много цветов ярких
Ой да. Стены красные. На даче делали все ,что стыдно было в квартире налепить
Играюся
• 15 января 2021
ОйЙой• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Вот пол, и ещё стены сфоткала
Низ белый у кухни
А, а смотрится, как серый
Играюся
• 15 января 2021
Ответ дляПланшетница
Только 2 или 5 выбирала бы
И мне изначально эти варианты понравились. Но если с деревом я уверена, то с белым и серым немного сомневаюсь. Выбираем же онлайн, может очень отличаться от оригинала
черная мамба• 15 января 2021
Не знаю как под вашу кухню, но сейчас в моде натуральные материалы. Очень много под дерево столешницы используют дизайнеры. Можно светлое дерево.
Играюся
• 15 января 2021
Ответ дляКаяспер
Лучше всего будет белая, можно неоднородный цвет
Чисто белая или из моих вариантов?
ОйЙой• 15 января 2021
Ответ дляИграюся
Выбирайте тогда простое решение - под цвет пола.