Хвець-тець• 15 января 2021

В последнее время очень нравятся фильмы Байрак

сюжеты, подбор актеров, и вообще её стиль. Все фильмы очень красивые. Вроде везде своя трагедия, но как то всегда тепло и уютно на душе .
Сейчас по стб её фильм идет.
Єдина Країна• 15 января 2021
Стареете)
Соня-сонятко• 15 января 2021
Старение?)
Пленница SexShop-а!• 15 января 2021
стареете
Божий одуванчик• 15 января 2021
Это старость
Пешеходик• 15 января 2021
Только хотела про старость написать)))
IQ 80• 15 января 2021
Комментарии, конечно не в бровь, а в глаз))
Грабля• 15 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Стареете)
Неправда), я когда-то давно ее фильм смотрела, а сейчас, мне если б даже заплатили, я не смотрела бы.
Исправлялочка• 15 января 2021
:) Мне и в 20 нравились, я в 20 уже старая была?
Гореотума• 15 января 2021
Сперва я подсела на Байрак, потом перестала выбрасывать коробочки из-под конфет...
А теперь не вылезаю из Атб
Подметайло• 15 января 2021
Ответ дляПешеходик
Только хотела про старость написать)))
и я)) Какое единодушие, однако
Самый умный• 15 января 2021
Ой опять
Ресничный червь• 15 января 2021
Да, это не просто старость, это уже старческая деменция.
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
На фоні того, що не було чого дивитись, Женская интуиция заходила на ура)) Пам‘ятаю якийсь рік був, крутили щотижня по всім каналам на вихідних.
Добре, що Байрак більше не знімає свій лубок, чи знімає?
Грабля• 15 января 2021
Ответ дляГореотума
А теперь не вылезаю из Атб
Вы стали на скользкий путь, но к сожалению, не разврата и порока)
С перепою• 15 января 2021
Да, когда-то удивлялась,как мама смотрит эти тупорылые сериалы, а сейчас сама люблю зависнуть с сериалом с канала Украина
66сезон666серия• 15 января 2021
Я люблю фільми Байрак років з 15, це що я теж старушка?
Разачаровусь_очень_быстро• 15 января 2021
Да нету в ее фильмах особой трагедии, классика любовных романов + ещё приятный юмор. Подбор актеров вторых планов замечательный. Но сейчас бы не пошло наверное, ибо жизнь намного сложнее.
Пышечка• 15 января 2021
Советую посмотреть экранизации книг Екатерины Вильмонт, вам понравится.
автор Хвець-тець • 15 января 2021
Ответ дляРесничный червь
автор Хвець-тець • 15 января 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так в том то и дело. Что жизнь другая. Но это же кино! Я хочу видеть так ,как она снимает. Я кайфую.
И не старею как многие ’старушки ’здесь написали, а стала женственее
автор Хвець-тець • 15 января 2021
Ответ дляПышечка
Спасибо, посмотрю. Надеюсь что понравится.
НуКаНаКа• 15 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Чумачечая_• 16 января 2021
А что там Байрак последнего сняла? Недавно пересматривала фильмы, ничего нового не нашла.
Колдунья-вещунья• 17 января 2021
Тоже нравяться фильмы