Аль_де_Барановна• 15 января 2021

Посоветуйте отель во Львове для одного

Нужно остановиться во Львове на несколько дней, посоветуйте приличный отель, к центру города привязки нет, можно подальше от центра. Главное условия хорошие и по приемлемой цене. Спасибо!
Сладкий лимончик• 15 января 2021
вы прикалываетесь? подальше от центра это будет Львовская область, я тот Львов пешком обошла

автор Аль_де_Барановна • 15 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Не настолько подальше! Имела в виду, не в самом центре
кураГАЛЯ• 15 января 2021
Автор я для интереса набрала здесь в поиске ,,отель во Львове,, потому что такие темы уже были, попробуйте и вы- выдало кучу тем
Незнакомлюся• 15 января 2021
Рейкарц Дворжец.
ВЫВсеВрете• 15 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Серйозно? вулиця Зелена наприклад має довжину 9 км. Ви думаєте, автор до центру буде 9 км пішки йти?
Сладкий лимончик• 15 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
полезно пешком ходить и транспорт ходит
автор Аль_де_Барановна • 15 января 2021
Ответ дляСладкий лимончик
полезно пешком ходить и транспорт ходит
Какой транспорт, вы написали что пешком прошли Львов
автор Аль_де_Барановна • 15 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Это просто вариант, когда захотелось поумничать я была во Львове и не сказала бы, что весь Львов - это центр
Сладкий лимончик• 15 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
это притом что она вам так и не предложила отель

Кюветчица• 15 января 2021
Эдем ресорт медикал энд спа. Это рай на земле!!!
Кюветчица• 15 января 2021
Ой, сори, он не в самом Львове.
Меня прет))• 15 января 2021
Крива липа, останавливались семьей.

Не знаю есть ли одноместные номера и что для Вас приемлемая цена
Меня прет))• 15 января 2021
Посмотрела в Инете - в Кривой липе одноместный номер 450 грн, на букинге с моб.тел. акция 405 грн.
Любительница• 15 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Посмотрите ’ Замок Лева’ возле СБУ. Отличный уютный небольшой отель с завтраками.
Я_канеша_извиняюсь• 19 января 2021
Ответ дляКюветчица
красота