очки_ннадо• 15 января 2021

Жилье в Западной Украине искать только через Интернет?

Подскажите, планирую поездку. Яремче-Ворохта-Татаров (еще не решила, где остановлюсь). Знаю, что на море просто на воротах висят обьявления "сдам жилье", а как с этим дела на Западной Украине? Интернетом пользоваться умею, букинг знаю, просто хочу выбирать ориентируясь на местности.
Пишу_граммотно!• 15 января 2021
Зачем на месте выбирать, если есть отзывы, фото, по геолокации кучу инфы можно узнать??

автор очки_ннадо • 15 января 2021
Затем, что я хочу побывать на месте. Я один раз уже заехала по отзывам по Коломыей. Хватит с меня.
Марфушечка душечка• 15 января 2021
Точно также
Айпишница• 15 января 2021
Дивитеся по букінгу і орієнтуєтеся на місцевості.Виходите-в людей питаєте.Готелі то всі є,тамй будинки приватні під здачу,теж є в букінгу.Я то бронюю,бо не люблю шукати,приїдеш стомлений,треба відпочивати,а не до ночі шукати і чи ще що знайдеш зараз,все заброньовано.
Бутербродница• 17 января 2021
Мы два дня уже прозваниваем,все тупо занято,еле нашли ,потому смотрите ,чтобы не пришлось брать абы шо по приезду