Дюймовочка• 15 января 2021

Хочу пойти в клуб потанцевать, но думаю не слишком ли я старая для этого)

Понимаю, что вопрос несколько странный для этого форума. Но вот слушаю уже который день стримы Диджея Тапольского и так мне хочется пойти потанцевать. Под жесткачь такой, чтобы качало, чтобы глотнуть свободы и пар выпустить. Ну тоесть пойти хочу в нормальный клуб типа Клоусер или клуба на кириловской, с нормальной музыкой, а не в **лядюшник где телочки с губами и чуваки с пузиками).
Но не знаю как я там себя в свои 38 буду чувствовать...Наверное уже как бабка на утреннике в детском саду?)
Если что в прошлом году была на вечеринке в честь дня рождения Тапольского, но там публика немножко другая, там старые любители драма энд бейс, старая гвардия.
Может есть тут любители электронной музыки, которые ходят на вечеринки?
Маманя• 15 января 2021
все закрыто, сиди дома, тролль.
Большой секретик• 15 января 2021
Стаканчик горячительно решает все проблемы и снимает все комплексы
автор Дюймовочка • 15 января 2021
Ответ дляМаманя
все закрыто, сиди дома, тролль.
о как! так откроется через 10 дней) а чего троль?
Аль_де_Барановна• 15 января 2021
если 4 размер,приглашаю на свинг пати на Саксаганского на 14 февраля
Однозначно• 15 января 2021
Сейчас танцуют в маске?
автор Дюймовочка • 15 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
та не, мне в таком возрасте и так тяжело 4-5 часов протанцевать, а еще и под алкоголем...Тут скорее амфетамины решили бы проблему. но я не употребляю)
автор Дюймовочка • 15 января 2021
Ответ дляОднозначно
Сейчас танцуют в маске?
я ж говорю, была последний раз на вечеринке год назад, даже больше. Как сейчас не знаю. Подозреваю что как везде - в очереди на вход в маске, а внутри делай че хочешь)
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Ооо, Тапольський. Ну зараз точно ніхто під нього не ковбаситься, не ті часи. Але якщо ціль потанцювати, то вам має бути глибоко (цензура) на оточуючих. Але клуби не працюють)
Стетоскопуло• 15 января 2021
советую когда начнутся концерты, купить билеты стоячие и потанцевать отдуши
Пез Году Неделя• 15 января 2021
38 это молодая, я сама такая, боялась, в том году на 8 марта пошла, там взрослые женщины намного старше меня выплясывпли
автор Дюймовочка • 15 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну мода может и прошла, но играет он и сейчас очень и очень! Блин, это ж клубы и после 24 не откроют, прочитала что после 24 карантин оранжевой зоны - никаких танцев. Блин!
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Віскарік, велике дзеркало, погромчє звук на ноуті. Нах той клуб?
Ms. Android• 15 января 2021
Нас с мужем 41, тоже хотим куда-то пойти оторваться) вспомнить молодость
Советчица Года• 15 января 2021
Летом была в восторге от Куба кемп, вначале подруга на ДР пригласила, ей 38, а потом и мой там отмечали (40) и еще пару раз заезжали, атмосфера там огонь! Рекомендую) https://www.instagram.com/cuba_camp а вообще любим ездить на кураж, арт завод платформу, вот такие форматы больше)) только потанцевать уже не очень интересно, хочется и общения
автор Дюймовочка • 15 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Хочется во-первых живой музыки, во-вторых танцевать в общем ритме. Блин, ну шо я вам буду рассказывать, если вы в теме? Это ж как шаманский обряд практически)
_Астрея_• 15 января 2021
Хм. Моложе, чем сегодня, вы уже не будете. Идите и отрывайтесь, если хочется.
Залетная Я тут• 15 января 2021
Автор, мы с подругами ходим раз в месяц-два. Мне 38, подругам 37 и 39. Все отлично. Последний раз были со 2 на 3 января. Шикарно потусили 😁
Первая ласточка инфляции• 15 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Ооо а где именно) а то меня год назад в форсаж затянули... я конечно в шоке. Но ещё более в шоке что пытались знакомиться
автор Дюймовочка • 15 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
я в курсе про Кубу, но это немножко другое, это типа Хенговера, больше для тусовке. А мне бы именно припасть к рейв-пати)
Мочалкин блюз• 15 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Дома в навушниках танцюйте.Що ж зробиш.Я востаннє в клубі була в 25,а зараз мені 43 скоро.Якби платили,то не пішла б.А ви молодець,що хочете.
Залетная Я тут• 15 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Оййй, все отлично работало после 23 часов. Только не официально конечно
Мочалкин блюз• 15 января 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну там всі п‘яні.Та й в таких місцях часта справа на ніч познайомитися.
Ответ дляМочалкин блюз
Я про то что там студенты одни как по мне
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Та я сиджу і думаю: а коли я останній раз була от так в отриві? Реально 5 років тому на морі, патамушо йшли і дівчатам був вхід безкоштовно + фрі бар на один вид коктейля. В 10 зайшли, і в 5 ранку випали)
Советчица Года• 15 января 2021
Ответ дляДюймовочка
Хенговер тогда) и Молодость на Арсенальной, последний раз там в прошлом году перед 8 марта были, до карантина и этого всего)
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
+100
Вже потихеньку по клубам починаються, ну зараз лохдаун, притихли. Перед НР був реальний ’чёс’.
Автор, давайте дружити і разом рванемо на якесь всрате паті. Вже так осто (цензура) вдома, я скоро дійду до ручки і на Винника піду)
Стетоскопуло• 15 января 2021
вспомнила где танцевала последний раз - в бароне разгуляеве, но это в Днепре
Надежда наш компас• 15 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
+100
АстанАвитесь!!!! Только не Винник
Вы достойны лучшего
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
АстанАвитесь!!!! Только не Винник
Вы достойны лучшего
Дякую! А шо робить? Кришечку зриває поступово, коли щороку де який фест - в рюкзак смєнка джинси, футболка і поперла. А зараз як пеньок мохом вдома заростаєш
Надежда наш компас• 15 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я вам завидую даже, что вы настолько энергичная.