Дюймовочка• 15 января 2021

Хочу пойти в клуб потанцевать, но думаю не слишком ли я старая для этого)

Понимаю, что вопрос несколько странный для этого форума. Но вот слушаю уже который день стримы Диджея Тапольского и так мне хочется пойти потанцевать. Под жесткачь такой, чтобы качало, чтобы глотнуть свободы и пар выпустить. Ну тоесть пойти хочу в нормальный клуб типа Клоусер или клуба на кириловской, с нормальной музыкой, а не в **лядюшник где телочки с губами и чуваки с пузиками).
Но не знаю как я там себя в свои 38 буду чувствовать...Наверное уже как бабка на утреннике в детском саду?)
Если что в прошлом году была на вечеринке в честь дня рождения Тапольского, но там публика немножко другая, там старые любители драма энд бейс, старая гвардия.
Может есть тут любители электронной музыки, которые ходят на вечеринки?
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я вам завидую даже, что вы настолько энергичная.
В следующий раз беру тебя с собой (с) Гоша, он же Гога
Я особисто чекаю фести на весну. Якщо Київ і округа, го в лічку, буде веселіше!
4есотка• 15 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
если 4 размер,приглашаю на свинг пати на Саксаганского на 14 февраля
а оргии у нас законом разрешены?
любительница• 15 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я Киев! Но мне 43 года
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Ответ для4есотка
а оргии у нас законом разрешены?
Вечер перестаёт быть томным
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Ответ длялюбительница
Я Киев! Но мне 43 года
І шо? Блін, я тепер вас затягну на рок-концерт, ви офігєєте з публіки.
Ну аж стукнути захотілось, вибачте.
любительница• 15 января 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну аж стукнути захотілось, вибачте.
Договорились!