Бритоножка• 15 января 2021

Почему Маск говорит, у нас есть 5 лет, для

Того что бы освоить Марс.
Неужели за 5 лет нас тут истребят , и избранные уедут жить на Марс? Ну капец, ну какая там жизнь? В пробирке, в капсуле? И вообще мой мозг отказывается это осознавать и понимать.
И откуда вообще взялся этот гений ?
Тема для просто поболтать.
курасаны• 15 января 2021
у Маска нет забот, он не занимается уборкой, стиркой, детьми
вот и страдает всякой херней
Бывшая блондинка• 15 января 2021
Не слушайте всякие бредни.

А за пять лет и за пятьдесят никакой Марс они не освоят. Там невозможно жить.
Госпожа_тамагочи• 15 января 2021
Марс в палате номер шесть
И лететь никуда не надо
Удачная• 15 января 2021
Маск на советчице не сидит, некому ему мозги вправить!
Задолбулька• 15 января 2021
Повышает акции своих компаний)
Сосулька• 15 января 2021
Потому что надо чтото говорить, чтобы привлечь к себе внимание)
Яйцеголовая• 15 января 2021
А где он это сказал? Я читала только что он все имущество продаст чтоб ускорить колонизацию Марса как по мне это утопия, самоубийство в космосе
Лиса Патрикевна• 15 января 2021
Что-то вы не то прочитали, о колонизации ещё речь даже не идет, сецчас бы с полетами на него разобраться, а вы о высоких материях.
автор Бритоножка • 15 января 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Не слушайте всякие бредни.

Сейчас в фейсбуке везде эта пропаганда, марс, жизнь на Марсе. Будут давать кредит для транспортировки на Марс. и так морально тяжело но к чему ещё эта информационная атака?
автор Бритоножка • 15 января 2021
Ответ дляУдачная
ой, да тут ему бы быстро корону поправили бы.
Кукусик• 15 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Повышает акции своих компаний)
Да он и так стал самым богатым, куда ещё же?
ДолькиКабана• 15 января 2021
Наверное что то да знает, как богатейший и умнейший... а если такое и случится, что нам простым смертным от того?!? У кого нет науч достижений и миллиардов... явно с ними не по пути... смысл думать?!? Живем и живем
Задолбулька• 15 января 2021
Ответ дляКукусик
На раздутой популярности.
Задолбулька• 15 января 2021
Ответ дляКукусик
Щас все в кэш вывести хочет) прикрываясь марсом)
Лика-прилипка• 15 января 2021
Удалено администрацией...
автор Бритоножка • 15 января 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
мои глубокие познания из фейсбук.
И конечно же только, что в семье обсудили это вот все происходящее.
’У нас есть 5 лет’
А как его акции взлетели за год? Почему? За счёт чего? С какой целью? Много вопросов, но я не сильна в этих гениальных высших материях
Кукусик• 15 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
На раздутой популярности.
Ну денег заработал)
Бывшая блондинка• 15 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Повышает акции своих компаний)
Да.
Пишут, что все его программы финансируются из бюджета и там и отмывание денег присутствует.
Лика-прилипка• 15 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
На раздутой популярности.
А чего вы не раздули?)
Клин_Кляйн• 15 января 2021
Тут люди в Европу свалить не могут, а оказывается на Марс нужно денежки копить
Задолбулька• 15 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
А чего вы не раздули?)
Странный вопрос вы хотите обсудить мою персону параллельно с маском?)
Пы сы это форум, здесь обсуждают кого хотят.
Лика-прилипка• 15 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Ну это же так легко))
автор Бритоножка • 15 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
Мы все неликвид для них, для высшей касты, для тех кто написал весь этот сценарий. Но тут вопрос, что они будут делать на том марсе? Как там жить? Логичнее , нам запустить вирус, что они и сделали и жить своими кланами тут и далее.
Ну или они уничтожат всю планету ,а сами улетят на другую планету к инопланетянам. Но с другой стороны, кому они там надо? Будут к прммеру как мы , эмигрантами в Европе.
Танцепесенная• 15 января 2021
Это все развод лохов
Типа жизнь на Земле будет не пригодна и все гоу на Марс
Только он совсем не пригоден и не будет 😂
Однозначная• 15 января 2021
Блин, какое счастье было бы ,чтоб их всех туда одним рейсом без возможности возврата -Масков,Соросов,Гейцов ....Могут еще Пуйло прихватить ,если за поребриком не против будут.
Сразу бы все ковиды закончились и дышать легче стало
Танцепесенная• 15 января 2021
Ответ дляБритоножка
В точку
Пульт от линолеума• 15 января 2021
Ответ дляБритоножка
Если ’кланы’ решили нас умертвить,то кто будет на них работать ?
автор Бритоножка • 15 января 2021
Ответ дляТанцепесенная
Это все развод лохов
Ну ведь нелогично, бедные не смогут туда улететь. А богатым зачем? Что они там будут делать? Тем кто при деньгах и тут хорошо.
Танцепесенная• 15 января 2021
Ответ дляОднозначная
И зеленуюсоплю обязательно с пэтей )))))
Бывшая блондинка• 15 января 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Так выживут же сильнейшие, вот они и будут работать.