Слухи-руки не распускаю• 15 января 2021

У кого 5-комн кв на соломенке и муж в совете директоров?

Сижу случайно слышу разговор двух фей в лобби отеля, хорошего дорогого отеле в Украине:

-о, мой прислал сообщение, что его ввели в совет директоров
- напиши ему биг босс)))
- та ну! Уже поздно! Он с женой!
- ну напиши в телеграмм с отсрочкой отправки!
Потом зашёл разговор о его ценности на рынке женихов))) из особых примет: у мужчинки квартира 5 комнат на соломенке.

Вердикт подруги: ой ну да! За такого стоит побороться!

Девочки, Чие щастячко при должности и с квартирой и шмарой в придачу? Готовьте мороженную курицу!
На привозе• 15 января 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор. Вы с большим приветом.
Автор молодец, авось жена этой гниды здесь.

Срочнокпсихологу• 15 января 2021
Ответ дляНа привозе
Гниды? вы не в себе. Смотрите за своей гнидой
Мамаша в бигудях• 15 января 2021
Ответ дляБоХатая
Скорее всего,что в этой борьбе она только в рот получит
до слез
Мамаша в бигудях• 15 января 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Чого наследница, зношеного подарунку в штанах🤦🏼‍♀️
То хранительница
Голубец• 15 января 2021
Опять кому-то рога наставили?
Samostoyatelnaya• 15 января 2021
Пофіг на шмару, як в Телеграм зробити відправлення з відстрочкою?
КапитанльнаЯ• 15 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Пятикомнатная, но район Подольсктй😂 и плевать, что слышали... 24/7 с Мужем работаю... утром отвозим детей в школу , пьем кофе и на работу, встречи... все вместе... вот уже 15 лет😉
Ужас
Чеширская кошечка• 15 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Чего же, я верю. Никакого личного пространства . Надеюсь, хоть в ванной можете закрыться одна?
У нас их 3.... детей, наша с Мужем и гостевая ( для уборщицы и повара, няни)и то постоянно ко мне приходит😉ужасный Муж😂
КапитанльнаЯ• 15 января 2021
У меня 5 ком и мужа ещё с работы дома нет. Но имущество все равно половина моя

дамаБезСобачки• 15 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А при чём тут количество санузлов в вашем доме, если вопрос был о возможности побыть одной в принципе?))) В укромном уголке
Україна понад усе!• 15 января 2021
А шмара хоть красивая?
Я такая боевая• 15 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Чего то маленькая квартирка тогда для 3 х санузлов.
Больше муж не заработал?
Чеширская кошечка• 15 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Зачем?!? 😂 как раз летим на море ... читаю мужу и ржом! О ужас, мне наверное там остров надо, чтоб побыть в укромном месте😂
дамаБезСобачки• 15 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну как зачем? А на маникюр тоже вместе? И к гинекологу? И в спортзал? Или вы как сиамские близнецы - один думает, а другой тащит? 😂
Чеширская кошечка• 15 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Больше муж не заработал?
Да .... увы ютимся в 250+70 ... тесно ж кошмар😂
Чеширская кошечка• 15 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Да в зал вместе + тренер... и пара друзей... после едем обедать.... маникюр ко мне в офис приезжает девушка( нет воемени на салоны), гинеколог раз в полгода с чек апомпо страховке вместе с Мужем и Родителями делаем в Баден Бадене
Я такая боевая• 15 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Не ржите, а то полет ещё предстоит.
Как бы чего....
дамаБезСобачки• 15 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
О Боже, ну какаете хоть не в его присутствии, надеюсь?
Я такая боевая• 15 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Только при нем, они же круглосуточно вместе.
Пусть знает запах своей любви!!!

Чеширская кошечка• 15 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
При нем конечно😂куда уж без этого😂😂😂😂
дамаБезСобачки• 15 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Пусть знает запах своей любви!!!
😂😂😂
Наверное))) да, я такого еще не видела))
дамаБезСобачки• 15 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
При нем конечно😂куда уж без этого😂😂😂😂
Ну да, понимаю)) а то не дай бог чпокнет кого, пока вы на толчке. Мужик должен быть в поле зрения!
Чеширская кошечка• 15 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Правильно😂 сидим ржом 😂вы сделали наш полет😂😂😂😂
дамаБезСобачки• 15 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А что такое ’ржом’?))) Уже второй раз пишете...) Что это за занятие такое интересное?
Я такая боевая• 15 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Думаете Бога за бороду поймали?
Превозноситесь и считаете, что всё контролируете???

Ну-ну....
Леннон_Жив!• 15 января 2021
Ответ дляСлабый пол
Шо такоя придача?
При даче, при жене и при квартире
Чеширская кошечка• 15 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Думаете Бога за бороду поймали?

Ну-ну....
Нет, совершенно. Я сама из обеспеченной семьи и Муж... держаться нам несего.... очень жаль, что не встретили человека с кем хочется быть 24/7 всю жизнь... и не думать о деньгах . Желаю такого чувства всем! Искренне без всяких умыслов!
Я такая боевая• 15 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Рожей ржОт,что ещё.
дамаБезСобачки• 15 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Рожей ржОт,что ещё.
А, там просто безграмотность, а я уж подумала какое-то новомодное слово...
дамаБезСобачки• 16 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет уж, спасибо, предпочитаю заниматься хобби наедине, когда через плечо не заглядывают) 24/7 - подходит не всем