Слухи-руки не распускаю• 15 января 2021

У кого 5-комн кв на соломенке и муж в совете директоров?

Сижу случайно слышу разговор двух фей в лобби отеля, хорошего дорогого отеле в Украине:

-о, мой прислал сообщение, что его ввели в совет директоров
- напиши ему биг босс)))
- та ну! Уже поздно! Он с женой!
- ну напиши в телеграмм с отсрочкой отправки!
Потом зашёл разговор о его ценности на рынке женихов))) из особых примет: у мужчинки квартира 5 комнат на соломенке.

Вердикт подруги: ой ну да! За такого стоит побороться!

Девочки, Чие щастячко при должности и с квартирой и шмарой в придачу? Готовьте мороженную курицу!
Я такая боевая• 16 января 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А, там просто безграмотность, а я уж подумала какое-то новомодное слово...
Зачем ей было учиться, она из обеспеченной семьи.....
Не барское это дело!
Короче, может и богатая,и в Баден-Бадене, но....ДЕРЕВНЯ.

дамаБезСобачки• 16 января 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не барское это дело!
Да, когда есть деньги, книги читать не обязательно)))
Твердая валюта• 16 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Правильно😂 сидим ржом 😂вы сделали наш полет😂😂😂😂
Вы пишите безграмотно....И прекращайте врать))
СкрипяСердцем• 16 января 2021
Ответ дляДа будет так
А я думаю, чем это я в дверях сверху зацепилась? Походу, мой
Ну вам-то хоть здесь сообщили, а меня никто не предупредил, так и ходила полгода с рогами
ПуФФынка_мисс• 16 января 2021
Ответ дляНа привозе
Автор молодец, авось жена этой гниды здесь.
скорее всего жена эторй гниды в курсе и молчит в тряпочку, чтобы муж не сделал резких движений в повороте ее судьбы
ПуФФынка_мисс• 16 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Зачем?!? 😂 как раз летим на море ... читаю мужу и ржом! О ужас, мне наверное там остров надо, чтоб побыть в укромном месте😂
кошмар, вы еще и вместе советчицу читаете)
Да будет так• 16 января 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А я все думала - перхоть, перхоть, а это он мне ночью рога подпиливал, чтоб не так заметно было(.