ПростоИра• 15 января 2021

Пропала собака Соломенский район

Помогите! Где разместить объявление о пропаже собаки. Пропала сегодня в 21.00 парк Времена Года. Соломенский район. Собака не моя. Помогаю найти. Хозяин 063 680 57 94. Если есть люди из ЖК Времена года! Разместите в группе Вайбера пожалуйста.
автор ПростоИра • 15 января 2021
Кличка Федя

kirpichenko• 15 января 2021
Какой Федя красивый и прическа и макияж. Надеюсь найдется.
BusinkaKiev• 15 января 2021
в инстаграмм и фейсбук дтп юа, олкс,ФБ пропала собака. но будьте готовы к мошенникам.
Собака чипирована, адресник есть ?
KseniaKsenia-c572• 15 января 2021
Может придет еще Мой выскочил со двора позавчера, сегодня пришел
автор ПростоИра • 15 января 2021
Ответ дляBusinkaKiev
Собака чипирована, адресник есть ?
Спасибо. Не знаю
ZoiaCh• 16 января 2021
Группы в Фейсбук 1) Потерялась/найдена собака Киев и область 2) ЗОО. ВІДРАДНИЙ. БОРЩАГІВКА.
автор ПростоИра • 16 января 2021
Нашли