Малая еще та• 15 января 2021
Муж идёт в гости один к другу-куму в его семью.
У мужа есть друг. Можно сказать лучший . Дружат со школы. Крестил его ребёнка. До знакомства со мной у него не было серьёзных отношений эннный период. И муж все время «терся»( не знаю как ещё назвать ) возле друга с его женой . Помогал во всем периодически -делать ремонт , забирали из роддома и т п. Сейчас мы женаты , муж продолжает периодически к ним наведываться один. То катался на велике- заехал . 6 января к ним сподарком ребёнку крестнику, сидел у них часа 3 . Я дома с новорожденным сама была. По сути я с ними пересекалась 2 раза -крестины и прошлое 6 января. Меня вымораживает что он ходит к ним один , как вроде никого нет у него , а они семья. Что это , Ревность ? Глупость? Или не прав он?
мААААсквичка• 15 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
Да, и он сидел, а я отдыхала. По разному бывало
Когда отдыхают оба, это совершенно другое. В посте автора отдыхает только муж
Сладкий лимончик• 15 января 2021
Мой на днях отправился к другу с ночевкой. Я с детьми его провела с улыбкой, заказали мы себе пицу и вкусняшки)) муж вернулся (не стал ночевать), говорит, что это вы праздновали - мое отсутствие?
Автор, вы ещё мало замужем))
мААААсквичка• 15 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
мне было бы нормально , и новорожденный не приговор дома сидеть
У вас дети есть? Как часто ваш муж отдыхал от семьи в первые три месяца ребёнка и как часто это делали вы?
Я Главная• 15 января 2021
Ответ дляБерюковна
это Вы с пятидневным новорожденным сидели дома,пока он ходил к крестнице?
Похоже на то
мААААсквичка• 15 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
У меня двое детей, муж встречается с друзьями, бывает у них дома, друзья у нас бывают без жен. Правда, в основном по делам, и мне семьи его друзей не очень интересны, так.. послушать про детей, максимум
Мы сейчас обсуждаем период новорождённости, а не взрослых детей. Или у вас новорожденные дети?
Ms. Искренность• 15 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Он не хочет проводит с вами время. Что не понятно? Там его слушают, понимают. Он там расслабляется. А вы его напрягаете. Видно что мозгоклюйка ещё та.
Зачем тогда женился и детей подал с мозгоклюйкой? Нужно было проситься третьим в ту семью.
Вот зачем женщины пишут такие комментарии другой женщине?
Веселуха Муха• 15 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Спасиб
АгатаХристя• 15 января 2021
Ответ длямААААсквичка
да конечно.
очень часто, села в машину поехала, слинг -рюкзак.
в три месяца уехала на лето на море
так что для меня малютка особенность моего периода жизни , не приговор
и опции сос , никто не отменял: няня, подруга, свекровь, моя мама
я не люблю сидеть дома, мне скучно
в три месяца уехала на лето на море
я не люблю сидеть дома, мне скучно
Тульский пряник• 15 января 2021
Ответ дляБезникаЯ
У меня уже взрослые дети, и всегда мы даём друг другу возможность общаться с другими людьми, поэтому уже 25 лет вместе
А может Вы уже забыли за 25 лет, как Ваш хороший муж помогал Вам с младенцами?
Что-то мне кажется, что он был ответственнее, чем муж автора темы.
Царь-Матушка• 15 января 2021
Ответ длямААААсквичка
Младший грудничек, я не боюсь оставаться с ним наедине)))
И мужа оставляю. Сегодня со старшим катались на коньках, а муж сидел с малышем. Были бы подруги - я бы с ними встречалась без мужа и детей.
Ms. Искренность• 15 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я бы, я бы. А у автора муж ’а вот я’, а она с грудничком на задворках где-то. Вы вообще разницы не чувствуете?
АгатаХристя• 15 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
вот я тоже не понимаю бдения над младенцем, а в первое время спящая переноска.
Ms. Искренность• 15 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
Так автор не бдит над младенцем, муж ее не тупо не берет с собой к этим друзьям. Как можно комментировать, не уловив суть темы вообще?
Тульский пряник• 15 января 2021
Ответ дляАгатаХристя
да конечно.
в три месяца уехала на лето на море
я не люблю сидеть дома, мне скучно
в три месяца уехала на лето на море
я не люблю сидеть дома, мне скучно
Вы молодец!
А Вы, наверное, где-то недалеко от моря живёте?
А то я читала, что ребёнку (который ещё сидеть не умеет) не вредно в автокресле ну пару часов подряд сидеть максимум. Вы же 3-месячного ребенка на машине в автокресле на море везли?
Ну я представляю ещё из Херсона летом на море поехать. Вы же не из Киева ехали?
Царь-Матушка• 15 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это она так чувствует. У мужа и жены могут быть друзья не общие, а ´по интересам´.
Вы будете заставлять подруг общаться с вашим мужем, если сферы интересов разные?
Кофе в лобби• 15 января 2021
Ответ дляКундалини
Наш один сотрудник в офисе до 8 вечера в офисе сидел, в игры играл, чтобы не помогать дома жене с новорожденными двойняшками
я просто в шоке
Ms. Искренность• 15 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну если встреча семьями, то встреча семьями. Конечно. Это же не чисто с другом пообщаться в баре за бутылкой пива футбол обсудить.
Ms. Искренность• 16 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Вы молодец!
Не более трех часов для ребенка до полугода. Это заявляют сами производители автокресел.
Борисфенка• 16 января 2021
Ответ дляКофе в лобби
я просто в шоке
Аналогічна історія, тільки до 10 вечора сидів в офісі, після народження дитини різко став трудоголіком.
Інша історія - взагалі кинув дружину з двійнятами, ’бо не думав, що буде настільки важко’.
КоКоКоКоКоКо...• 16 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Блин мой муж не спал ночами с двойней,но он имеет полное право гулять где ему хочется и с кем хочется.У нас наверно не нормальная семья

Ms. Искренность• 16 января 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...

А чего только он имеет на это право? Оговорочка по Фрейду
Тульский пряник• 16 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ой, простите, на часик ошиблась немного))
Просто я о том что если везти ребенка по правилам, то это нужно если с севера Украины ехать, раза 3 останавливаться за дорогу, чтобы дать ребенку время поспать лежа
Хотя при мне когда-то в плацкарте из какого-то райцентра семья везла грудничка в охматдет
и ничего, только та мама не выспалась. Но это уже у людей необходимость была, а не развлекухи.
Ms. Искренность• 16 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Я думаю эти путешественницы....слегка преувеличивают свои путешествия.
КоКоКоКоКоКо...• 16 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Не я тоже могу тусить сколько хочу,правило одно :»Все ночуют дома и приходят в трусах,идеально в своих»

Слава Українi• 16 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Малышу месяц.
Возьмите этого друга крестным и будете общаться семьями)
КоКоКоКоКоКо...• 16 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Автокресло штука бомба,мы с 3 мес.трусили везде где хотели