Мамаша в бигудях• 15 января 2021

Ужас как можно такое пропустить.....??!!

Сижу и плачу....что я ужасная мать....
Ребёнку 9 месяцев мучаемся с запорами..иногда плачет тк не может в туалет сходить((( .. стала замечать следы крови, обратилась к педиатру сказала сдать копрограмму... и тут до меня доходит... только сегодня!!! Что у неё темный очень всегда кал !!! Я сразу в интернет, а там ужасы и меня накрыло((((( как такое можно пропустить.... сижу и плачу , муж в командировке , двое маленьких детей, сами в городе, родственники далеко, в Харькове в ближайшие 5 дней большие морозы минус 15..... 20 .... куда бежать? К какому врачу действительно хорошему, чтобы не тратить время ?(( и как? А вдруг мы теряем время((( сижу и плачу, никакой поддержки (( мужу всегда некогда((( всегда одна, двое детей, которые требуют 💯 внимания круглосуточно, но это все мелочи конечно .... я переживаю за младшего , как можно было раньше этого не сделать, это же не норма такой темный кал(((а вдруг это с рождения а время уже 9 месяцев((😭😭😭😭😭
Бойцовская• 16 января 2021
Ответ дляМиззери
Та же проблема и запор и кровь в кале бывает
И в гастроэнтерологии лежали и ходили к платную клинику к гастроэнтерологу.
У моей нашли аллергию на коровий белок это вызывает аллергию и даже кровь в кале.
Сейчас пьет турбо запор пробиотик и дуфалак уже две недели запоры все так де остались, сдать нормального анализ на скрытую кровь не можем так как запоры и в туалет ходит вечером а надо утром...
Короче мучения больше 2 лет.
Я вас прекрасно понимаю тоже как начиталась так дурно было, но потом погуглила мачете форумы и это распространенная проблема у малышей кровь в стуле, не обязательно что-то страшное и правда часть аллергия на коровий бы белок...
У дочки была тоже аллергия на коровой белок, тоже вечные запоры. Лет до 5 готовила ей на козьем молоке. Мне 5-ти литровыми бутылками его покупали родители, ездили в село под Харьков. Я его морозила, иначе каждый раз не наездишся. К 9 годам только все начало нормализоваться.
Тушь для2го класса• 16 января 2021
Мясо нельзя есть . От него тоже запоры
Нужно овощные супы , много овощей , фрукты
Швидка Настя• 16 января 2021
Ответ дляМиззери
Ох, как я на это тоже надеюсь.
А на что аллергия была? Была связь кровь и аллергия?
Вспоминаю как у ребенка тоже такая проблема была, положили в инфекционку, кололи ребенка, не зная от чего, только со временем до меня дошло, что это от ,Витолакта, раньше было такое молочко с разными витаминами, вот от него и была кровь. Ни один врач не предположил, что это от питания, слава богу, сама додумалась.
Ряженка• 16 января 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А где это группа?
Вы себя просто сейчас накрутили.. черный кал это как земля черный, у Вас темно коричневый, потому что долго в туалет не ходит, как девочка написала.
Миззери• 16 января 2021
Ответ дляРяженка
Шоколад нам врач вообще запретил!!!!! Он самый главный враг, от него запор. Покупали гипоаллергенную смесь NAN и варила кашу на воде, добавляла смесь, на ночь давала бутылку молока со смесью. и так до 5 лет.
Я шоколад конечно тоже не даю, сказали сдать ещё на куриные яйца есть ли аллергия.
У меня она так плохо ест, очень плохо и не пьет.
Блин, это такие мучения с едой и какашками.
И динамики положительной вообще нет(
Ряженка• 16 января 2021
Ответ дляМиззери
И динамики положительной вообще нет(
знаете у меня ребенок через 2 дня всё ел, 2 дня она выпендривалась а потом метелица просто овсянку на воде, даже без сахара.
Миззери• 16 января 2021
Ответ дляБойцовская
Распространенная тема оказывается, подозреваю и у старшего сына было,у него рвота постоянная была причину не нашли а вот на коровий белок не сдавали, сейчас анализирую и думаю что возможно тоже непереносимость белка.сначала смеси молочные потом кашки и творожки...
Ряженка• 16 января 2021
Ответ дляБойцовская
Нам врач запретил, сказал если перейдем на козье сразу откажется от нас. От него часто гемоглобин падает.
Липка-прилипка• 16 января 2021
У нас все раннє дитинство запори були, що тільки не пробували, чорнослив, йогурти, дюфалаки і тд . Забрала глютен і молочне взагалі, і я забула про цей кошмар.
Бойцовская• 16 января 2021
Ответ дляМиззери
В нашем окружении только у моей так было((( у нас ’какашка’ это как символ уже. Мы реально были одержимы какашками, дошло до обсурда, постельное с какашками, серёжки какашка, дочка поделки какашкаи делала( у мужа до сих пор как талисман в барсетке лежит глинянная какашка). Что мы только не пробовали, пока сама не переросла. Дочке уже 13, но тема какашек до сих пор не отпускает, хотя года 4 как переросла.
Я с этой темой как в клуб анонимных какашечников вступила, раньше нескем было поговорить на эту тему.
Booka• 16 января 2021
В Радуге хороший гастроэнтеролог была, сейчас поищу фамилию
ТаПрямТам• 16 января 2021
При запорах всегда темный кал
Бойцовская• 16 января 2021
Ответ дляРяженка
А нам наоборот прописал козье. Т.к. у дочки мое грудное молоко не усваивалось, мы до трех месяцев мучилась и врач сказала переходить на козье. В нашем случае подошло.
бифидобактерияЖоржик• 16 января 2021
Ответ дляРяженка
на коровье молоко. На Рошен, на цитрусовые и еще на что то не знаю на что. Все переросла, кроме Рошен, сьедает и через 20-30 минут малиновые руки и щеки.
7 лет, рошен это нечто. аллергия сильная.
Сердючка• 16 января 2021
Доктор Белоусова в Радуге, попробуйте к ней попасть
Миззери• 16 января 2021
Ответ дляБойцовская
Ха-ха))
Дада, как клуб по несчастью.
Мы недавно с мужем были в магазине на кассе, звонит старший- мама, она хочет какать!
Я ору в трубку- оставь горшок в туалете, не выкидывай!
Продавщица на меня косо смотрит
Я уже копро-профи конечно, уже на чужих собак срущих рефлекторно заглядываюсь оценивающим взглядом
Гидроусилитель руля• 16 января 2021
Автор, у моего ребенка такое біло до года почти. Перевозила в Исиді, Добробуды, частный педиатр с рождения, хирург, проктолог и тп. Дочка какала с кровью постоянно. Перепробовали все, черносливы, печеные яблоки, на 10 тыс анализы сдавала на переносимости. Я Слава Богу прививки не делала в этот период. Помог гастроэнтеролог с Добробута на Оболони Карулина. Поставили ферментопатию, прошли курс лечения 2 месяца. Дочке 4 года сейчас, кушает все полезное, не жареное. Привыкла так и я и муж просто. Переросла надеюсь уже. Хотя каждый поход в туалет у меня был с валерьянкой, как вспомню.
Бойцовская• 16 января 2021
Ответ дляСердючка
Мы у Белоусовой в 19й на ЮЖД были по направлению.
Бойцовская• 16 января 2021
Ответ дляМиззери
Ха-ха))
Дада, как клуб по несчастью.
Продавщица на меня косо смотрит
Да, у нас и собачьи какашки тоже под присмотром. Первый вопрос после возвращения с прогулки, интересуются как покакал наш парень)) и если гуляем поздно, приходится с фонариком телефонным проверять)))
Я б такое не носила, но продаю• 16 января 2021
Черный или темный?
Миззери• 16 января 2021
Ответ дляБойцовская
Ну собачки да, тут следишь.
А вот за собой кстати как проследить если она сразу бульк и все ?про себя тоже вроде как нельзя забывать)
Ряженка• 16 января 2021
Ответ дляБойцовская
В пакетик посмотрели и все ясно, я скоро у нас на районе всех собак потравлю, Это говно везде раздражает до ужаса. через день сапоги приходится отмывать.
автор Мамаша в бигудях • 16 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Черный или темный?
Не знаю... вроде бы очень очень темный ... но не коричневый .... жалею что не фотографировала.....
Бойцовская• 16 января 2021
Ответ дляРяженка
А почему вы по тротуарам не ходите?
Ответ дляМамаша в бигудях
А как ребенок в целом себя чувствует? Давно заметили черный кал? Кровь сдавали? Пусть муж если не помогает, то хоть оплатит Такуми и визит к частному врачу.
Что ест?
Ряженка• 16 января 2021
Ответ дляБойцовская
А почему вы по тротуарам не ходите?
а почему хозяева говно за своими животными не убирают?
Бойцовская• 16 января 2021
Ответ дляРяженка
Тут ответ очевиден - им все равно. Но почему вы не ходите по тротуарам, не понятно
Ряженка• 16 января 2021
Ответ дляБойцовская
потому что со свей собакой гуляю и с ребенком.
Бойцовская• 16 января 2021
Ответ дляРяженка
Купите поводок рулетку, и ходите по тротуарам. Так делают все собачники, никто не месит собачьи какашка своми ботинками.