Плюшевая дыба• 15 января 2021
Жду анализ на антитела к коронавирусу 5 дней, это нормально?
В понедельник 11.01 ребёнок сдал кровь на антитела к коронавирусу и до сих пор нет ответа. Это норма?
Аноним Секретарь• 15 января 2021
Ответ дляКукусики
ПЦР в поликлинике ждали 13 дней.
Ппц. За это время выздоровели?
Пффф 100%• 15 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В ИнтоСане
Ненормально, конечно. Дила, Синево - везде за сутки ответ, а тут 5 дней почти и нет результата
Плюшевая дыба
• 15 января 2021
Ответ для1973
сегодня сдали. уже результаты на почте. завтра заберу распечатку
Сдавали тоже в ИнтоСане?
Плюшевая дыба
• 15 января 2021
Тоже понимаю, что ненормальный срок. Врач на приеме озвучила срок 1 сутки, потом на горячей линии сказали 3. Сегодня уже к концу дня, и опять нет. Что делать? Звонить ругаться?
Голубая устрица• 15 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Проверьте спам, может письмо там.
Плюшевая дыба
• 15 января 2021
Ответ дляГолубая устрица
Проверьте спам, может письмо там.
Нет ничего, проверяю постоянно.
Черепаха Тортила• 15 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В ИнтоСане
Позвоните. Мужу там сдавали - ответ на следующий день.