16 января 2021

У мужа едет крыша. Как бы вы поступили?

Предисловие: я не работаю, работу ищу но много времени уходит на уборку-готовку. Муж работает недолго, отдаём насобиравшиеся долги за период безработицы в период карантина. Возможно, это причина того, как он себя повёл сегодня, не знаю. Дома всё убрано, наготовлено. Шаурму у нас дома всегда делает муж. И вот, поздний вечер, я спросила делать ли шаурму, сказал нет не надо, проходит час, ближе к 12-ти ночи, его слова: что-то я проголодался, спрашиваю так что, делать? - ну делай, если не сложно. Подготавливаю всё для начинки, говорю помоги что ль, - не хочу. Ну ок. Всё сделала, прошу закрути, он открывает рот - не хочу я закручивать, ты вызвалась, ты и делай. Я стою в шоке. Спрашиваю, ты нормальный, всегда же закручиваешь, я не сверну так плотно. Назвала его сукой. В итоге, свою завернула, съела, он лёг голодный. Вот что это, девочки? Если не работаешь временно, должна быть рабыней? Или луна полная сейчас😂🤭 Вы бы как поступили? Может пойти завернуть, упросить бубочку покушать? А, потом еще на *рен послал) К слову, не муж, но кольца лежат)
показать весь текст
как тебе такое илон маск 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ну дк тоже немало времени, соус взбить, филе поджарить с грибами, вторая сковородка фри. Нарезать огурцы, помидор, капусту.. но это да, быстро, в пол двенадцатого ночи как-то поздно начинать борщ варить😂
блин я есть хочу. за что
Скорая помощь 16 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
блин я есть хочу. за что
И я, а я на диете ((
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Диетическая шаурма с жареными грибами и фри?
Я не сказала, что диетическая. Я таким не страдаю, прастице)
Соня-сонятко 16 января 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Та ну, не всё ж в один день. Так и коньки отбросить можно,столько работать
Фиона Шрековна 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Я тоже, ток не пойму, чё делать то, пойти завернуть тот лаваш ему или оставить продукты как есть)) спит уже, наверное
Запихайте ему в рот прямо так. Пусть знает ,собака такая, кто в доме жена
Выступаю Я. 16 января 2021
Ответ дляпьЯНА
Как вы умудряетесь столько накатать?
Думаю, тему другую нужно было взять
Так шаурму крутила, руку натренировала))
Дружная семейка 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
А вообще, с деньгами у нас всегда туго.
так вот наверное в этом причина.
175см55кг19лет (она) 16 января 2021
,, Закрути, я не сверну так плотно,, у меня истерика. Автор, Вы волшебная! У меня таких даже знакомых нет. Прбуду тут еще
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Я не сказала, что диетическая. Я таким не страдаю, прастице)
Аааа, Вы употребили ’легкая’ в другом контексте, сорян, не въехала в академический вокабуляр.
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Тоесть столько ’наготовлено’, что за ужин всё съел? Вы там не перетруждайтесь так)))
За обед и завтрак. Ну сколько заоабатывает, на столько и готовлю, чего уж.
Наверняка 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Ну хоть один коммент, который меня не осуждает.
Конечно! За что вас осуждать? Вы точно так же работаете, как и мужик ваш, не вмеру обидчивый. Только вам за это ещё и не платят. Методично капайте ему на мозги - ваш труд тоже важен и ценен. Мой муж это очень чётко понимает, так и говорит: без тебя весь дом бы рухнул, все на тебе держится. На минуточку, я только жрать готовлю и убираю. И да, безумно устаю от готовки окрошки/винегрета/оливье и т.д. Если женщина сама обесценивает свой труд, то не стоит ждать уважительного отношения к её делам от мужика. Удачи вам в поиске работы!
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Продайте кольца, сделайте ремонт.
Не эватит, тут тысч 100гривен надо
Пффф 100% 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
За обед и завтрак. Ну сколько заоабатывает, на столько и готовлю, чего уж.
Я смотрю вы прям мужа уважаете...
Джинцы на Флиси 16 января 2021
Блин, шо ту шаурму готовить?! Закрутить тем более
Сама проблемы нашла и мужа обозвала, во у людей проблемы...
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Не эватит, тут тысч 100гривен надо
Та и фиг с ремонтом... Само все отвалится и будет модный промышленный лофт...
Там-тарарам 16 января 2021
Тролик, а что ты там целый день готовила, что мужик голодный к ночи?))
Поинтереснее нужно было завернуть, а то после фразы ’я не работаю, работу ищу но много времени уходит на уборку-готовку’ уже не интересно))
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
,, Закрути, я не сверну так плотно,, у меня истерика. Автор, Вы волшебная! У меня таких даже знакомых нет. Прбуду тут еще
Он её так тугенько вечно) А у мен всё по лавашу разбегается)
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляЛедиДи
Аааа, Вы употребили ’легкая’ в другом контексте, сорян, не въехала в академический вокабуляр.
😂😂😂😂
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Я смотрю вы прям мужа уважаете...
Сам, собака, виноват, от ужина отказался
Джинцы на Флиси 16 января 2021
Ответ дляПффф 100%
Почему тема называется ’у мужа едет крыша’, если крыша едет у автора?
Ахах,в точку!
Пффф 100% 16 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Блин, шо ту шаурму готовить?! Закрутить тем более
Сама проблемы нашла и мужа обозвала, во у людей проблемы...
Сука такая шаурму не скрутил) представляете чтоб было, если б он ей например горшек не открыл?
мегамоСГ 16 января 2021
Автор мой муж тоже все умеет делать и делает по дому, но иногда его х.рит что либо делать, даже если Прошу! Иногда как и Вы могу обозвать) но иногда на отказ просто делаю сама, вхожу в настроение человека) с него утренний кофе!
Джинцы на Флиси 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
А как можно картоху ха 10мин хз о готовности довести?
А зачем в шаурме картофель???
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А зачем в шаурме картофель???
Для легкости
автор Прасковична 16 января 2021
Ответ дляНаверняка
Конечно! За что вас осуждать? Вы точно так же работаете, как и мужик ваш, не вмеру обидчивый. Только вам за это ещё и не платят. Методично капайте ему на мозги - ваш труд тоже важен и ценен. Мой муж это очень чётко понимает, так и говорит: без тебя весь дом бы рухнул, все на тебе держится. На минуточку, я только жрать готовлю и убираю. И да, безумно устаю от готовки окрошки/винегрета/оливье и т.д. Если женщина сама обесценивает свой труд, то не стоит ждать уважительного отношения к её делам от мужика. Удачи вам в поиске работы!
Спасибо! В Киеве сейчас с работой страшно туго(( Но я ещё и плитку прошлым летом укладывала сама, стены от краски сдирала, камнем из шпаклевки стену сделала... Но это, конечно же, не в счет.
Железобетон 16 января 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А зачем в шаурме картофель???
Наверное автор из Днепра. Тут шаурму так делают.
Атятя_тётя 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
То, что приготовила раннее, он съел)
Ну это уж ,простите ,вы его разбаловали, если ужин был, то далее поиски съестного проблемы вечноголодных, при условии, что в закромах валяются всякие плюшки. Выготавливать после ужина для меня перебор, даже детям не пойду никогда готовить что либо ночью, если уже ужинали, тем более мужу, максимум йогурт в холодильнике.
Там_все_размывчато 16 января 2021
Ответ дляСоня-сонятко
У Вас там дом 5-ти этажный и семеро детей? Что Вы из-за уборки и готовки на работу ходить не можете?
Это такая отмазка. Почему-то мне кажется, что и детей у автора нет.
Там_все_размывчато 16 января 2021
Ответ дляПрасковична
Квартира без ремонта с облезлыми частично углами и плесенью местами. Подерживать чистоту не так и просто.
Так а как вы себя уважаете? Облезлые углы как-то не укладываются в мою картину уважения себя... впрочем как и обзывание мужа...
ЛедиДи 16 января 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Это такая отмазка. Почему-то мне кажется, что и детей у автора нет.
Так у Автора и мужа нет... Так, забегает с.ка, с которой Автор собачится.