МадамОхмури• 16 января 2021

Почему я не могу встретить мужчину

Который меня полюбит такой сильной любовью
Будет понимать меня , ценить и уважать
Это только в сказке бывает? Ну хотяб уважать и чтобы любовь чувствовать..
Что для Вас любовь ? Если в поступках , то каких ?
Пи Пи Пилюля• 16 января 2021
Любовь это забота.

Анютины ласки• 16 января 2021
Любовь - это когда о Вас заботятся. Скорее всего, Вы сами себя не любите и так преподносите для других. У меня есть знакомая, она маленькая, полненькая, любит командовать, но у неё есть высокая самооценка. Красивый, видный муж, который ее обожает.
Компас Ижевска• 16 января 2021
Нынче стало модно называть обыкновенную заботу любовью. Зачем только?
Автор, Вы согласны умереть, ради того, чтобы какой-то чужой мужчина жил? Вот когда встретите такого и испытаете это глубочайшее чувство, тогда и рассчитывайте на взаимность.
Стриптизерка• 16 января 2021
Моя бабушка говорила - не тот твой суженый с которым ты можешь жить, суженый это тот без которого ты жить не можешь.
Гопница-Советчица• 16 января 2021
Ответ дляСтриптизерка
А моя, Что лучше быть любимой, чем любить самой...
Не любовница• 16 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Бред. Мужчина ее полюбит за то, что она готова отдать свою жизнь за него? Мужчина потешит своё самолюбие и влюбится в другую, которой он нафиг не нужен. В любви часто несовпадения.
Сестрица Алёнушка• 16 января 2021
Ниче шо ты сам мужик? Странные вопросики на мамском форуме. Иди на гейские сз и встретишь друга душевного...
Тетя из министерства• 16 января 2021
Если сам себя не любишь, то как тебя могут полюбить другие?
Царевна_несушка• 16 января 2021
мне нравится понимание любви как в этом стихотворении:
’И прянял я как неизбежность
Что не смогу в слова облечь
Неиссякаемую нежность.’

Лыжи со вспышкой• 16 января 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Умереть ради кого-то - это не любовь.