16 января 2021

А где тема, кто чем завтракал?? Нету сегодня?(

А я только запеканку из духовки вытащила, вот завтракаю как раз))
КарамбОлька 16 января 2021
Смачного
Ламзак_сдутый 16 января 2021
Не могу с утра есть
автор парИла я парИла 16 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
Смачного
Дякую!)
Леди_в_ночи 16 января 2021
Боже, люди во сколько Вы встаете? У меня комплекс лентяя.
Карапулька 16 января 2021
сплю еще, не до завтрака
Карапулька 16 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Боже, люди во сколько Вы встаете? У меня комплекс лентяя.
аналогично, еще и в такую погоду
Леди_в_ночи 16 января 2021
Ответ дляКарапулька
аналогично, еще и в такую погоду
Господи все хозяйки, а я жесть какая - то. У нас удаленка так я с трудом, но взлетаю за 10-20 мин. до начала.
Карапулька 16 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Господи все хозяйки, а я жесть какая - то. У нас удаленка так я с трудом, но взлетаю за 10-20 мин. до начала.
больше верьте советчице, тут сплошное ПП и все супервумен
Интимная 16 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Дякую!)
А что это?Напишите рецепт,аппетитно выглядит.
Некомильфо 16 января 2021
Сладкое не могу есть с утра
У меня были сосиски с пюрешкой + варёный буряк, и кофе, фото нет)
автор парИла я парИла 16 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Боже, люди во сколько Вы встаете? У меня комплекс лентяя.
В 8.30 встала, в 9.40 достала запеканку из духовки и села завтракать
постою_послушаю 16 января 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Господи все хозяйки, а я жесть какая - то. У нас удаленка так я с трудом, но взлетаю за 10-20 мин. до начала.
У меня будильник на без пяти минут начала работы стоит Вот, мой завтрак
автор парИла я парИла 16 января 2021
Ответ дляКарапулька
аналогично, еще и в такую погоду
У нас солнце с самого утра, снежок еще лежит и легкий минус. Бодренькая такая погода.
Ёшки_Матрёшки 16 января 2021
Час назад встала, только стакан воды и кофе с молоком выпила, через час где-то завтракать буду, кашу наверное овсянку- что то в правом боку болит уже давно...кашу поем легче
постою_послушаю 16 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Дякую!)
Дайте рецепт запеканки, пожалуйста
ПМСница 16 января 2021
Я только проснулааааась (зеваю)...
Проработник 16 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Дякую!)
У вас вкусно и ароматно) А я сегодня не готовила, набросала, что есть)
Тапки на каблуках 16 января 2021
У меня сыр бри (3 кусочка, обожаю его с кофе), немного крем-сыра (делаю сама), кофе со сливками и 2 печеньки соленые:)
мимАпроходила 16 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
У нас солнце с самого утра, снежок еще лежит и легкий минус. Бодренькая такая погода.
А у нас -18! Слава Богу, я дома.
автор парИла я парИла 16 января 2021
Ответ дляИнтимная
А что это?Напишите рецепт,аппетитно выглядит.
Творожная запеканка с курагой.
На 0.5 кг творога 2 яйца, ваниль, соль, сахар по вкусу, штучек 10 кураги порезать, и 2 столовые ложки с горкой кукурузной муки. Перемешать)
Форму смазать маслом, выложить массу, сверху смазать сметаной, чтоб не трескалась. На 50-60 минут в духовку про 180 г.
Элементарно)
автор парИла я парИла 16 января 2021
Ответ дляНекомильфо
Сладкое не могу есть с утра
У меня были сосиски с пюрешкой + варёный буряк, и кофе, фото нет)
Тоже вкууусно, особенно если сосиски хорошие.
Интимная 16 января 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Творожная запеканка с курагой.
На 0.5 кг творога 2 яйца, ваниль, соль, сахар по вкусу, штучек 10 кураги порезать, и 2 столовые ложки с горкой кукурузной муки. Перемешать)
Форму смазать маслом, выложить массу, сверху смазать сметаной, чтоб не трескалась. На 50-60 минут в духовку про 180 г.
Элементарно)
Спасибо!
Леди_в_ночи 16 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
У меня будильник на без пяти минут начала работы стоит Вот, мой завтрак
О, хоть кто-то как я)
автор парИла я парИла 16 января 2021
Ответ дляПроработник
У вас вкусно и ароматно) А я сегодня не готовила, набросала, что есть)
Очень эстетично! И, уверена, супер вкусно)
Интимная 16 января 2021
Ответ дляПроработник
У вас вкусно и ароматно) А я сегодня не готовила, набросала, что есть)
Что у вас,распишите.Такое все вкусное.
автор парИла я парИла 16 января 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Дайте рецепт запеканки, пожалуйста
Уже написала, пост 20)
Я-ваш шанс 16 января 2021
Рецепт?
автор парИла я парИла 16 января 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Рецепт?
Написала, пост 20
Проработник 16 января 2021
Ответ дляИнтимная
Что у вас,распишите.Такое все вкусное.
Вчерашнее пюре🤦🏽‍♀️, рыбная консерва😂, сыры, соусы, оливки, помидоры вяленые, хамоны.
оксюморон 16 января 2021
У меня на работе в 10 утра обед начинается.