16 января 2021

Я не поняла! А клубы что, работают???? Подруга выложила сторис с клуба Киев

Конечно я ее спросила, но она ещё спит, жду пока ответит. Это че? Реально? На видео людей полно! Может это старое видео?
Счастье_же_вот_оно 16 января 2021
Работают но не все и не для всех
Гжегож Бженчишчикевич 16 января 2021
Конкретней. Что за клуб?
Чай не пью, только кофе 16 января 2021
Конечно работают. Они за ночь зарабатывают в разы больше штрафа.
Матрёна 16 января 2021
Для своих
Но ваша подруга видимо не понимает, что своими сторис подставляет их
Aleksakievua 16 января 2021
Работают.
Но не для всех.
На входе , камеру закрывают.
Плакат с автографом зимы 16 января 2021
Так спросите у подруги, или она вам не подруга вовсе)))
Да, я блондинка! 16 января 2021
ну и зачем Вы стукачите?
Мотылек 16 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так спросите у подруги, или она вам не подруга вовсе)))
Вы прочитали внимательно, что автор писала? Или лишь бы поумничать.
Мама Карло 16 января 2021
Пффф
И рестораны и кафе работают
Звоните на имя заказываете столик
Охраннику при входе имя название и все )
В этот раз никто почти не соблюдает
Только тц попали И рестики в них ,потому как полностью закрыты
Мама Карло 16 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
ну и зачем Вы стукачите?
Так автор не назвала заведение
И я не буду
Просто пишу,что работают )
автор АнтиТроль 16 января 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Конкретней. Что за клуб?
Индиго!! Я выпала! На страницах у них ни слова о карантине
Aleksakievua 16 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Индиго!! Я выпала! На страницах у них ни слова о карантине
Да не только они ..
автор АнтиТроль 16 января 2021
Ответ дляМатрёна
Для своих
Но ваша подруга видимо не понимает, что своими сторис подставляет их
Какой кошмар... я в шоке.. ну она да.. глуповата
Тра Ля Ля 16 января 2021
У нас спорт клуб работает.
За закрытыми дверями конечно,по записи.
Без проблем.
Я, конечно,в шоке.
Некоторым карантин по барабану
Борода 16 января 2021
Да,Киев,подтверждаю.
Кафе и рестораны работают
Моя дочка на такси в 6 утра вернулась из клуба
автор АнтиТроль 16 января 2021
Ответ дляБорода
Да,Киев,подтверждаю.
Кафе и рестораны работают
Моя дочка на такси в 6 утра вернулась из клуба
Я в шоке... я тут хожу не знаю где документы распечатать все закрыто. А оказывается вон как живут люди...
Аноним Завхоз 16 января 2021
так это же здорово. пусть работают все. постановление КМУ о ’карантине’ незаконное и его никто не обязан выполнять
Плакат с автографом зимы 16 января 2021
Ответ дляМотылек
Вы прочитали внимательно, что автор писала? Или лишь бы поумничать.
В данном случае умничаете вы
Мама Карло 16 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
так это же здорово. пусть работают все. постановление КМУ о ’карантине’ незаконное и его никто не обязан выполнять
Вот-вот
Аноним Первый 16 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Какой кошмар... я в шоке.. ну она да.. глуповата
А вы чем лучше? Она их в инсте слила, вы здесь... Два сапога...
Аноним Завхоз 16 января 2021
Ответ дляМама Карло
Вот-вот
я наоборот радуюсь, когда читаю такие новости, что чей-то бизнес ещё не загнулся и люди могут кормить свои семьи. а то тут некоторым лишь бы настучать...
автор АнтиТроль 16 января 2021
Ответ дляAleksakievua
Да не только они ..
Пожалуйтесь пожалуйста на мое сообщение где спалила название клуба, ещё придут за мной, надо было не говорить... глупый поступок. Я просто от шока не могу отойти что такое известное заведение и такое творится...
Да, я блондинка! 16 января 2021
Кто не хочет,не ходит.
автор АнтиТроль 16 января 2021
Ответ дляАноним Первый
А вы чем лучше? Она их в инсте слила, вы здесь... Два сапога...
Я от шока название слила, пожалуйтесь на то сообщение пожалуйста чтоб удалили.. у меня просто в голове не укладывается эта реальность
автор АнтиТроль 16 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
я наоборот радуюсь, когда читаю такие новости, что чей-то бизнес ещё не загнулся и люди могут кормить свои семьи. а то тут некоторым лишь бы настучать...
Тут вопрос не в настучать. А в справедливости. Почему продуктовые работают, а другие магазины прозябают. Либо все закрывать, либо ничего. Несправедливо по отношению к трц, к ресторанам, и другим, где концентрация людей ниже чем в магазинах еды
Железный коготь 16 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я от шока название слила, пожалуйтесь на то сообщение пожалуйста чтоб удалили.. у меня просто в голове не укладывается эта реальность
Успокойтесь, все уже заскринили ваш слив!
Разведка Маша 16 января 2021
Пусть работают!! Чем вам мешает? Люди ведь тоже должны работать, чтоб не умереть с голоду и нам нужно отдыхать.
Мы вернулись из Карпат, там масляного режима нет, мы огромной компанией провели неделю как раньше)) без масок!
На подъемниках, банях и магазинах люди без масок совершенно.
Да, вернулась я с кашлем, потому что подняться на гору, сидя всю жизнь дома, это трудно, рылась дышать носом, а не получалось и простудила горло. Да и когда с лётчиком летишь, тоже орешь, ну и шашлык на улице, песни, короче вот)
Из нас никто и ничем не заболел и там больных не видела.
Я все больше и больше убеждаюсь, что корона - обычный грипп, который у хроников может вызвать осложнения, как и обычный грипп, а над нами просто ставят опыты и убивают народ
Аноним Завхоз 16 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Тут вопрос не в настучать. А в справедливости. Почему продуктовые работают, а другие магазины прозябают. Либо все закрывать, либо ничего. Несправедливо по отношению к трц, к ресторанам, и другим, где концентрация людей ниже чем в магазинах еды
конечно несправедливо. но кто может - тот клал на эти ’запреты’ и продолжают работать. особо трусливые тихо молчат в масочку и не выступают
Мэри Попкинс 16 января 2021
Мой небольшой зал работает втихаря, а вечерние трени чуть ли не при свечах у них. И так большинство, пока кто-то не стуканет или недалекое в инсту выложит
_MadonnA_ 16 января 2021
Ответ дляМама Карло
Пффф
И рестораны и кафе работают
Звоните на имя заказываете столик
Охраннику при входе имя название и все )
В этот раз никто почти не соблюдает
Только тц попали И рестики в них ,потому как полностью закрыты
Интересно как работает мой любимый панорамный ресторан в самом центре ?) блин надо съездить посмотреть 🤣