16 января 2021

Я не поняла! А клубы что, работают???? Подруга выложила сторис с клуба Киев

Конечно я ее спросила, но она ещё спит, жду пока ответит. Это че? Реально? На видео людей полно! Может это старое видео?
показать весь текст
Железный коготь 16 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я от шока название слила, пожалуйтесь на то сообщение пожалуйста чтоб удалили.. у меня просто в голове не укладывается эта реальность
А че это не укладывается?? В Трускавце и Сходнице работают все отели, трещат от посетителей все спа с бассейнами и саунами! Ка это назвать??! САМИ ЛЮДИ ДЕБИЛЫ! Со всей Украины после недельных вливаний рванули в одну локацию заразу распространять!
Железный коготь 16 января 2021
Ответ дляРазведка Маша
Пусть работают!! Чем вам мешает? Люди ведь тоже должны работать, чтоб не умереть с голоду и нам нужно отдыхать.
Мы вернулись из Карпат, там масляного режима нет, мы огромной компанией провели неделю как раньше)) без масок!
На подъемниках, банях и магазинах люди без масок совершенно.
Да, вернулась я с кашлем, потому что подняться на гору, сидя всю жизнь дома, это трудно, рылась дышать носом, а не получалось и простудила горло. Да и когда с лётчиком летишь, тоже орешь, ну и шашлык на улице, песни, короче вот)
Из нас никто и ничем не заболел и там больных не видела.
Я все больше и больше убеждаюсь, что корона - обычный грипп, который у хроников может вызвать осложнения, как и обычный грипп, а над нами просто ставят опыты и убивают народ
Вот из-за таких как вы у нас полнейший срач в стране! Да-да, все страны дураки, а Украина победитель! Германия, Британия, Израиль таким ´умникам´ в подметки не годится...
Вот поэтому я и сняла бронь с 15 января!!! Хотелось в относительной тишине после праздников отдохнуть и подлечиться, а не в коридорах вдыхать сопли и разбрызганную слюну таких недалеких существ как вы!!!
МОЯ ХАТА С КРАЮ - национальный девиз!
Мотылек 16 января 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
В данном случае умничаете вы
Хорошо, пусть буду умничать. Но Вы ж невнимательно читаете. И задаёте глупые вопросы.
Плакат с автографом зимы 16 января 2021
Ответ дляМотылек
Хорошо, пусть буду умничать. Но Вы ж невнимательно читаете. И задаёте глупые вопросы.
Потому что ,я глупая,вы -умная
Опля Картопля 16 января 2021
Работают для своих или постоянных клиентов, по предварительно звонку. И рестораны и клубы.
Заюшка_хозяюшка 16 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я от шока название слила, пожалуйтесь на то сообщение пожалуйста чтоб удалили.. у меня просто в голове не укладывается эта реальность
Аноним Завхоз 16 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вот из-за таких как вы у нас полнейший срач в стране! Да-да, все страны дураки, а Украина победитель! Германия, Британия, Израиль таким ´умникам´ в подметки не годится...
Вот поэтому я и сняла бронь с 15 января!!! Хотелось в относительной тишине после праздников отдохнуть и подлечиться, а не в коридорах вдыхать сопли и разбрызганную слюну таких недалеких существ как вы!!!
МОЯ ХАТА С КРАЮ - национальный девиз!
Германия, Италия, Польша решили забить на лохдауны и открывать свои бизнесы. все уже начинают понимать, что ковид афера придумана для уничтожения мировой экономики
Железный коготь 16 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Германия, Италия, Польша решили забить на лохдауны и открывать свои бизнесы. все уже начинают понимать, что ковид афера придумана для уничтожения мировой экономики
Да конечно! Вы штрафы их знаете?? Я о Германии, Британии, Израиль... Даже в той же занюханной Польше штрафы космос и люди понимают ситуацию!
Не несите чушь, никто ничего не открывает!
Аноним Завхоз 16 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Да конечно! Вы штрафы их знаете?? Я о Германии, Британии, Израиль... Даже в той же занюханной Польше штрафы космос и люди понимают ситуацию!
Не несите чушь, никто ничего не открывает!
я общаюсь с местными, потому в курсе. плевать они хотели на штрафы, им выживать как-то надо
Ядвига Юсьлегко 16 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Германия, Италия, Польша решили забить на лохдауны и открывать свои бизнесы. все уже начинают понимать, что ковид афера придумана для уничтожения мировой экономики
А ещё для уничтожения моих коллег
За январь потеряли двух потрясающих докторов, оба заведующие отделениями
Аноним Завхоз 16 января 2021
вот в Италии, например
Стрекозей 16 января 2021
Не завидуйте. Пусть люди работают. Этот карантин всех достал. Знакомая вот в Умани порошок стиральный не сразу купила, пришлось поискать. Хотя ева и простор работают. А нам в тц одном носки не продали
Сказали Киев код на товар не дал. Молодцы, оговорку придумали чтоб люди не возмущались
Разведка Маша 16 января 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Вот из-за таких как вы у нас полнейший срач в стране! Да-да, все страны дураки, а Украина победитель! Германия, Британия, Израиль таким ´умникам´ в подметки не годится...
Вот поэтому я и сняла бронь с 15 января!!! Хотелось в относительной тишине после праздников отдохнуть и подлечиться, а не в коридорах вдыхать сопли и разбрызганную слюну таких недалеких существ как вы!!!
МОЯ ХАТА С КРАЮ - национальный девиз!
Вы сколько болели? Я ни разу! В картине сидела аж 2 недели в апреле и все))) работа с людьми, знаю даже некоторые болели за это время, но ни я от них, ни моя семья от них не заразились! Вот уж я особенная, да?
Аноним Первый 17 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я от шока название слила, пожалуйтесь на то сообщение пожалуйста чтоб удалили.. у меня просто в голове не укладывается эта реальность
Ух и неженка))) насмешили всю тему свои комментом. А хотите я на вас пожалуюсь? Чтож вы недалекую глуповатую подругу при всех обсуждаете? Я б бежала от вас🤣
автор АнтиТроль 17 января 2021
Ответ дляАноним Первый
Ух и неженка))) насмешили всю тему свои комментом. А хотите я на вас пожалуюсь? Чтож вы недалекую глуповатую подругу при всех обсуждаете? Я б бежала от вас🤣
У вас все в порядке с головой?
Аноним Первый 17 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
У вас все в порядке с головой?
Конечно. Не сомневайтесь)
Аноним Первый 18 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я от шока название слила, пожалуйтесь на то сообщение пожалуйста чтоб удалили.. у меня просто в голове не укладывается эта реальность
А она от шока в инсту выложила)))