Стервочка• 16 января 2021
У кого, що болить, той про те і гомонить!
Единая страна!• 16 января 2021
Ответ дляМЧСница
А чего запрещать продавать носки, лампочки, туалетную бумагу?!
Где?) Купила все что нужно
Бойцовская• 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ну да логика. В аптеке только больные, но по три человека в метровой дистанции, а в супермаркетах исключительно здоровые шароехаются и толкаются по головам.
Вам виднее в какой очереди логичнее стоять за презервативами
Вечно недо...• 16 января 2021
Ответ дляСтервочка
Особенно когда буба кофе пил с нарушением количества человек за столом, а он молчал
вы бы на его месте тоже молчали. я не о том.
ШапкаУшанка• 16 января 2021
Ответ дляМамулька
Мой БМ, был помешан на сексе, каждый день нуждался по 2-3 раза

Так это хорошо
Море_море_я_скучаю• 16 января 2021
1. Презервативы в аптеках дороже. 2. Ляшко импотент.
3. Все продают в магазинах из-под полы.
Стервочка
• 16 января 2021
Ответ дляВечно недо...
Это его прямая обязанность. Чем буба отличается от других? Карантин и для него. Я б после такого написала заявление на увольнение
Форс мажор• 16 января 2021
Ответ дляСтервочка
А чего их запрещать продавать в супермаркете?
В атб свободно продаются, вчера спецом посмотрела.)
ЦыбаФу• 16 января 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну так темы пусть сразу называют нормпльно, политика и тд
Кактусы по ходу ваша любимая еда
Тобто те що ви як їжак і плачете- заперечень не викликало?
ШапкаУшанка• 16 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
3. Все продают в магазинах из-под полы.
Фекла Персиковна• 16 января 2021
Ответ дляБойцовская
А чё за ними стоять? За два месяца предупредили о локдауне.
Плюс в 911 была акция много дней, когда доставка на дом была 1 грн.
Пацаааааааан• 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ну он прав. Подняли вой из-за отсутствия гандонов в продаже супермаркетов, как вроде тяжело в аптеке купить.
Где из нет? Вчера свободно взяли контексты в АТБ
ТигрЛьвович• 16 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Вы не в себе
Анка-пулемётчица• 16 января 2021
Ответ дляМЧСница
Да не именно этот товар запрещено, а из-за того, что товар этого ФОП не продаётся в отдельно стоящем магазине, но он закрыт. Они получили по 8000 компенсации.
Стервочка
• 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Не в одной стране мире их не запрещали продавать, а даже делали дешевле( знали как народ время проводит)
Фекла Персиковна• 16 января 2021
Ответ дляПацаааааааан
Не знаю, где у них нет. У нас все продается. Любят вой поднимать из-за ерунды.
Капуста Маша• 16 января 2021
Ответ дляСтервочка
потому, что остальным запретили. чем владельцы суперов особенные, что могут продавать ту группу товаров, которую не могут другие фопы?
Фекла Персиковна• 16 января 2021
Ответ дляСтервочка
Да они сейчас с бесплатной доставкой. Закажите себе, ей Богу.
Мамулька• 16 января 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Так это хорошо
Это хорошо, пока вы этого не почувствали на себе
Детектор лжи• 16 января 2021
Ответ дляМЧСница
Девочки здесь писали, что не могут купить. И в разных магазинах, по разному. Где разрешают, а где лентами перевязано.
+++ при мне в Фуршете не продали на кассе пачку батареек..
Попипиповна• 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ну вот логически подумать можно? В магазин чел заходит и в ОДНОМ месте берет все, что ему надо. В аптеку ему не надо, но он идёт, собирает там заразу от больных... Страна дибилов блин
Капуста Маша• 16 января 2021
Ответ дляСтервочка
ага. и ушла на минималку.
анонимам брехать- что два пальца.....
Детектор лжи• 16 января 2021
Ответ дляЧаюри
В атб лентой перевязано, но утром спокойно набрала оттуда (перчатки хозяйственные, пакеты и т.д.), все продали без вопросов. Страна контрастов)
контрасты и отсутствие логики..
ЦыбаФу• 16 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
А навіщо фопам забороняти?
Чим похід в супермаркет за ковбасою безпечніший походу в ватсонс, приміром. Це при умові, що громадський транспорт працює, де наразитися на небезпеку більший ніж в ватсонсі.
Интернет Бродилкин• 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
+100
Интернет Бродилкин• 16 января 2021
Ответ дляЦыбаФу
Не читайте. Чи ви як їжак їсте кактуси і плачете?
Точно задолбали!!