Стервочка• 16 января 2021
У кого, що болить, той про те і гомонить!
Воздух в банке• 16 января 2021
Ответ дляСтервочка
В Watsons нельзя купить носки, краску для волос, крем
А я позавчера туш там купила.
Фекла Персиковна• 16 января 2021
Ответ дляПопипиповна
Ну вот логически подумать можно? В магазин чел заходит и в ОДНОМ месте берет все, что ему надо. В аптеку ему не надо, но он идёт, собирает там заразу от больных... Страна дибилов блин
Не собирайте заразу, закажите бесплатно и занимайтесь сексом себе спокойно.
Море_море_я_скучаю• 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Не во всех городах работает такая доставка.
Царь-Матушка• 16 января 2021
Ответ дляСтервочка
есть другие магазины.
Царь-Матушка• 16 января 2021
Ответ дляМЧСница
Девочки здесь писали, что не могут купить. И в разных магазинах, по разному. Где разрешают, а где лентами перевязано.
ну так не везде. чего поднимать кипишь
Кашпо• 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Это все, что вас беспокоит в карантин, как невозможность с хлебом купить пачку гандонов?
Да можно все купить,берете несёте на кассу,они все чудненько пробивают.
Кашпо• 16 января 2021
Ответ дляМЧСница
Ленты для отвода глаз,все они продают. Сама проверяла не раз.
Попипиповна• 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
У меня запасов хватит месяца на 2))
Но не все такие предусмотрительные
Белочкой зови• 16 января 2021
Ответ дляДона Ко Ко
И мне покажите этого гиганта!!!! Срочно!!!
Увы,такие есть. Я очень люблю секс. Но попадались дважды такие любовники, от которых приходилось прятаться, настолько гиперактивны в сексе. Они хотят по три раза на день, интенсивно и каждый день. И могут. И не насыщаются надолго. Сочувствую их женам - да, оба женаты. Жены устали от их активности.
Ну это какой-то небольшой процент мужчин, но они есть же.
Ума Палата• 16 января 2021
Ответ дляМамулька
Мой БМ, был помешан на сексе, каждый день нуждался по 2-3 раза

У таких должен быть запас презервативов, вряд ли он 2-3 раза в день бегал в магазин
Мамулька• 16 января 2021
Ответ дляУма Палата
Раз в неделю пополнял.
Фекла Персиковна• 17 января 2021
Ответ дляПопипиповна
У меня запасов хватит месяца на 2))
Но не все такие предусмотрительные
И что ? Это ваши проблемы? Вам болит за чужой секс?
Попипиповна• 17 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Конечно. Я боюсь, что некоторые размножатся

Фекла Персиковна• 17 января 2021
Ответ дляПопипиповна
У меня запасов хватит месяца на 2))
Но не все такие предусмотрительные
Шарахаться по супермаркетам предусмотрительные могут, а зайти в аптеку с двумя людьми на дистанции- предусмотрительно сыкотно)))))
Фекла Персиковна• 17 января 2021
Ответ дляПопипиповна

Ну и? Мне тоже болит за ваших сперматозоидов и шо?
Попипиповна• 17 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
За наших? О, право, не стоит))) они в порядке)
Фекла Персиковна• 17 января 2021
Ответ дляПопипиповна
А вдруг это стадо размножится... Та ну нафиг...