Стопясят раз обсуждала• 16 января 2021
Налоги ФОП
Бухгалтеры, пожалуйста, подскажите. С января 2021 счета для оплаты налогов поменялись только для ЕСВ или для единого налога тоже? Читаю кучу сайтов, так коряво написано. Про ЕСВ понятно- счета новые выложили, про единый счёт тоже понятно- пока на него переходить не планирую. Интересует счёт для оплаты единого податка за январь 2021 , ФОП 2 группа, Киев, Дарницкий район. Буду очень признательна за информацию. Спасибо.
вкрации• 16 января 2021
Единый налог счета тоже поменялись, смотрите в электронном кабинете, они там уже тоже поняли .
Незнакомлюся• 16 января 2021
Я все реквизиты беру с сайта таксера - они там постоянно обновляются. И не думаю о том, поменялся ли счёт.
Ду да ду да ду• 16 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Очень вредно о таком не думать.
Незнакомлюся• 16 января 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Очень вредно о таком не думать.
Пока за 17 лет проколов не было. И на сайте для мамочек я реквизиты не спрашиваю.
Бедная Лиза• 16 января 2021
Я в налоговом кабинете взяла счёт и оплатила 5 января, тоже начиталась потом форумов была малость напугана, что не пройдет, вернётся... Все ок, уже зачислили.
Ду да ду да ду• 16 января 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Сайтом для мамочек это место было 10 лет назад.
маминаБубочка• 16 января 2021
Для Киева р/с остался тем же, но поменялся получатель и ЕДРПОУ. На Таксере всегда актуальная информация
Трынди-брынди• 16 января 2021
Я тоже отношусь к налоговой Дарницкого р-на (ФОП 2 группа.), оплачивала по этим счетам, все прошло. Фото делала в начале месяца.
Стопясят раз обсуждала
• 18 января 2021
Девочки, всем Огромное спасибо, вы мне очень помогли!!!смотрела счета еще 12 января и доступной информации на сайтах не было, возможно появилось позже. Но вы -Сила!!!!