Летчица• 16 января 2021

А вот объясните мне, может я чего не понимаю

Почему Зеленский не отменил этот закон про мову? Он же вроде не был так категоричен в языковом вопросе.
ШобВам_КакНам• 16 января 2021
Ответ дляЛетчица
О чем мы говорим вообще, если вы не удосужились понять смысл вопроса и темы. Попробуйте перечитать ещё раз.
Отвечаю еще раз, если вы не понимаете смысла написанного. Я не считаю, что данный закон нарушает права русскоговорящих (если заметили, я сама такая), и это закон не идет в разрез с утверждениями президента о том, что не важно на каком языке говорить. Говорить можно на любом, но первоначально надо обратиться на государственном, потому что он государственный. А до обращения к человеку ты не знаешь как ему удобнее говорить.
Так почему он должен был отменять закон?
Карапулька• 16 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
так же, как и за 5 лет, порох вышиванки сделал отвратными и теперь осоциируется с воровскими временами
а я люблю вишиванки))))))
ТыЧиНеТЫ• 16 января 2021
Ответ дляКарапулька
а я люблю вишиванки))))))
ты порохоботка?
Карапулька• 16 января 2021
Ответ дляОябунчик
не представляю детей, которое говорят: для меня прекрасное - это учеба и гимн)
а вони є)
Оябунчик• 16 января 2021
Ответ дляВилами по воде
у президента есть определенные рычаги, то же право вето
декларативно да.
Оябунчик• 16 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Говорите про себя и учите дальше своих ненавидеть все что связано с гос.языком.И своих детей я знаю лучше,чем тетка аноним ненавидящая все украинское .
вы владеете экстрасенсорикой? откуда вы так много знаете об анониме на советчице?)
Карапулька• 16 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ты порохоботка?
я, просто,люблю вишиванки!))))
ТыЧиНеТЫ• 16 января 2021
Ответ дляКарапулька
я, просто,люблю вишиванки!))))
так как ответа не последовала, следует ты порохоботка
Из Виа-гры• 16 января 2021
Ответ дляЛетчица
Якби ви менше сміялися а уважніше перечитали тему, вы бы побачили, що я вже котрий раз пояснюю - що питання не про моє ставлення до цього закону і не про те скількома мовами ви володієте. Читайте уважно - чому Зеленский дозволив прийняти закон, який суперечить його переконанню ’какая разница каким языком говорить?’. Він це переконання висловлюв неодноразово, але прийняв закон, який на думку російськомовного населення пригнічує його права.
Андестенд?
А що тут суперечливого? У виразі ’яка різниця? ’ є тільки визначення того що різниці немає, от і не треба її шукати.
І чому ви це питаєте на форумі? а не на сторінці зе (як варіант) ?
Я російськомовна в побуті, мої права закон про мову ніяк не пригнічує. Про що ви взагалі? Тут кожен може відповісти тільки про власне ставлення, а за Зе логічно щоб звітував він, а не ми.
Неновая почта• 16 января 2021
Ответ дляЛетчица
Все життя. І державною володію на нормальному рівні. Але питання не про моє ставлення до цього закону. А про те, що я могла бы представити, що цей закон прийнято в часи Порошенко, але у Зеленського зовсім інше ставлення було по цьому питанню. Тому я і не розумію логіку. Поясніть.
Все просто Зе не Бог. Він не може робити що йому заманеться... Політика - це великомасштабна гра в шахи... Поки за грою спостерігаєш з боку і не дуже розумієшся, то все здається просто, легко.. А коли сам граєш, 100 думаєш над кожним кроком..
Неновая почта• 16 января 2021
Ответ дляНоунэйм
Аргентина - значит, аргентинский
Є така мова? Аргентинська? Населення Аргентини - іспанці. В України інша історія, умови розвитку, ми на рівні з поляками, угорцями, молдаванами, чехами.... у нас є українська мова.
Неновая почта• 16 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Дивні ви! Я наприклад, люблю укр. мову, люблю вишиванки і Зе.... Що тепер, зламала систему?
язззззь!!!• 16 января 2021
У нас ПАРЛАМЕНТСКО-президентская форма правления ----> Зеленский мало что решает
Карапулька• 16 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
но,почему,ТЫ?
ТыЧиНеТЫ• 16 января 2021
Ответ дляКарапулька
но,почему,ТЫ?
зачем ты столько запятых ставишь? Вообще ничего не понятно, что ты спросила?
ШобВам_КакНам• 16 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ты порохоботка?
Беззубовна• 16 января 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
фиг с ней с мовой, когда пороха посадят
И всем станет легче
Спасатель Малибу• 16 января 2021
Ответ дляЗолотая орда
Потому что Украина - значит язык Украинский!!!
А то, шо половина украинцев русскомовни, вам плевать? Так ведь?
Спасатель Малибу• 16 января 2021
Автор, Зеля клоун, он ничо не решает. А те, кто решает, хочет выбить из наших мозгов всё, что связано с Россией или с русским языком и насадить на пустое место украинство и патриотизм. Вот и всё. Кто сильнее, тот и управляет стадом баранов. Ну а бараны всё схавают...
ТыЧиНеТЫ• 16 января 2021
Ответ дляБеззубовна
И всем станет легче
ну 70% населения точно
Слухи-руки не распускаю• 16 января 2021
А что в России можно не учить государственный язык или как, почему вы считаетя что живя в своей стране ненужно знать государствнный язык. Ведь если бы вы жили в Италии, Америке, Германии и так далее везде нужно говорить на их языке