СернаМоисеевна• 16 января 2021
Кто отдыхал в Счастливцево?
Какие плюсы, минусы? В двух словах. Буду благодарна!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 января 2021
Ответ дляКнопус
Море прекрасное было, есть и будет: и до нас за сотни лет и после нас
Але не всюди. Була в скадовську, наприклад - пляж жах просто.
Кнопус• 16 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
В том то и дело, что знаю, потому и пишу. Отдыхала и у нас и за границей, и далеко не за все деньги мира. И знаете, у меня много друзей вот так били себя пяткой в грудь и кричали что у нас же природа, у нас дешевле и т. д., а потом один раз слетали и больше на наши моря ни ногой. А Буковель да, зажрались, согласна.
Естественно, все люди разные и каждый выбирает для себя оптимальный вариант. Но, я считаю, что живя в Украине, нужно попробовать и наши курорты. Белорусы не имея моря, на Арабатке постоянные гости
Сметчица• 16 января 2021
У меня ассоциации Счастливцево-это комары днём и ночью. Лучше уж сидеть летом под Киевом, чем там на море
Не против• 16 января 2021
Ответ дляНакладные мюсли
В августе прлшого года отдыхали вчетвером, 3 взрослых и ребенок 5 лет. 9 дней обошлось 20 000. Не экономили совсем. С аквапарком, условия проживания - люкс.
Не против• 16 января 2021
Ответ дляСметчица
Ну нет там комаров. Их в мае активно травят.
Кнопус• 16 января 2021
Ответ дляСметчица
Пора менять ассоциации 😉
Комаров нет вообще.
Не против• 16 января 2021
Единственное, что было плохо в этом году - это ветры. Попали в такой период. А в 2018 отдыхали и погода была просто отличная , море 27 градусов.
СернаМоисеевна
• 16 января 2021
Возле самого го моря, на первой линии есть базы? А то в Лазурном поехали и то пали к морю...
Кнопус• 16 января 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Девочки, змеи есть там?
Если Вы в поле выйдете, может быть там и есть. Но я, живя 8 лет в Счастливцево, не видела ни одной змеи