Непогодка• 16 января 2021

Муж бросил с ребенком на съёмной квартире

Девочки, сижу и реву. Муж ушёл к матери. Собрал все вещи и ушёл. Я в декрете. Квартира съёмная. Я как дура бежала за ним по улице и умоляла не уходить . Вот и пишу и опять плакать начинаю. Так больно. Уговариваю вернуться. А он мне пишет, что хочет пожить у свекрови, что я ему надоела. Так больно!!! Я прошу вернуться, А он ни в какую. И так обидно. Такое унижение. Но мы же семья. Как и вот так можно? Просто надоела и все. Как можно бросить семью!
Я понимаю, что не первая такая. Но у меня такое первый раз в жизни. Просто задыхаюсь от бессилия! От обиды.
Как это пережить?
Пожалуйста, не обесценивайте мои чувства. У меня просто сердце сейчас остановится!
АдеКВАтная• 16 января 2021
Автор,ПОЧЕМУ Вы не пишите возраст ребенка?

Борисфенка• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Я же попросила не обесценивать
А що вас обезцінювати, якщо ви вже в тапках по снігу бігаєте. Самоповаги у вас нема?
ПАЦАНКА О• 16 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Он Вас больше не любит и это придется принять, конца света не будет, поверьте. Меня бросил муж в ДР нашего ребенка и ничего выжила. Так что успокойтесь, выпейте успокоительное и думайте как дальше обеспечивать свою жизнь и алименты сбить с мужа.
Не факт что не любит,мы не знаем что произошло,как бы не было решения не принимают с горяча,может через неделю помирятся
автор Непогодка • 16 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Девочки, я не успеваю
Малому год и 2
Он мне начал в вайбер писать
Пытаюсь отвечать
Слезы ручьем
Капитанша• 16 января 2021
Вы без родителей, без помощи, в другой стране? Есле нет, то сопли вытерли и пошли дальше. До мужа у вас жизни не было? Думайте теперь как прожить, а не жалеть себя и плакать.
ПАЦАНКА О• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Девочки, я не успеваю
Малому год и 2
Он мне начал в вайбер писать
Пытаюсь отвечать
Слезы ручьем
Не общайтесь с ним сейчас,возьмите паузу что бы успокоится,отправьте в серный список
автор Непогодка • 16 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Да
Готова была на колени стать
Честно
Я семью сохранить хочу!
АдеКВАтная• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Девочки, я не успеваю
Малому год и 2
Он мне начал в вайбер писать
Пытаюсь отвечать
Слезы ручьем
Спасибо.
А ЧТО в вайбер пишет?
ЧТО предлагает?
ХуАнита• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Девочки, я не тролль!
Сижу в слезах и пишу. Сдохнуть хочется.
В смысле сдохнуть? А ребенок?
Вы жили ради члена? А теперь жизнь закончилась? Сколько Вам лет?
Эмоции и обида Ваша понятны, но на этом жизнь не останавливается. А возможно как раз счастливая и начинается.

ПочтальЁнша• 16 января 2021
Хах, вы со свекровью теперь в одних условиях: вы с ребеночком живете, и она тоже)))
Радуйтесь, что тепер он - это ее проблема, а не ваша)))
Королева спама• 16 января 2021
автор, все делают глупости. Но за мужчинами лучше не бегать. Уходящих не возвращают. Он быстрее сам вернется, если вы не будете унижаться. А если будете - шансы уменьшаются. Не звоните, не трогайте его, не пишите первой, отвечайте односложно на его сообщения, может реально все мужика достало, для них появление ребенка и все дела с этим связанные - зачастую сложный период. Вам нужно себя полюбить.

очень вам сочувствую, но поверьте, это вам только кажется, что сейчас конец света, это пройдет. У вас общий ребенок, если вы себя адекватно поведете, большой шанс, что все наладится. Не бегайте за ним, иначе потеряете
Капитанша• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Да
Готова была на колени стать
Честно
Я семью сохранить хочу!
Зачем такая семья. Вы ему борщ недосолите, он опять к мама пойдёт. Что за цирк. Или вы сильно накосячили?
ПАЦАНКА О• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Да
Готова была на колени стать
Честно
Я семью сохранить хочу!
И сохраните, если успокоитесь,и отдохнёте друг от друга немного
автор Непогодка • 16 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо.
А ЧТО в вайбер пишет?
ЧТО предлагает?
Развод!!!!
А я переспарагивпб и прошу не ращаодиьич
Бедная Лиза• 16 января 2021
Меня два года назад тоже бросил муж, сказал надоела, а потом оказалось у него появилась новая дамочка, он снял себе квартиру в Киеве, мы живем в пригороде, правда мы с дочкой остались не на сьемной квартире, а в своей однушке, я работала дочке было 5 лет, зарплаты моей хватало на комуналку, и чуть чуть оставалось на прожитие, маленькая зарплата, потому что сменила роботу чиобы больше быту и семье прмделять внимание, а не стоило этого делать.... Ну ничего выжили, я закончила некоторые курсы, и начала совмещать две работы...
Рожайтретьего• 16 января 2021
Вы не семья, вам кажется
Зупка_цем• 16 января 2021
Простите, но по такому поступку очевидно, что вы себя не уважаете, а когда женщина не уважает себя сама, но и мужчины к ней относятся соответственно
Так что начните с себя и не придется бегать, таким методами никого не вернуть
Физрукая• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Девочки, я не успеваю
Малому год и 2
Он мне начал в вайбер писать
Пытаюсь отвечать
Слезы ручьем
Так и будете сопли жевать.
Сейчас помиритесь,он вам ещё под дня нервы потрепет и вернётся.
Но наступит такой же день,и он будет бегать.
Был ц меня такой муж,Слава Богу хватило сил уйти.
Не скажу,что легко было,очень тяжело переживала расставание,но пережила.
Как вспомню вечные его побеги до мамаши(смешно.и прям вёл себя так ,как будто он выше меня,унижая этими поступками.
Вы еще молоды,будете его терпеть,вам мои советы сейчас не нужны.Но когда то вспомните)!всего вам хорошего, а главное разума
ПАЦАНКА О• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Развод!!!!
Не пишите ему ни чего и не читайте ,что он пишет,это трудно,но очень нужно вам сейчас,поверьте

Рожайтретьего• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Нет. Дома остался. А я в тапках по снегу,
Соседи повылазили и смотрят в окна. Фу. И мне плевать было. Просто хотела вернуть его.
Покажите тапки мокрые от снега
Борисфенка• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Да
Готова была на колени стать
Честно
Я семью сохранить хочу!
Стоячи на колінах, ви сім´ю не збережете. А от якщо пошлете його подалі, зберете речі і поїдете до мами - він швидко прискаче слідом, здивується дуже, що ви таки без нього не помрете і сама собі раду дасте.
Вище ніс і вірте в себе, тряпок не люблять.
Рожайтретьего• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Девочки, я не успеваю
Малому год и 2
Он мне начал в вайбер писать
Пытаюсь отвечать
Слезы ручьем
И вы одного ребенка оставили дома и побежали за штанами ?
Физрукая• 16 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Будет писать 100 %даже 300%))
Маргарита и Мастер• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Девочки, я не успеваю
Малому год и 2
Он мне начал в вайбер писать
Пытаюсь отвечать
Слезы ручьем
вас надо лишить родительских прав
вы из-за мудака ребенка бросил
Дикая Роза• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Девочки, я не тролль!
Сижу в слезах и пишу. Сдохнуть хочется.
Пройдет двадцать или тридцать лет, оетеок будет уже взрослый, Уде и внуки будут, а вам всё ещё будет стыдно вспоминать вот этот свой позор, как вы бежали за ним, как умоляли, как унижались. И это воспоминание будет отравлять вам жизнь, уважать себя уже не получится, будете брезговать сами собой.
Немедленно исправьте ситуацию. Не разговаривайте больше с ним, никогда. Чтоб и он , и вы знали, что то была минутная слабость, как помутнение опщкиа. Что на самом деле вы человек, а не тряпка, не самка, лижущая бьющую её ногу.
Запомните, пожалуйста, вам сейчас самое главное- сохранить свое человеческое достоинство. Иначе вся жизнь пройдет в сожалениях об этом вашем позоре.
Бедная Лиза• 16 января 2021
Мой совет Вам тоже, не отвечайтк ему, он сас пребежит, а еще лучше заблокируйте, работает проверяла 😉
Капитанша• 16 января 2021
Не эксперт в семейной жизни, но мужья не уходят, потому что надоела. Или это вы совершили, что то сверх неразумное, или у него есть уже фея. И в том, и другом случае, вряд ли он вернется.
волосатое стекло• 16 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Любящий мужчина никогда не скажет Ты мне надоела и не уйдет жить к маме.
Дикая Роза• 16 января 2021
Ответ дляХуАнита
В смысле сдохнуть? А ребенок?
Именно ради этого самого. И жила, и дальше жить будет. И таких большинство.
Екатерина27• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Развод!!!!
А что мужа на устраивает? Просто ни с того ни с сего ушёл?