Непогодка• 16 января 2021
Муж бросил с ребенком на съёмной квартире
Девочки, сижу и реву. Муж ушёл к матери. Собрал все вещи и ушёл. Я в декрете. Квартира съёмная. Я как дура бежала за ним по улице и умоляла не уходить . Вот и пишу и опять плакать начинаю. Так больно. Уговариваю вернуться. А он мне пишет, что хочет пожить у свекрови, что я ему надоела. Так больно!!! Я прошу вернуться, А он ни в какую. И так обидно. Такое унижение. Но мы же семья. Как и вот так можно? Просто надоела и все. Как можно бросить семью!
Я понимаю, что не первая такая. Но у меня такое первый раз в жизни. Просто задыхаюсь от бессилия! От обиды.
Как это пережить?
Пожалуйста, не обесценивайте мои чувства. У меня просто сердце сейчас остановится!
Как это пережить?
Ответ дляНепогодка
Да
Готова была на колени стать
Честно
Я семью сохранить хочу!
Готова была на колени стать
Честно
Я семью сохранить хочу!
Автор, вы этим ничего не добьётесь
Унижения не вернут вам мужа, его внимание и любовь
Вам нужно научиться уважать себя
Любить себя и заботиться о себе
Вы ради мужа оставили маленького (судя по тому, что вы в декрете) ребенка в опасности - одного дома и побежали за мужиком, который вас бросил и унизил
Что у вас в голове было в тот момент - я затрудняюсь сказать
Но то, что вы всей своей писаниной не вызываете ни капли уважения - это факт
Вы сами обесцениваете свои чувства
Невозможно любить и уважать человека, который готов втоптать себя в грязь
Вам нужно научиться уважать себя
Любить себя и заботиться о себе
Вы сами обесцениваете свои чувства
ДлинноНожка• 16 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Он Вас больше не любит и это придется принять, конца света не будет, поверьте. Меня бросил муж в ДР нашего ребенка и ничего выжила. Так что успокойтесь, выпейте успокоительное и думайте как дальше обеспечивать свою жизнь и алименты сбить с мужа.
Не факт. Є різні випадки.. Мене чоловік культурно попросив переїхати з дитиною до моїх батьків.. (мабуть думав, що буду благати ’не виганяй мене’), а у вечері не застав ні мене ні дітей, ні моїх речей.. Наступного дня, уже дзвонив з якимись там ультиматумами ’якщо ти зробиш то, зможемо бути разом. ’ Я культурно послала. Нічого, пройшло пару місяців мовчання, тоді цукерко-квітковий період, побачення.. Уже 8 років разом. Тепер думає що говорить і робить!)))
ПАЦАНКА О• 16 января 2021
Ответ дляволосатое стекло
Любящий мужчина никогда не скажет Ты мне надоела и не уйдет жить к маме.
Человек в гневе может наговорить гомнна,мы не знаем что произошло
Телочка• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Развод!!!!
А я переспарагивпб и прошу не ращаодиьич
Автор, понятно, что сейчас в Вас говорят эмоции и боль, но Вы поймите, что с таким мужем не будет жизни Вам. Ну вернётся он и что дальше? 100% будет гулять, унижать морально. А Вы перед ним заискивать будете, с ужином после гулек встречать и молча рубашки от помад чужих отстирывать. Вы сами превратите свою жизнь в ад. Насильно мил не будешь. Сил Вам и самоуважения побольше.
АдеКВАтная• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Развод!!!!
Можно перевод?
Непогодка
• 16 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Может и так будет. Не знаю.
Сейчас ужасно на душе.
Не могу успокоиться
Сейчас ужасно на душе.
Не могу успокоиться
волосатое стекло• 16 января 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Может и такое, но бежать за ним по снегу и молить вернуться это глупость. Если и наговорил, то успокоится и сам объявится.
ПАЦАНКА О• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Может и так будет. Не знаю.
Сейчас ужасно на душе.
Не могу успокоиться
Сейчас ужасно на душе.
Не могу успокоиться
Выпейте немного коньячка или чего то алкогольного,немного и просто поплачьте,малыша покормить не забудьте
Бутылка с банками• 16 января 2021
Автор, Вам очень больно и обидно. Выплакивать боль нужно, плачьте. Когда плакать не будет сил, включайте мозги, Вас никто сегодня-завтра не выгоняет из квартиры. Муж предал и предаст опять, если Вам получится его вернуть, Вы будете постоянно жить в страхе. Мужа нет, все, больно, некоторое время будете выть, но в каждой ситуации есть ’спустя год’. Самое правильное решение - уехать к родителям и там уже думать насчет работы и сада, или мама сможет помочь. Очень жаль, что Ваш муж оказался козлом.
Ошеламиссимо• 16 января 2021
Оставить годовалого ребенка дома одного и бежать за мужиком?
Вы психически больны. Надеюсь вас решат родительских прав.
Барбитта• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Нет. Дома остался. А я в тапках по снегу,
Соседи повылазили и смотрят в окна. Фу. И мне плевать было. Просто хотела вернуть его.
Таким чином не повертають , на жаль, ви впали в його очах ще нижче ((.
Непогодка
• 16 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я же просила без гадостей! Неужели нельзя не добивать??
ДлинноНожка• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Может и так будет. Не знаю.
Сейчас ужасно на душе.
Не могу успокоиться
Сейчас ужасно на душе.
Не могу успокоиться
Не просіться, не благайте.. Не принижуйтесь.. Так важко, але після кожної бурі виходить сонце... Зараз ви в епіцентрі бурі, ще трішки помучитись і буде сонце. Чи з чоловіком, чи з іншим, чи самій, але буде все ок.. Головне тримайтесь. Ви прорветесь.. Головне щоб були ви здорові і дитина. Головне що є куди йти, а не жити на лавочці, є що їсти.. А решта фігня!!! Я знаю що кажу..
Непогодка
• 16 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо
Лама_мама• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Я же попросила не обесценивать
вас уже муж обесценил и вы себя обесцениваете, ниже уже некуда
Ошеламиссимо• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
При чем здесь добивать. Надо быть полностью еб.нутой. что бы годовасика оставить дома одного.
Дети - это не ваше. Не нужно вам иметь детей.
Бегайте дальше за мужиками.
ДолькиКабана• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Может и так будет. Не знаю.
Сейчас ужасно на душе.
Не могу успокоиться
Сейчас ужасно на душе.
Не могу успокоиться
фото тапок будет?
ДлинноНожка• 16 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Не пишіть фігню.. Менше труситись над дітками, щоб потім не бігли до мами плачучи над кожним пуком...
Не гоню• 16 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
есть конечно. А Вы думаете кто терпит побои и прочее? Вот такие и терпят. В больничке полежат и потом на колени перед штанами. А уж оплеухи, оскорбления - это для них как по головке погладить.
Дикая Роза• 16 января 2021
Ответ дляТелочка
Самый вероятный сценарий. Потом он все равно уйдет, ну кто будет жить с женщиной-тряпкой.
Вот только на тот момент автор лишится остатков самоуважения.
ДлинноНожка• 16 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Бегайте дальше за мужиками.
Ось ви це написала, щоб вона його назад засунула чи притулок здала?
Так, в притулку дитині набагато краще, ніж з мамою, яка проявила слабкість і залишила на 5 хв кровиночку
Непогодка
• 16 января 2021
Ответ дляТелепузик
Ох, уж эта днепровская дама ))
Я в Харькове на валентиновской.
В Днепре была давно очень
Фекла Персиковна• 16 января 2021
Автор, выпили успокоительного, сели и выдохнули. Обняли ребенка. Вы не одна, вас 2!
Подсчитайте свои ресурсы, если не можете снимать жилье- дитё в охапку и к маме. Там зализать раны, собраться и вперед- в новую нормальную жизнь. Жить, работать, растить ребенка.
Козлине вашему все вернётся, но чуть позже. Помните, самая лучшая месть хреновому мужу- стать без него счастливой!
У моей знакомой было - муж ушел к другой, детей на тот момент в семье было двое 6 лет и 8 месяцев. Года через два блудный муж вернулся с претензиями ’А чего ты за мной не побежала, не уговаривала не уходить!’
Измените тактику. Радикально. Не пишите ему ничего, не читайте его сообщений, а еще лучше заблокируйте его номер.
И помните, психологическое состояние матери ВСЕГДА отражается на ребенке.
Непогодка
• 16 января 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо
Не могу ни с кем поделиться. Не хочу чтобы злорадствовали.
Непогодка
• 16 января 2021
Ответ дляmaraira
Спасибо. Постараюсь.
Не жена• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Девочки, я не тролль!
Сижу в слезах и пишу. Сдохнуть хочется.
Почему сдохнуть?
Мужчина уже не Ваш муж, примите это и живите дальше. Зато есть ребенок, есть ради чего жить.
Лично я сама ушла, и не сдохла, ребенок вырос, сам уже скоро женится.
И у меня всё супер!
Пукимончиг• 16 января 2021
Ответ дляНепогодка
Спасибо
Все будет у вас хорошо!!!!