Бабулька• 16 января 2021

Интимный вопрос

Девочки, вы моетесь перед кунилингусом или можете ходить несколько часов после душа, в том числе и писять, а потом кунилингус? Как у вас в этом плане? Просто я вот помоюсь потом проходит несколько часов и мой мужчина начинает приставать, а мне некомфортно, кажеться, что там уже вкус и запах. Как у вас?
НуКаНаКа• 16 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Я молюсь утром, вечером и после больших дел. Всех всё устраивает. Секс может быть и спонтанный в машине.
Ого как часто... А где молитесь? Не в машине хоть?

Зубожиння• 16 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
У вас биде?
Нет, в ванной быстренько. Все мужчины над раковиной мыли, сходил в туалет, пошел в ванную помыл член, помыл руки)
автор Бабулька • 16 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Вас обоих устраивает, вообще проблемы нет.
У меня первый муж мылся раз в неделю и причиндалы тоже. У меня это пунктик
Не, ну если раз в неделю, то и обрыгаться можно
НуКаНаКа• 16 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Так и я о чем...
автор Бабулька • 16 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Только после душа, мне не комфортно самой, да и муж тоже всегда моется.
Вот и мне самой не комфортно, если я только что не помылась а он лезет полизать, не даю
Снегопадка• 16 января 2021
Раньше особенности студенчестве где зажали там и лизали , а в браке с мужем я стала очень чистоплотной секс толькоьпосле душа
Кофе в лобби• 16 января 2021
Вечером всегда душ принимаем и я и муж. Иногда вместе😉. На протяжении дня есть гигиенический душ в уборной. Пользуюсь после каждого похода в туалет, просто освежиться. Муж тоже использует. Поэтому вопрос гигиены как-то не поднимался.
Зубожиння• 16 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
У меня отец такой. Лет 20 мне было, сидели с мамой разговаривали, а она У меня такая чистюлечка была, говорю, как вы вообще сексом занимались, это же противно. Говорит, раз в неделю по воскресеньям после того, как он купался.
75В• 16 января 2021
Всегда перед сексом иду в душ. Даже если пол часа назад только вышла из ванны.

Семенна Семеныч• 16 января 2021
Наоборот не моюсь, муж любит мой настоящий запах, а не мыла и пр.
Балаболка• 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Лично я не иду перед. Так как это дело спонтанное, мы не планируем кунилингус на точное время. Поэтому я моюсь или купаюсь когда я хочу. А если муж хочет полизать, то не гонит в душ. Хотя я могу пролепетать в момент страсти: может я в ванную? Говорит что в такие горячие моменты не обращает внр ания на запах.
Як можна не замістити наявність запаху...
автор Бабулька • 16 января 2021
Ответ дляБалаболка
Есть такие которых именно этот запах возбуждает
Снегопадка• 16 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Наполеон например
Балаболка• 16 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Если утром мыл, а вечером пришел и просит, то нормально в принципе, запаха нет и вкуса тоже.
За день в туалет ходив!!! Як не митий тягнути до рота після цілого дня...
Снегопадка• 16 января 2021
А я вот если бы учуяв что хер смердит сказала бы марш в ванную ! ) сама я стала очень чистоплотной , я даже на постель после недели не лягу меняю
НуКаНаКа• 16 января 2021
Ответ дляБалаболка
Во во... А , если еще и по большим делам, то тоже не фиалками пахнет
Уты-фрутик• 16 января 2021
Конечно моюсь. Если это вечером, то после душа сексимся. Когда я выхожу из душа, муж понимает, что можно) А если днем, то можно всегда в ванную выскочить и помыться. Вообще у меня привычка, если я дома, подмываюсь после туалета просто водой. И нет никакого запаха.
Бурундучиха• 16 января 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Хехе, т9 шалунишка
НуКаНаКа• 16 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Мой по началу мылся, все ок было. Потом решил, что уже завоевал и переслал - я чистый! Блин, и в сексе ж бог, а отвернуло от него....

НуКаНаКа• 16 января 2021
Ответ дляБурундучиха
Хехе, т9 шалунишка
Та я поняла..
Мамулька• 16 января 2021
Автор, я только после душа могу. Меня воротит от малейшего запаха. И я не понимаю искренне, как других не воротит.
Моя подруга из за этого с мужем развелась. Говорит, что отвернуло от него именно из за запаха. Он хотел спонтанного орального. Ее хватило на пару раз. И сейчас к слову отвращение у нее от всех мужиков.
Кюветчица• 16 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну а как у вас секс по расписанию? Или муж говорит давай сделаю куни или займемся сексом сейчам, а вы подожди я в душ схожу или как?
У меня было так, что начал приставать я говорю, что давай я быстро в душ и продолжим, и на этом все, говорит мне уже и перехотелось обломала все
Ну, так может вашему мужчине нравится ваш запах и вкус и все его устраивает?
Мы с мужем никогда не моемся перед сексом - мне очень нравится его запах, а ему - мой.
Банка с бутылками• 16 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ага и целый день в туалет он не ходил по-вашему?! Запах будет, все знают, как они стряхивают в туалете, а если по-большому сходил, то вообще.
Жена миллионера• 16 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Я водой подмываюсь после каждого похода в туалет, муж тоже. Парни, которые были до, тоже мыли после каждого похода в туалет.
Поэтому таких вопросов никогда не возникало, из серии всегда готовы😁
А якщо ви не вдома? Де ви миєтеся в громадських туалетах, наприклад?
автор Бабулька • 16 января 2021
Ответ дляКюветчица
Говорят, что это любовь, типо от любимого любой запах будет в кайф
НуКаНаКа• 16 января 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Ну, любила я первого мужа и что мне надо было кайфовать от вонючего члена и грязной жопы недельной немытости? Про грязную жопу - коричневое пятно на трусах постоянно было
Зубожиння• 16 января 2021
Ответ дляЖена миллионера
Если я не дома, то неожиданный секс меня и не настигнет нечаянно😂 бумага конечно же в общественных местах или влажные салфетки для интимной гигиены.
Жена миллионера• 16 января 2021
Ответ дляЗубожиння
Так ви пишете: завжди. Я вдень вдома тільки в неділю. Весь тиждень я працюю. Тому для мене дивно, що ви і всі ваші мущини завжди сиділи вдома.