как тебе такое илон маск• 16 января 2021
Не реклама))) совет вкусного супа!
Рудь с грибами, замороженная смесь для супа. Просто берете пакет, заливаете водой и вуаля! У вас вкусный суп за 50 гривен! Там кайф в том что он уже с картошкой и грибы там лесные. ОЧень вкусно
Мяо мой мяо• 16 января 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что такого? У меня повар морозит абсолютно все
И я морожу уже нарезанную соломкой.
Эт вернячОк• 17 января 2021
Ответ дляИнтимная
Подделку купили)))
Эти супы изготовили кода был сезон грибов,а сейчас не изготовляют. Но они продаютя в остатках с осени.
Эт вернячОк• 17 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
И я морожу уже нарезанную соломкой.
Картошку? Зачем?
Мяо мой мяо• 17 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Картошку? Зачем?
Часто плохо себя чувствую и когда надо по-быстрому сварить суп или борщ тогда идут в дело заготовки. Удобно, быстро.
Эт вернячОк• 17 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Я только тертую морковку морожу и могу смесь для борща,сырую и гитовую потушеную.
Картошку и не пробовала.
Мяо мой мяо• 17 января 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Картошку и не пробовала.
Мне и моей семье по вкусу не отличается. Я замораживаю и буряк, перец, капусту, щавель.