Бауди на ауди• 16 января 2021

Ухудшилось состояние кожи и тела, спорт не помогает

Как то все иначе выглядит, жир не такой как раньше, ложиться ужасными складками, или это кожа((( 34г, 54.5/167.
Как вы боретесь с дряблостью?
ЖующаЯКонфету• 16 января 2021
басейн, масаж

НЛОша• 16 января 2021
Питьевой режим и массаж.
marina.stk• 16 января 2021
Вакуумный массаж.
Дама с заначкой• 16 января 2021
Мне 33 года. Занимаюсь спортом уже 8 лет. Хорошо питаюсь, пью много воды. Дряблости за собой не замечаю. Так же как и в 25 (именно кожа). Вес и рост такой же как у вас.
Может генетика?
Дама с заначкой• 16 января 2021
А забыла про массаж 1 раз в неделю и увлажнение кожи. Пользуюсь маслом weleda - очень довольна.
Для упругости могу порекомендовать скраб дренажный от collistar. Очень хорошие результаты при регулярном использовании. Но для меня сейчас это дорого((
Выручалка• 16 января 2021
Попробуйте без соли. И можно поголодать.
Дама с заначкой• 16 января 2021
Ответ дляВыручалка
Вы думаете, от этого уйдёт дряблость кожи??)
Выручалка• 16 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
А вы?
автор Бауди на ауди • 16 января 2021
Ответ дляmarina.stk
Вакуумный массаж.
У меня от него звёзды на ногах появились.
Может посоветуете жёсткую мочалку? Или щётку хорошую?

автор Бауди на ауди • 16 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Может генетика?
Может, стала набирать вес, мой нормальный вес 51, больше не комфортно. Но сейчас 51 поддерживать не удается. Вот бывает стою, стройная, живота нет, сяду, живот складками, штаны упираются, дышать тяжело, вот что это блин? Размер мой. Раньше плоская была, а сейчас кабанчик, в области живота, но пресс тренированный , не знаю что и делать.
Дама с заначкой• 16 января 2021
Ответ дляВыручалка
А вы?
Думаю, не поможет. А голодание только ухудшит состояние. Мышечная масса сольётся, а дряблость останется
Выручалка• 16 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ок! Убедили.
Дама с заначкой• 16 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
А питаетесь как? Что в рационе??
Стекловыжималка• 16 января 2021
Ответ дляВыручалка
Не слушайте. Без моли потом с сердцем проблемы. Это эе электролитический баланс убьете и куку.
автор Бауди на ауди • 16 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
А питаетесь как? Что в рационе??
Крупы, мясо, рыба, хлеб, иногда супы,
сладкое ем. Сильно ’ отекаю’ от кофе с молоком, чая. Овощи, фрукты редко .
автор Бауди на ауди • 16 января 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Я без соли не могу.
Ируся-пуся• 16 января 2021
автор, дело в питании
Дама с заначкой• 16 января 2021
Ответ дляБауди на ауди
Крупы, мясо, рыба, хлеб, иногда супы,
Хлеб, супы, молочку, сыры, сладкое сократить до минимума. И вы увидите как изменится качество вашего тела. Кофе и чай не больше чашки в день.
автор Бауди на ауди • 16 января 2021
Ответ дляДама с заначкой
Супы ем редко, в основном на ужин, хлеб утром и могу с супом. Молочка только сливки или молоко в кофе. Сыр твердый утром на бутер к кофе ( завтрак).

Бабка-ежика• 16 января 2021
Разберитесь с питанием.
Суп на ужин... Овощи редко... Молочка -только сливки... WTF?
ТаПрямТам• 16 января 2021
У вас немало лишнего веса, худейте, занимайтесь спортом, делайте массажи
ТаПрямТам• 16 января 2021
Ой, сорри, неправильно вес посмотрела