ЯблокоРаздора• 16 января 2021
Можно ли заморозить холодец
13чудоСВЕТА• 16 января 2021
Можно, но он потеряет внешний вид. Не полностью, но так скажем на один бал ниже. Консистенция немного изменится
Жирафовое варьенье• 16 января 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
я потом размораживаю, кипячу 5 минут и заново заливаю
Норм
Инстагра_мерша• 16 января 2021
Конечно можно! Потом разморозите и перекипятите и он будет как только сваренный
No problems• 16 января 2021
А я выбросила судок - не доели и не могу Петя пересилить и кипятить или морозить
все по ГОСТу!• 16 января 2021
Ответ дляNo problems
Кто такой Петя?
Детские_Будут?• 16 января 2021
Я замораживаю, но потом из него варю суп, как холодец он уже не такой
Патриоточка• 16 января 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Уже наелись сейчас.
Выкиньте. Это с нового года еще? Мне бы уже не лезло, а замороженое думаю будет бурда.