@Vikusya@• 16 января 2021

Почему не уходит вес при пп?

Уже 5 дней как села на правильное питание,ем 3 раза в день,полностью исключила жареное,сладкое,мучное,жирное,только овощи,мясо постное, запечённое,отварное,каши ,яйца,бобы,фрукты.Последний приём пищи в 7 вечера,ем 3 раза в день.И нет результатов,начальный вес был 66.5,затем упал на 65.7 а последние 2 дня только набираеться по 100 грамм в день,что я делаю не так???Я себя успокаиваю,что организму привыкнуть нужно,но блин руки опускаються.
Рабочая одежда-обувь• 16 января 2021
Рано еще взвешиваться

Орхидейка-81• 16 января 2021
Физ нагрузки есть?
Mussja• 16 января 2021
Аж 5 днів???? Ого як багато. Ви напевно -10 кг чекали. Навіть на зважених важились раз в тиждень
skalarka• 16 января 2021
взвешиваются через месяц обычно
автор @Vikusya@ • 16 января 2021
Ответ дляОрхидейка-81
Физ нагрузки есть?
По два часа в день прогулки на улице с ребенком
Lena_Lena123• 16 января 2021
5 дней это очень мало. А сколько калорий в день?
автор @Vikusya@ • 16 января 2021
Ответ дляMussja
Конечно не -10,но хотя-бы до 1 кг,если учесть,что должна вода выйти.
автор @Vikusya@ • 16 января 2021
Ответ дляLena_Lena123
Я не подсчитую, для меня это сложно,так заморачиваться.
Lena_Lena123• 16 января 2021
Ответ для@Vikusya@
Так может вы потребляет больше чем расходуете. То что изменили принцип питания, это отлично, но посчитать придется, хотя бы для понимания сколько вы едите.

иванюся• 16 января 2021
1 кг за 5 дней и это плохо?
СтрашнаяНаташа• 16 января 2021
Первое - пять дней мало. Второе - и на ПП можно наедать 6000ккал в день.
СтрашнаяНаташа• 16 января 2021
Ответ для@Vikusya@
Это не нагрузка. Это банальные 10-15000 шагов.
автор @Vikusya@ • 16 января 2021
Ответ дляиванюся
1 кг за 5 дней и это плохо?
Это .было бы отлично,но за 5 дней ушло только 300 грамм,а не 1 кг.Это простите,что в туалет сходить,я не считаю это результат.Мне кажется должно быть больше,хотя-бы 1 кг.
Виктория_1807• 16 января 2021
Я подсчитываю калории - тоже ок. 5-ти дней, уже больше 1 кг ушло.
Но вы пока тревогу не бейте - через неделю взвестесь и там уже будет понятно - правильно вы все делаете или нет.
иванюся• 16 января 2021
Ответ для@Vikusya@
и 300 хорошо.Главное, что есть минус.Если за 5 ушло 300 гр, то за месяц может уйти 1,5-2 кг .А это нормально.
AHetfield• 16 января 2021
Ответ для@Vikusya@
Может у Вас профицит калорий. Поэтому вес не уходит
автор @Vikusya@ • 16 января 2021
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да нет,вот например,утром овсянка на молоке небольшая порция,в обед борщ(отварные овощи с фасолью,без картошки) вечером гречка грамм 150 с одной тефтелей(запечённая из телятины с овощами и сметаной) и огурец.Между приёмами фрукты могу съесть и чай с медом.Я не думаю,что здесь много калорий.
AHetfield• 16 января 2021
Ответ для@Vikusya@
У Вас очень много углеводов
автор @Vikusya@ • 16 января 2021
Ответ дляиванюся
Возможно вы правы.Вообщем нужно продолжать и не взвешиваться каждый день))

Клепсидра• 16 января 2021
Питайтесь так 3-4 месяца, добавьте физ.активность и увидите результат.
AHetfield• 16 января 2021
Ответ для@Vikusya@
И вместо гарнира на ужин должны быть овощи. Вы так только наберёте вес
Sweet_Dreams_• 16 января 2021
Ответ для@Vikusya@
Так это основное . Не важно что есть главное калории
автор @Vikusya@ • 16 января 2021
Ответ дляAHetfield
То есть,одни овощи с мясом?!без каши?
AHetfield• 16 января 2021
Ответ для@Vikusya@
То есть,одни овощи с мясом?!без каши?
Да. На ужин только так. В идеале гарнир только в обед. Если каша утром, в обед студите рагу с мясом, а на ужин, например, рыбка и салат из капусты.
автор @Vikusya@ • 16 января 2021
Ответ дляAHetfield
Большое спасибо за совет!!!
иванюся• 16 января 2021
Ответ для@Vikusya@
Это точно).Я сегодня тоже расстроилась.Худею-худею, стала сегодня на весы , а у меня +... Потом пропеликал календарь, должны быть КД.И по ощущениям раздутая такая.Так, что может и потом резко откат пойти. Взвешивайтесь хотя бы 1 р в неделю, не чаще.
автор @Vikusya@ • 16 января 2021
Девочки,даже за 5 дней,я заметила ,что лицо намного чище стало,вот действительно насколько наше питание влияет на наш внешний вид.
автор @Vikusya@ • 16 января 2021
Ответ дляиванюся
Спасибо за поддержку)))Это я ровно год назад бросила курить(думала самое сложное) и набрала +5кг,затем ушла с работы(ещё +3 кг).Теперь мне кажется сбросить лишний вес,это сложнее,чем бросить курить
Чаюри• 16 января 2021
В овуляцию и перед месячными бывают отеки и вес прибавляется. 5 дней это считайте что ничего, надо в среднем брать и за большие промежутки.
автор @Vikusya@ • 16 января 2021
Ответ дляЧаюри
Спасибо, убедили не сдаваться