Дайте подумать• 16 января 2021
Как вернуть часть платы за обучение через налоговую?
Я не официально трудоустроена, муж бывший официально! И нынешний муж официально работает!
Какие наши действия? Идти с налоговую и писать заявление?
Жена брата Админа• 16 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
А якщо контракт підписувала я(мама), а студент працює офіційно, чеки про сплату теж будуть від його імені( тепер буде сплачувати сам), то чи може подати документи на компенсацію до кінця року?
Дякую.
Если в контракте он - заказчик услуг и плательщик, то он имеет право на возврат.
Дайте подумать
• 16 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вы изначально поступили неграмотно, контракт по уму нужно было оформлять от имени того, кто официально устроин из родителей!
Сначала нужно думать - а потом делать!
Спасибо, поняла это уже
Дайте подумать
• 16 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Может надо еще поузнавать, потому что в пояснении кто может получить,я не нашла такого:
Вам удачи
Благодарю
Просто красавица• 16 января 2021
Ответ дляДайте подумать
Капец, а если я не работаю, но получаю надбавку по уходу за ребёнком инвалидом ( младший есть ещё ребёнок), тоже не получится оформить ?
Податкова знижка діє тільки щодо загального річного оподатковуваного доходу, отриманого у вигляді заробітної плати протягом звітного року.
Заставляличка• 16 января 2021
Ответ дляПодругаМужа
Только тот , кто подписывал контракт, и официально работает
Так, як на фото?
Просто красавица• 16 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Вам удачи
Отримати може або сам студент, який працює,або родичі першої лінії. Тут без варіантів.
Але потрібно працювати , отримувати зарплату і платити податок
Авиор не працює.... З чого їй нарахувати розмір коштів?
Заставляличка• 16 января 2021
Ответ дляПросто красавица
Дивіться, а сам студент?
Просто красавица• 16 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Дивіться, а сам студент?
Так сам студент. Я про нього писала
Він офіційно працює і платить за себе.
Заставляличка• 16 января 2021
Ответ дляПросто красавица
Так сам студент. Я про нього писала
Він офіційно працює і платить за себе.
Не дивлячись на те, що контракт підписувала звичайно я( мама)?
Трошки вище запитала, пробачте, продублюю на фото)
Просто красавица• 16 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Ні. Я маю на увазі платить за себе офіційно, відповідно до контракту
Просто красавица• 16 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Він підписав контракт
Заставляличка• 16 января 2021
Ответ дляПросто красавица
Він підписав контракт
Треба знайти контракт. Дякую.
ПодругаМужа• 16 января 2021
Ответ длябювет_в_обед
Скажите пожалуйста, а если сумма за обучение выше чем офиц. зарплата, например, мать оформлена на минималку. Но оплачивать обучение помогает отец, который работает не официально.
Возможно вернуть что-то?
Вернут сумму пдфо , ( 18 % ) с вашей официальной зарплаты
ПодругаМужа• 16 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Девочки, кто знает. А если муж подписал контракт, а он пенсионер. Я с этого месяца не работаю.можно получить возврат с оплаты за обучение? Спасибо
Почему вы не подписали контракт ? нужна зарплата по декабрь . На счёт пенсионера, читайте закон или обращайтесь в налоговую по месту прописки .
ПодругаМужа• 16 января 2021
Ответ дляЗаставляличка
Дивіться, а сам студент?
Якщо офіційно працює, так.