Страхованная• 16 января 2021
Кейт щось почала робити з обличчям?
Щось змінилося, але не знаю, що...
Я_и_моя_собака• 16 января 2021
О, складки убрала на носу. Может и я решусь когда-нибудь. Ей красиво
КрытыхРынков• 16 января 2021
а с Уильямом что, чего его так раздуло? :) может они оба просто набрали вес на карантине? :))
Страхованная
• 16 января 2021
Не знаю, що там. Але щось не те. Мені більш подобалась раніше. Жива міміка. Зараз просто видно, що вже щось почала робити. Шкода
Страхованная
• 16 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В любом случае она очень красивая
Звичайно. Якась особлива привабливість у неї. Але не хочеться через декілька років не впізнати чи не бачити ту індивідуальність
Страхованная
• 16 января 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И да, раньше была более мимичная, в этом ее изюминка и ямочки
Ось. Хочеться щоб зберігалося. Бо потім щось трапляється. Дивилась з Ніколь Кідман серіал останній.... ну, це плачевно...
Пиши-пропало• 16 января 2021
Поправилась. Мое лицо подобного типа, после того как поправляюсь, многим кажется, что сделала с лицом что-то необычайное))
Покращена• 16 января 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Новогодние праздники, застолье, сало, шуба, оливьешка
Пенек Возмездия• 16 января 2021
У нее такие глаза грустные! Кажется,что заплачет....А ,с мимикой да, что-то не то..
Вытворунка• 16 января 2021
Ответ дляСтрахованная
О так! Ніколь неприємно мене вразила теж :( Хоча в Золотому компасі вона була розкішна!
ЭмчЭндЭм• 16 января 2021
Да там фильтры лютые, не видите что ли? На волосы посмотрите - волоски неразличимы.
Наездница• 16 января 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Она поправилась, потому что беременна.
У нее всегда токсикоз, сильно с ним поправишься?
СережкинаЯ• 16 января 2021
Морщинки пропали. Думаю,что-то делала. И вроде ещё как поправилась на лице.