ОйЙой• 24 октября 2012
Как избавится от бродячих собак во дворе?
Не знаю куда обратится, ведь есть какая то служба по отлову бродячих собак?
Их развелось в нашем дворе окло 10 штук, а на днях ещё одна сучка вывела 8 штук!!! Они размножаются как тараканы. Все огромные как овчарки, бросаются на детей, я лично видела как одна собака укусила девочку за ногу , а второй разодрала брючки. Летом гуляя с ребёнком в коляске одна из собак бросилась на коляску и щёлкнула челюстями прямо перед лицом моего малыша, я успела отсокчить....
Как боротся? Куда обратится? Я даже согласна оплатить лишь би этих тварей отправили куда подальше. Дети перестали кататся у нас во дворе на качелях, нет детского смеха и голосов. Собаки правят людьми...
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!
Ответ дляАноним
Знаете, собака - собаке рознь. Даже не так. Есть собаки - это те, которые людей спасают, преступников ловят, детей защищают (у знакомых была собака, при которой на ребенка даже голос нельзя было повысить, сразу собой малыша перегораживала и тихонько порыкивала). А есть существа, которые стаей бросаются на детей и стариков - это выродки, которые прекрасно понимают, что травят слабых и беззащитных, и делают этот выбор сознательно, ведь они умные существа и у них есть выбор - броситься или нет. Так вот эти существа - это паразиты собачьей породы, которых надо уничтожать так же, как мы уничтожаем мышей и тараканов в наших домах.
Человеческая жизнь бесценна. И если для сохранения жизни и здоровья надо убить зарвавшегося паразита, значит это надо сделать. Мы же все поголовно травим комаров, массово их убиваем, а вреда от них намного меньше, чем от дикой стаи во дворе. Так в чем же разница? Всего лишь в размере паразита.
+10000
Sandra_semen• 24 октября 2012
Ответ дляпат
скажите, ваша семья употребляет лекарства? конкретно ВЫ своими руками давали своему ребенку, скажем, антибиотики?
скажите, спасая своего ребенка Вас конкретно не смутило, что перед тем, как антибиотик попал в аптеку его долго тестировали на РАЗНЫХ животных и они умирали пачками в страшных мучениях, возможно...особенно, в самом начале?
или вы у бабки травками лечитесь? отказываетесь добровольно от достижений медицины, уходовой косметикой не пользуетесь? ДА? Мясо вы едите? Дохлых животных или убитых? Скажите, а когда ВЫ и ВАШ РЕБЕНОК едите мясо, вы уверенны, что животное было убито гуманно? что его не лупили по голове камнем или не перерезали глотку с третьего раза? Вас совесть не мучает? кусок в горло лезет? Или проще там..глядя в тарелку или аптечку снова СДЕЛАТЬ ВИД, что вы гуманистка, а в беседе громко рассказывать про убийц:)) не смешите. Начинать надо с себя лично.
Поверю вам, если вы сможете доказать, что действительно защищаете животных.
А трепачам я не верю - их достаточно в нашей стране и из-за таких трепачей сворами бегают больные одичавшие, голодные, озверевшие псы..и трепачи лечить и стерелизовать их не желают...а умертвить против.. это как оставить путника в пустыне без воды...очень гуманно..по-вашему
а я вижу решение проблемы в ином..и да..это ’безвозвратный отлов’...вернемся к советской терминологии
или если Вы ДЕЛАЕТЕ ВИД, что вам об этом неизвестно, то это автоматом вас в своих глазах делает сильно гуманной и страхует от дальнейшей криминальной судьбы вашего ребенка?
Во-первых, мадам, попрошу без оскорблений
во вторых, я пользуюсь косметикой, которая не тестируется на животных, в третьих, да, я пользуюсь лекарствами, и все в том числе, даже веганы, защитники животных, но я не отношусь к ним!
в третьих, я ем мясо, не собачатину, которая бегала по улицам, а свинину, говядину, т.е. специально вырощеное мясо для еды!
в четвертых, я за решение этого вопроса путем стерилизации и усыпления, чтобы это максимально было безболезненно для животного.
видела как собака умирала от яда...я отвезла ее в больницу - но было поздно - рыдала весь день.......
сама лично за свои деньги отвезла в приют более 15 собак для стерелизации и сделала это за свои деньги. так-же обрабатываю бездомных собак от блох, глистов, поэтому не надо так голословно выражаться!
а когда мать ребенка говорит про застрелить и отравить живое существо, то простите, это не мать, а тварь! как эта ОСОБЬ может воспитать ЧЕЛОВЕКА?
из дискуссии удаляюсь)))
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляпат
с отписками в прокуратуру..и не теряйте момент..передвыборный..срочняком ищите депутата..
Удалено администрацией
Ответ дляАноним
Насчет размеров паразита... интересная мысль
Хуже паразитов, чем человек вообразить сложно
и это 100% вина человека, что по улице бегают ничьи одомашненные нами же собаки
жестокость порождает жестокость
и утверждать, что бесценна только человеческая жизнь, это, по меньшей мере, странно
в Библии, например, по-другому)
жестокость порождает жестокость
в Библии, например, по-другому)
Sharkarianka• 26 октября 2012
Ответ дляTaivanova
жестокость порождает жестокость
в Библии, например, по-другому)
жестокость порождает жестокость
в Библии, например, по-другому)
приведите конкретный пример
helenglory• 26 октября 2012
Я собачница с детства, но когда речь идет о детях, я зверею. Собаки - это чудо, когда контролируемые. Я Выбираю детей!
Ответ дляSandra_semen
из дискуссии удаляюсь)))
удаляйтесь. правильно делаете. не буду комментировать ваши высказывания..полагаю что вместо получения образования и воспитаныя вы искали блохи у собак..
ПС. после того, как вы научитесь воспринимать чужое мнение адекватно, возможно, и у вас прибавится ума...
специально выращенное мясо боли не чувствует? сердца не имеет? убито всегда гуманно?
это, по вашему гуманно?
Ваша правда насквозь лжива!
Ваше лицемерие очевидно и разрушительно. желаю вам воспитать умных и добрых детей...если это возможно.
еще немножко вашей лживой правды..о вашей гуманности...
вот..только то, что являестся вашей нормой..ничего негуманного..никаких бродячих собак тут нет
это, по вашему гуманно?
Ваша правда насквозь лжива!
Ответ дляSandra_semen
из дискуссии удаляюсь)))
кстати, я не словом вас не оскорбила:)) а правда да-она неприятна часто..но это не мои проблемы в отношении вас..
На животных испытывают не только лекарства, но и косметику, строительные и упаковочные материалы, чистящие средства и другую продукцию. Животные дышат парами вещества, концентрация которого так велика, что большая часть животных умирает от отравления. Промышленный тест Драйза для косметических средств (тушь для ресниц, помада и др.) проводится следующим образом. Животным, находящимся в полном сознании, наносят на глаз испытываемое вещество и ждут, пока не наступит повреждение роговицы. Голова кролика прочно зафиксирована с помощью специального воротника, и животное не может даже потереть лапой глаз, который разъедает нанесённый препарат. Часто тест заканчивается тем, что роговица мутнеет, глаз гибнет.
ну..по вашему это норма..
это про забой скота для вашего стола
вдохновляйтесть
ну..по вашему это норма..
это про забой скота для вашего стола
вдохновляйтесть
Твоя мечта• 09 декабря 2012
Хочется всем защитникам бродячих собак,которые называют Тварью МАТЬ пытающуюся оградить своего ребенка!Чтоб их самих эти бродячие собаки разорвали
Если для Вас ребенок и собака одно и тоже,и Вы разницы между человеком и животным не видите,то понятно почему Вы такое пишите!Вы сами животные и приравниваете к себе окружающих Людей
Если уж быть логичными,человека который кидается на людей сажают в тюрьму,расстреливают,а раньше и линчевали (ничего плохого не вижу!)С ним поступают как с животным,потому что он и есть животное!
А мать которая хочет оградить своего ребенка от уколов в живот,разорванного лица,просто потрясения в конце концов настоящий Человек!
Твоя мечта• 09 декабря 2012
Ответ дляTaivanova
жестокость порождает жестокость
в Библии, например, по-другому)
жестокость порождает жестокость
в Библии, например, по-другому)
Я с Вами абсолютно согласна! Жизнь Некоторых Людей и яйца выеденного не стоит :(