Цветов Мне срочно• 16 января 2021
Ну очень смешная комедия
Посоветуйте пожалуйста. Так чего то взгрустнулось..... Хочу поднять себе настроение. Что вы смотрели такого чтоб реально было смешно и интересно? Год и страна значения не имеют.
Русалка на ветвях• 16 января 2021
Не совсем комедии, но очень люблю смотреть, когда тоскливо Отпуск по обмену и 11 друзей Оушена. Джуд Лоу, Бред Пит, Джордж Клуни такие молодые и такие очаровательные
Лунтик-паунтик• 16 января 2021
Команда А, останнім часом смішних мало - усі жарти про член і т.д(
Ласунка• 16 января 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да , все шутки ниже пояса , сами шутят сами ржут
Отчебучкина• 16 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
Если черный юмор любите, то американские «Убойные каникулы»
І англійські ’Типу круті копи’ (Hot Fuzz) класний фільм, треба б переглянути)
Анютины ласки• 16 января 2021
Ответ дляОтчебучкина
100% , забыла про него.
Самый крутой и хороший юмор (не тупой и не пошлый)!
Идеальная оптимистка• 16 января 2021
Ответ для_MadonnA_
Мы Миллеры ! Да супер
Там вроде бы вторую часть должны отснять ...я жду)
Тра Ля Ля• 16 января 2021
Ответ дляСердючка
Мне тоже он очень нравится).
Третий раз замужем - и опять удачно
там тебе твоя лошадь звонит
КоКоКоКоКоКо...• 16 января 2021
Робин Гуд: мужчины в трико - старая комедия, пойду пересмотрю в одноголосом переводе