Люблю Украину• 16 января 2021

Мошенники на olx. Переписка viber. Как наказати?

Добавляю скрины. Девочки, что сделать этим редискам?
Кусочек Сыра• 16 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну и что? Я тоже могу переписываться в вайбере, там удобнее фотками обменяться дополнительными.
Но олх-доставку, понятно, оформлю только через сайт.
В общем, если б не гет-контакт, то на первом скрине ничего подозрительного нет, пока левую ссылку не вышлют)
А я про гет контакт не поняла. В чем там суть гетконтакта на скрине?

Санька-4b93• 16 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Крассовки?
Для покупателя СавчЯк подойдут вполне
Цвиринь• 16 января 2021
Ответ дляПочемучечка
а на каком языке вы писали?
А что ?
Это важно ?
Цвиринь• 16 января 2021
Ответ дляКусочек Сыра
В том ,что номер типа покупательницы В гетконтакте Уже подписан кем то как « мошенники», и я ещё потом добавила тег « мошенники олх», чтоб люди в курсе были
Кто крайний?• 16 января 2021
Автор, я помогу вам их наказать! сейчас кину ссылку, вы там заполните форму и укажете все данные. все данные карты тоже нужны! и cvv укадите! мы их накажем!)))
Называйте меня Повелитель• 16 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Мне регулярно такое приходит . Я развлекаюсь с этими козами. Думаю уже все знают про такой развод . Из последнего
Несу пургу• 16 января 2021
Ответ дляPORKA
Ул. Ильюшина находится только в г. Днепре. В Харькове индексы не такие и улицы такой нет.
Мошенники в последнее время совсем тупые.
так там не Харьков, а ХарЫков
Челюскина• 16 января 2021
Ответ дляЦвиринь
Не смешно вообще
Несу пургу• 16 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Не смешно вообще
а мне смешно)

вентиляторная• 16 января 2021
Ответ дляБеллаДонна
Крассовки?
и город Харыков
Ms. Любмая жена• 16 января 2021
А мне на ОЛХ только извращенцы пишут... Из недавнего, продаю джинсы, извращен-покупательница попросила сделать видео: одеть джинсы, черные капроновые носки, встать на ципочки и ходить туда-сюда
БеллаДонна• 16 января 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Денюшку
Та шо ж такое, они нашли друг друга
Цвиринь• 16 января 2021
Ответ дляЧелюскина
Не смешно вообще
Эммм , я где то указала что хочу Вас , мадам , рассмешить ?
СтелькаОТединицы• 16 января 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2735441