Блондинка в Законе• 16 января 2021
Почему я должна платить по за обогрев подъезда, если там нет батарей?
Их в, принципе, не было в проекте дома. Обыкновенная совковая пятиэтажка. Счетчик в доме на тепло есть. Можно ли через суд добиться правды. Есть у кого-то опыт?
Блондинка в Законе
• 16 января 2021
Ответ длявика2567
А где Вы живёте,на Даманском? В каком это доме за отопление лестницы стали брать?! Мне дочка не жаловалась пока на такое,она на Светлом живёт в пятиэтажек. Да и мама на Молодёжном,тоже не жаловалась пока.
Да, на Молодежном. Выше фото квитанции было.
Блондинка в Законе
• 16 января 2021
Ответ длявика2567
У всего города, я так понимаю.
Блондинка в Законе
• 16 января 2021
Ответ длявика2567
У нас нет такого,мы на Площадке живём
А Вы внимательно платежку изучили? Я сама не сразу увидела)
Чучело-Мяучело• 16 января 2021
Ответ длявика2567
Вот
Может Вам еще не успели пересчитать. А Вы есть в чате вайбера против ДТЭК?
Ангелочек с рожками• 17 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Не было. Моя семья здесь жила момента постройки. Поэтому я знаю.
Вот кто вырезал батареи и не признается :)