Беговая дорожка для носа• 16 января 2021

Мова.. мова...а как быть с тарифами?

Тарифы никого не интересуют? Если сейчас не остановить повышение, то весной будет следующая волна. А всех волнует мова
Дедуськина бабуська• 16 января 2021
Что вы предлагаете?

Радикальная• 16 января 2021
так и задумано
Заюшка_хозяюшка• 16 января 2021
Так ведь закончилась эпоха бедности, все счастливы. А мова - чтоб лохи забыли про тарифы
Лукава_Кiшка• 16 января 2021
Надо было головой думать при выборах, а не желудком. Пусть поднимают, пока вас не начнут по больному бить по желудку и холодильнику, вы не зашевелитесь и в следующий раз свинку Пеппу выберете. Лично мне при Зеленском живётся прекрасно, справедливо, эпохе бедности закончена.
Файна цьоця• 16 января 2021
Очень интересуют. Что можно сделать?
Засомневаю• 16 января 2021
Согласна,,,
Я еще недавно прсмотрела дефолт фильм на реальных событиях,все идет к этому ,поэтому повышают ...потому что страна наша в ...опе
А что делать незнаю
Стопудова• 16 января 2021
Требуйте повышения зп
Заюшка_хозяюшка• 16 января 2021
Ответ дляЗасомневаю
Согласна,,,
А что делать незнаю
Попросить чтоб зеленый наркоман записал веселый видосик, что же еще
Контрольница• 16 января 2021
повышение надо было останавливать при порохе, цена на газ при нем поднялась более чем в 10 раз

Пупуговка• 16 января 2021
Конечно. Херней страдают. Отвлекают от настоящих проблем.
Приняли закон по мове. Угу. Заживееем теперь .
автор Беговая дорожка для носа • 16 января 2021
Ну на митинги возле обл администраций приходят 2 калеки. Хотя бы пришли подпись оставили.
Заюшка_хозяюшка• 16 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Вот клоун мог бы и остановить.
Но бене коломойскому деньги нужнее чем дурачкам-избирателям зе
Шаманю второпях• 16 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот. Не нравился Янукович, все захотели перемен.. Пришёл Петя, все плевались что дибила выбрали, ну не нравиться Петя то ок, вот вам Зе.. И опять недовольные все. Че же то такое.
Шаманю второпях• 16 января 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Пете на это команду не давали. Зе тоже. вот и ждем
Шаманю второпях• 16 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Циц!!!! На святого так нельзя!
Планшетница• 16 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну что вы... Эль Кнуро - святой, о нём нельзя плохо говорить, только бубочка во ВСЁМ виноват
На границе• 16 января 2021
Удалено администрацией...
Весёлая морковка• 16 января 2021
А при чем здесь одно к другому, или это очередная ваша ср-ча тема?
Прикуси Язык• 16 января 2021
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
вы также мажете и смеетесь. со всеми вместе.

Пешеходик• 16 января 2021
Ответ дляКонтрольница
Нашим детям жить в этой стране. Ведь большинство забирает огромную часть из бюджета, чтобы заплатить коммуналку. Забираете у своих детей. И все равно в лом поднять пятую точку
Весёлая морковка• 16 января 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вы свою подняли?
Оченьценная• 16 января 2021
При яныке тарифы повышали, при пете - повышали, при зеле - повышают...
Вас это только сейчас начало беспокоить? При яныке и пете вы лично в скольких тарифных майданах поучаствовали?
Заюшка_хозяюшка• 16 января 2021
Напомню, при пете субсидии давали, при наркомане забрали
Прикуси Язык• 16 января 2021
петиция есть против поднятия тарифов. заходите, подписывайте.
Прикуси Язык• 16 января 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Вы свою подняли?
она тему хотя бы создала. а вы?
Пешеходик• 16 января 2021
Ответ дляОченьценная
Не трогайте Яныка, он святой
Оченьценная• 16 января 2021
Ответ дляПрикуси Язык
она тему хотя бы создала. а вы?
У неё работа такая - темы создавать...
Прикуси Язык• 16 января 2021
Ответ дляОченьценная
начало беспокоить, когда встал выбор между купить еду или оплатить коммуналку.
Прикуси Язык• 16 января 2021
Ответ дляОченьценная
У неё работа такая - темы создавать...
так и у вас, смотрю, своя работа.