Люблю кетчуп• 16 января 2021
Мужчина не хочет секса
44 года,я моложе намного.Секс реально раз в месяц.Ему правда ниче не хочется.У меня есть проблемы в семье,и он говорит что нет настроя совсем,думает об этих всех проблемах.Ещё и потенция слабая.Есть реально такие мужчины которым нужно раз в месяц?Раньше он таким совсем не был,был секс раз а неделю.
Меня много• 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Не знаю. Отстранился в личной жизни, спит в отдельной комнате. Но признался, что год назад проверял гормоны и простату - всё в порядке.
Что-то в душе у него сломалось походу. Не зря ж говорит про монастырь.
А вы как без секса?У меня через дня 3-4 рвет крышу уже
Блондинка в Законе• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Даже если рядом молодая девушка?Вот реально не боится ли что я любовника заведу
Они просто уже не заводятся как молодые, депрессивные , циничные , их расшатать тот ещё случай) Может только другой секс , более извращённый что ли , плюс они любят в этом возрасте чтоб их готовили к секу а не он женщину, минет сразу или например страпон , моего заводит и потом сразу секс чаще обычный. Пробуйте варианты, они балованные в этом возрасте. Молодой любовник совершенно все иначе , заводится сам от просто от голого вида)
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Так и знала что здесь это напишут)Какая жена мы живём уже 2 года вместе.
А чего он не женится? Гражданский муж?
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2021
Ответ дляМеня много
И что вы делаете тогда? Мастурбируете?
...аяприкольная• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Да,у меня у подруги такой.Был.Вот из за этого и рассталась с ним.Потому что реально зае*ал в прямом смысле.
Да. Ну у кого-то просто сильное либидо.
У моего бывшего именно отклонение, похоже. До физической боли хотел секса ежедневно. Знаю, что сейчас женат, но чтоб не мучать жену, пользуется услугами секс-работниц. Жена согласилась. Да, именно за*ахал.
Люблю кетчуп
• 16 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А чего он не женится? Гражданский муж?
Не хочет.Никогда женат не был.Уже все заставляют и мать и друзья а он никак.
Меня много• 16 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И что вы делаете тогда? Мастурбируете?
Не мастурбирую,не кайфую от этого.Мне нужен член.К мужу пристаю,что ж ещё делать
Фима Собак• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Ну вот такой.Значит у него и для этого нет настроя.Та и мне кажется он не приемлит такое,игрушки и т.д.
Та и в постели больше эгоистичен и главное его оргазм.
Тем более эгоист, хочет он подстраивайся, не хочет-терпи и тоже подстраивайся
О себе думайте, у него климакс, бзыки только начинаются
Люблю кетчуп
• 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Да. Ну у кого-то просто сильное либидо.
Ого)Реально отклонение.
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2021
Ответ дляМеня много
И он соглашается и удовлетворяет вас?
неДоЖиру• 16 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну да, скорее просто изначально слабое либидо наложилось на возраст у мужика. Увы реальность большой разницы в возрасте такова.
Автор, это Вы молодая, а ему то уже пятый десяток.
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Может с вами получится?)
Люблю кетчуп
• 16 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Блин,предлагал мне один 29 лет в любовницы,я дура отказалась)))
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
У меня знакомой 35, а ее жениху 66. Она его безумно любит
Как вам такое?
Блондинка в Законе• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Не выжмете вы хорошего секса после 40 , только намучаетесь, ищите любовника до 35))
Люблю кетчуп
• 16 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Может с вами получится?)
Надеюсь очень)Как человек хороший,если мы и расстанемся я бы хотела в будущем с таким характером мужчину.
Люблю кетчуп
• 16 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Это точно)Уже это поняла)
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Так сводите его к урологу. Он ему тестостерон поднимет и он будет как жеребец.
неДоЖиру• 16 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как вам такое?
Так причём здесь любовь к определённой особенности организма. Мужчина Автора тоже любит, наверняка, но если ему уже не хочется так часто как ей- это разве= не любит? Некоторые и в 70 отцам становятся, но ведь реалии таковы, что возраст влияет у большинства на эту сферу. У мужчины Автора в 44 начал влиять, у жениха Вашей знакомой в 66 ещё не влияет.
Люблю кетчуп
• 16 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так попробуй ещё заставь.Если там столько стеснений(
Капитанша• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
ну если вам норм, то просто примите его.Не копайтесь и не ковыряйтесь.
а если вам принципиально то пара хорошенько задуматься
Блондинка в Законе• 16 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как вам такое?
А он ее ))) может там секса нет вообще. У моей подруги уже 10 лет нет, зато муженёк такой весь Казанова на людях, а на деле ноль, тоже 60
...аяприкольная• 16 января 2021
Ответ дляМеня много
Сначала хреново. Потом по договоренности с мужем утоляла голод на стороне ((
Потом психанула, что любовники для замужней женщины - это бред какой-то. И вот сижу без секса год, голодная, уже даже не злая, а аппатичная.
Но меня греет мысль, что мы таки решили разводиться, хоть и медленно. А это значит когда-то снова будет у меня нормальная сексуальная близость с живым мужчиной, а не с воображением при самоудовлетворении )).
Я такое• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Раньше он на меня реально накидывался,хотел.А сейчас может уже искры нет,странно.Я молодая девушка.
Раз в неделю? Он и раньше не особо хотел...
Я такое• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
У него и на это нет настроя.Он словно скрытой депрессии.
Просто вы ему не интересна.
Я такое• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Ну так ему на вас пофиг. Чего ему бояться?
Я такое• 16 января 2021
Ответ дляФима Собак
Зачем вам мужик с большой разницей в возрасте и с проблемами потенции?
Тоже интересно.
Я такое• 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Другая есть. Даже если и не было ничего, но запал.