Люблю кетчуп• 16 января 2021

Мужчина не хочет секса

44 года,я моложе намного.Секс реально раз в месяц.Ему правда ниче не хочется.У меня есть проблемы в семье,и он говорит что нет настроя совсем,думает об этих всех проблемах.Ещё и потенция слабая.Есть реально такие мужчины которым нужно раз в месяц?Раньше он таким совсем не был,был секс раз а неделю.
Поумничка• 16 января 2021
Пускай вам приятно делает.

Зупка_цем• 16 января 2021
Если бы мой партнёр говорил «ниче», я бы тоже ничего с ним не хотела:)
автор Люблю кетчуп • 16 января 2021
Раньше он на меня реально накидывался,хотел.А сейчас может уже искры нет,странно.Я молодая девушка.
Леплю из пластилина• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
зачем вы время тратите?
автор Люблю кетчуп • 16 января 2021
Ответ дляПоумничка
Пускай вам приятно делает.
У него и на это нет настроя.Он словно скрытой депрессии.
автор Люблю кетчуп • 16 января 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
зачем вы время тратите?
Люблю его,для меня секс не такое уж и главное,но мне странно то что он не хочет.
Поумничка• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Пусть без настроя. Вы для себя. А то сильно вникаете в него, а вам надо вникать в себя
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 января 2021
Моему 36, тоже не хочет ничего.
Я честно говоря уже тоже его не хочу....
Мы 9 лет вместе, как раз задумались о ребенке, но откуда ему взяться...незнаю, честно говоря подумываю взять паузу, но не знаю как ему сказать..
...аяприкольная• 16 января 2021
Есть такие ( мужу вон два года норм без секса. Подумывает в монахи идти почти всерьёз. Здоров, но всё надоело говорит. Секс, люди, работа. Хочет отшельничать.
Ясно дело, что разведемся скоро. Я эту меланхолию терплю из любви, из-за ребенка, но уже устала. Это странно.

Капитанша• 16 января 2021
Есть. И не обязательно в 44 года. Мой бывший и в 30 уже не часто и хотел. Половая конституция у кого-то сильная у кого-то слабая.
Другой вопрос почему он вам не доставляет удовольствие.Есть же игрушки всякие, смазки и д...Орально в конце концов.
автор Люблю кетчуп • 16 января 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Моему 36, тоже не хочет ничего.
Он как фригидный стал(Вижу что у него реально настроя нет.Но я та не 40 летняя женщина с которой всю жизнь прожил,молодая,стройная девушка.Может с головой что или баба есть какая то...Хотя подозрений нет никаких.
автор Люблю кетчуп • 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Офигеть(А вот есть же мужчины каждый день хотят.
Меня много• 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Дрочит?Не может мужик без секса два года
Блондинка в Законе• 16 января 2021
После 40 раз в месяц, это ещё хорошо))
автор Люблю кетчуп • 16 января 2021
Ответ дляКапитанша
Ну вот такой.Значит у него и для этого нет настроя.Та и мне кажется он не приемлит такое,игрушки и т.д.
Та и в постели больше эгоистичен и главное его оргазм.
Ло Шарик• 16 января 2021
Автор, разве 1 раз в неделю это нормально?
У нас сейчас то каждый день, иногда раз в 2 дня, а иногла и 2 раза в день.
Мужу 42, мне 39
из_под_тишка• 16 января 2021
Так может уже все у него сошел с дистанции, насколько понимаю он и раньше не прям гигант был
автор Люблю кетчуп • 16 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
После 40 раз в месяц, это ещё хорошо))
Даже если рядом молодая девушка?Вот реально не боится ли что я любовника заведу
Фима Собак• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Зачем вам мужик с большой разницей в возрасте и с проблемами потенции?

из_под_тишка• 16 января 2021
Ответ дляЛо Шарик
Мужу 42, мне 39
Может ему всегда так нормально было
...аяприкольная• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Да. Был такой в прошлом у меня мужчина. Хотел секс ежедневно и подолгу. Сначала радовалась такому секс-гиганту. А потом устала. Конечно, ему не призналась, что из-за секса ушла.
А теперь вот муж полная противоположность.
Крайности.
автор Люблю кетчуп • 16 января 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Так с утра у него стояк простите за прямоту есть.Раньше он минет просил а сейчас нет.
Да Щас же• 16 января 2021
Йому б до лікаря, перевірити простату. Чол. 45 хоче зранку і ввечері, не проти і частіше, але я проти.
автор Люблю кетчуп • 16 января 2021
Ответ дляФима Собак
Честно говоря я сама в этом плане не озабоченная,и мне не надо каждый день.У меня скорее переживания почему у него так.
автор Люблю кетчуп • 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Крайности.
Да,у меня у подруги такой.Был.Вот из за этого и рассталась с ним.Потому что реально зае*ал в прямом смысле.
автор Люблю кетчуп • 16 января 2021
Ответ дляДа Щас же
А ему так и сказала только что.Тебе к врачу надо.Он так обиженно ответил что мне не надо.
...аяприкольная• 16 января 2021
Ответ дляМеня много
Не знаю. Отстранился в личной жизни, спит в отдельной комнате. Но признался, что год назад проверял гормоны и простату - всё в порядке.
Что-то в душе у него сломалось походу. Не зря ж говорит про монастырь.
Тюрюнь_Тюнь• 16 января 2021
С женой он спит чаще. не беспокойтесь
Да Щас же• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Це найбільша проблема - примусити піти до лікаря.
автор Люблю кетчуп • 16 января 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
С женой он спит чаще. не беспокойтесь
Так и знала что здесь это напишут)Какая жена мы живём уже 2 года вместе.