Люблю кетчуп• 16 января 2021

Мужчина не хочет секса

44 года,я моложе намного.Секс реально раз в месяц.Ему правда ниче не хочется.У меня есть проблемы в семье,и он говорит что нет настроя совсем,думает об этих всех проблемах.Ещё и потенция слабая.Есть реально такие мужчины которым нужно раз в месяц?Раньше он таким совсем не был,был секс раз а неделю.
Я такое• 16 января 2021
Ответ длянеДоЖиру
Так причём здесь любовь к определённой особенности организма. Мужчина Автора тоже любит, наверняка, но если ему уже не хочется так часто как ей- это разве= не любит? Некоторые и в 70 отцам становятся, но ведь реалии таковы, что возраст влияет у большинства на эту сферу. У мужчины Автора в 44 начал влиять, у жениха Вашей знакомой в 66 ещё не влияет.
Наверняка не любит.
Если б любил, то удовлетворял бы. А ему на автора наплевать.

ША все! я пришла• 16 января 2021
Какой рост, вес, облысения, тип фигуры? Может быть слабая половая конституция, врач тут ничем не поможет.
...аяприкольная• 16 января 2021
Ответ дляЯ такое
Другая есть. Даже если и не было ничего, но запал.
Я тоже думаю, в фантазии есть другая однозначно. Если не реальная коллега-подркга, то хотя бы нечто неземное недосягаемое.
Он иногда на меня пробует проецировать эту волшебную музу. Вот чтоб я была вся добрая, и романтичная, и без секса.

Но это после 35 началось. Ведь раньше был нормальный секс и жизнь обычная у нас.
Калёва Замалёва• 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
Сначала хреново. Потом по договоренности с мужем утоляла голод на стороне ((
Потом психанула, что любовники для замужней женщины - это бред какой-то. И вот сижу без секса год, голодная, уже даже не злая, а аппатичная.
Но меня греет мысль, что мы таки решили разводиться, хоть и медленно. А это значит когда-то снова будет у меня нормальная сексуальная близость с живым мужчиной, а не с воображением при самоудовлетворении )).
Хм, никакой не бред наличие любовника. Зачем бросали? У меня есть уже 4 года и все ок, бросать не собираюсь.
Эскиз бесконечности• 16 января 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
После 40 раз в месяц, это ещё хорошо))
)) в 40 муж по 3 раза в день хотел и мог)
Кина_не_будет• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Раньше он на меня реально накидывался,хотел.А сейчас может уже искры нет,странно.Я молодая девушка.
Надоели вы ему
...аяприкольная• 16 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Сначала даже нравилось. Потом начало мучать такое многомужество. И не поверила я мужу, что он не ревнует. Ревновал, это отражалось на мне и на ребенке.
И в любовники к замужней, по моим наблюдениям, идут тоже непростые мужчины, со своими приколами.
Рассталась со всеми, стало легче. Хочу и с мужем расстаться.
Голову морочат такие сложные отношения. Хочу ясности и простоты.
Кина_не_будет• 16 января 2021
Ответ дляВсе возможно
Даже если рядом молодая девушка?Вот реально не боится ли что я любовника заведу
Вы необразованны ,слово «реально « у вас каждом посте ?для секса конечно много ума не нужно откровенная глупость раздражает до тошноты порой
Фиона Шрековна• 16 января 2021
В другой теме писала Пощнакомились ему было 36 сейчас 40
Через год с сексом проблемы начались,всячески на усталось сваливал мы еще встречались,думала жить будем вместе по лучшче будет, а съехались когда секс резко пропал,потом смотрю по утрам порно и дрочка у него,меня игнорил,отказывал даже,лежали кино смотрели у него встал,он побежал в душ я думала после душа ко мне прийдет а он в комнату пошел,говорит спокойной ночи я спать,а в ванной подрочил себе, не однократно в постели со стояком отварачивался к стенке,прятал стояк чтоб я не увидела,и делал вид что спит уже,но он скорострел и ему тяжело сдерживаться при этом ленивый,инфантилтный и амебный Первый год жизни раз в месяц,потом раз 8 за год,последний год жизни было раз шесть за год,мне уже и самой его не хотелось и лодиться в одну постель с ним было противно просто Я ушла это мрак так жить,я на столько устала себя сама удовлетворять что кончить не могла уже На этой почве устраивала разговоры по душам ,ответ один Я такой какой есть,были скандалы даже Он мне говорил что женщины во мне не видит и меня не хочет Сейчас когда я ушла, он звонит и ноет чтоб вернулась Говорит что я нравлюсь ему как женщина и сексом так было потому что столько всего навалилось на него бедного и несчастного Ага навалилось аж через 3 месяца встречаний ( потому что именно тогда начались первые звоночки) Я дура думала ну устает мужчина ну бывает,возьму быт на себя,накормлю,обогрею,постираю,отойдет и там по лучше будет А нет ,он больной

Бесбардак• 17 января 2021
У меня с мужем последние лет 5 или 6 секс раз в год или вообще ни разу. Даже думала, что это уже и все. Мне 40 и с сексом пора прощаться. Обидно и грустно было невыносимо. Депрессия. Ущербность. Секс это важно ).
Стали спать раздельно. Отношения окончательно разладились. В итоге разьехались, но еще не развелись.
Встретила мужчину. Не могу насытиться им теперь. Зато муж, когда узнал о его существовании, обвинил меня в бл_дстве ))). Т.е. считает, что если ему не нужен секс, то и всем остальным тоже.
Накладная• 17 января 2021
Ответ дляКапитанша
Есть. И не обязательно в 44 года. Мой бывший и в 30 уже не часто и хотел. Половая конституция у кого-то сильная у кого-то слабая.
Другой вопрос почему он вам не доставляет удовольствие.Есть же игрушки всякие, смазки и д...Орально в конце концов.
ну вот правда интересно, часто такое тут пишут, пусть вас удовлетворяет орально там, секс игрушками. Не лучше ли в таком случае удовлетворить себя самой, зачем привлекать чувака, которому это все побоку?