Завтра не пью• 16 января 2021
Учтите при торге у косметолога:)
Тульский пряник• 16 января 2021
Косметолог хамка, можно было ответить по другому , например,, извините цена актуальна и ТД и тп
Пенек Возмездия• 16 января 2021
Это меня так удивляют покупатели б/у курточки Лине, Рейма. Типа уступите пожалуста 500 гривен,а то мне дорого и денег нетУ. Или ботинки Экко за пол цены просят.
ПесиКот• 16 января 2021
Ответ дляЛюбительница
В расее
Это около 1350 грн получается, все равно слишком, если за форму и окрашивание
Обижулька• 16 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Почему хамка, какой вопрос такой ответ
Багиня• 16 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А б\У Лине или Рейма-это драгоценность??!! Правильно просят. Иначе свое б\у несите на мусорку.
...аяприкольная• 16 января 2021
Все зависит от загруженности мастера. Ей предложили, значит есть возможность сделать выбор. Если к ней очередь не стоит, можно либо получить меньшую сумму и три клиента, либо сидеть без дела с гордо поднятой головой и ждать, пока найдутся клиенты на тот ценник.
...аяприкольная• 16 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Чем удивляют? Человек предложил свой вариант - вы соглашаетесь или нет. У вас же не забирают ваши вещи.
Сама я никогда не торгуюсь, т к не умею, но вполне спокойно отношусь к подобным предложениям, когда сама что-то продаю. И почти всегда соглашаюсь на торг, т к продажа детских бу вещей в моем случае это не заработок, а возможность побыстрее избавиться от вещей, которые занимают место. В моем случае в приоритете время, а не деньги
Пенек Возмездия• 16 января 2021
Ответ дляБагиня
В таком состоянии как от моих детей. Да драгоценность. Реально в новом состоянии. Улетают в первый же день. Так что на мусорку меня ненужно отправлять.
Контрольница• 16 января 2021
Люди, кто теме, как убрать подростку черные точки? Они глубоко сидят((
Багиня• 16 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
б\/у -это б/у...поэтому и торгуются и правильно делают. этих тряпок у всех- девать некуда...Так что скажите спасибо. что хоть кто-то покупает вашу Драгоценность.
Завтра не пью
• 16 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Ну это же прикол.
Вы одна из немногих, кто посмеялась или улыбнулась и пошла дальше, не рассуждая о цене брови, хамовитости мастера и не занося в шуточную тему свой секонд.

РозаЛюксен• 16 января 2021
Ответ дляТульский пряник
Это постила моя колористка месяц назад, больше она не моя колористка
, не люблю жлобливых хамок. 3000 эиртач на каре короткое и мало ей в обл центре, не Киев. Нашла за 2000 отличную девушку, правда очередь дольше
ДА да да• 16 января 2021
Ответ дляПесиКот
А, точно, не подумала про это
У нас 1500, значит, это в Киеве..
Пенек Возмездия• 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
А у меня деньги в приоретете. Так как мне дальше нужно одеть двоих детей. По 1000 гривен продают сто летней давности,с кучей дыр ,пятен с потертостями,без замков и отражателей. А у меня в новом состоянии и я продаю дороже.
Но есть покупатели прямо умоляют отдать дешевле на 500 гривен.
Такие вещи и без торга улетаю быстро.
Я тоже не торгуюсь,понравилось и сразу покупаю.
Такие вещи и без торга улетаю быстро.
ЯсноВидящая• 16 января 2021
Ответ дляБагиня
Я вот тоже посмотрела парки ленне на олх б/у - минимум 1500 и это так себе состояние, в хорошем 1800 - 2300, и заказала сегодня в Антошке за 2177 новую.
Я посто наши рейма-ленне в идеале дешево продавала, дцмпла может сэкономлю в этом году и тоже б/у куплю, но лучше уж новое.
Завтра не пью
• 16 января 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Такие вещи и без торга улетаю быстро.