ХвостПистолетом• 16 января 2021

Как зачать девочку?

Поделитесь советами, опытом)
Всем хорошего вечера и ночи!
Фигура мечты• 16 января 2021
Легко.
Надо всего лишь выпить натощак ложку...

Сиреневенькая• 16 января 2021
Сразу после месячных работать над этим надо , не дожидаясь овуляции .

Мне так доктор советовала... вторая беременность плановая девочка у меня
Мамулька• 16 января 2021
За 2-3 дня до овуляции при условии, что цикл у Вас регулярный и Вы сможете поймать этот день.
руки_Крюги• 16 января 2021
я считала по смене крови у меня и мужа, плюс японская таблица была какая-то, сразу после месячных пробовать в миссионерской позе. Короче, рылась в инете, собрала все способы, выбрала месяц, числа и в путь) получилось)
размахер• 16 января 2021
Две девочки. Два раз вопрос мужа- как зачать мальчика!!!?
Природа постаралась, чтоб люди не могли влиять на это.
Бензопирен• 16 января 2021
Незахищений секс. 50% що буде дівчинка)
Госпожа Белладонна• 16 января 2021
Сварить настойку из курячьего помета с молоком, выпить натощак, 5 раз хлопнуть и сношаться

ОноВамнадо• 16 января 2021
Сразу после м усиленно работать над девочкой и в овуляцию не заниматься сексом, моя врач говорит до 5 дней сперматозоиды живучи и ждут яйцеклетку, дожидаются именно ’девочки’
100%• 16 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ваш опыт не всем подойдет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2021
Попробуйте по китайскому календарю зачатия. Погуглите.
автор ХвостПистолетом • 16 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не совпало(
Милашка-оторвашка• 16 января 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
именно так 3х и сделали, пробуйте, не пожалеете
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Не совпало(
А вы учитываете, что китайцы отсчитывают возраст не от даты рождения, а от зачатия? Таким образом считается, что вам не столько лет, сколько вы думаете, а на 9 месяцев больше.
автор ХвостПистолетом • 16 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Липка-прилипка• 16 января 2021
больше сладкого, если много мясо кушаете то будет мальчик
МойНеТакой• 16 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я по этому календарю должна быть мальчиком.
Ну, и без этого вроде как ясно, что х и у-хромосомам вряд ли есть дело до возраста женщины и месяца, в который произошло оплодотворение.
МойНеТакой• 16 января 2021
Единственный хоть сколько обоснованный метод - овуляторный. Но, разумеется, и он не дает гарантии, только чуточку увеличивает вероятность.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2021
Ответ дляМойНеТакой
По логике да. А в жизни, не знаю, как так получилось, но у меня и у всех моих ближайших родственников совпало:)
МойНеТакой• 16 января 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Именно что совпало, вариантов как бы немного)

Лика-прилипка• 16 января 2021
Нажелать разве что
Сумка с непогодой• 16 января 2021
Откройтесь, я в личку вам напишу.
66сезон666серия• 16 января 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Откройтесь, я в личку вам напишу.
Пишите сюда. Интересно же
Губы рыбы• 16 января 2021
Есть книга, автора не помню. Наткнулась случайно, работая в книжном магазине. Называется ’Вам кого: мальчика или девочку?’ В ней описаны различия между сперматозоидами, несущими Х и Y хромосомы, и советы, как добиться желаемого результата. Не знаю, как кому, но мне помогло.
Ковбой Хагис• 17 января 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Я перед беременностью на одном мясе наверное и сидела, а на хамон как присела, отдельная статья расходов прям была)))
Результат - девочка)))
Мания-Величия• 17 января 2021
Мы тоже планировали по овуляции. Первые два мальчика были зачаты в день овуляции или за 2/3 дня до. Сейчас у меня уже есть доченька. Вот доченьку зачали за 7 дней до овуляции.
Hotbird• 18 января 2021
Я у мамы получилась в последний день менструации.
Знакомая также в ’безопасный’ день.
Нужно за 2-3 дня до овуляции. При условии хорошей спермограммы у мужа.