Принцепесочка• 16 января 2021
А Вы сегодня гуляли с грудничками, пойдете завтра?
Читаю что до года можно при минус 10 выходить. Как гуляете Вы с детьми ( до года) в такую погоду? Спасибо
Аристократка-тунеядка• 16 января 2021
Гуляла. Хорошо укутывала, закрывала чехлом и гуляла. Ребенок не мерз. Гуляла и до -20. Сегодня полно детей до года было на улице.
Рожайтретьего• 16 января 2021
Гуляли с 3 месячным, ему было уютно и тепло в коляске.
А у меня и старших детей очень замерзло лицо.
Рожайтретьего• 16 января 2021
Ответ дляЛижТолько
Слишком холодно для гулять
Холодно только там где ветер, лицо мёрзнет. В коляске ветра нет и всё ок.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 января 2021
Даже в минус 20 гуляла, с рождения. Я как снеговик, а малышонок спит в свое удовольствие.
Джинцы на Флиси• 16 января 2021
Я со своей гуляла в любую погоду, поперласть и в мороз, нй было 5 месяцев тогда, но и морозы были почти месяц, устала уже дома сидеть. В результате простудила. Так что лучше потерпеть. Это всего лишь неделя
Морская свинка• 16 января 2021
Гуляла. И вчера и сегодня. Обычная зима. Есть зимний комбез и на утеплителе зимний чехол.
Принцепесочка
• 16 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Да одеть тепло не проблема. Воздух морозный , у самой в носу все замерзает, а дитю дышать не холодно?
Морская свинка• 16 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Не холодно, 30-40 минут норм. Часами гулять не нужно если не спит.
Настасья Пицун• 16 января 2021
До года гуляю до -20 спокойно.
Финляндия, тут все так. Детки хорошо спят на морозе
тянитолкайка• 16 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Никто! Не умирал и не болел
Но сама картина жуткая
Принцепесочка
• 16 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Никто! Не умирал и не болел
Написано лёгкий морозец) за -10 это уже большой мороз.
Чукча Мукча• 16 января 2021
С сыном до -23 гуляли в первый год жизни , да и потом ничего не изменилось- в любом погоду прогулки были.
dahashutka19• 17 января 2021
Моей 7 месяцев, сегодня забили на прогулку) Я не фанат гуляний каждый день по несколько часов. Завтра выйдем минут на 20-30