Ms. Android• 16 января 2021
Девочки, подскажите последовательность нанесения средств для лица?
Очищение
Тоник
Сыворотка
Крем
А когда наносить патчи под глаза?
Тоник
Сыворотка
Крем
А когда наносить патчи под глаза?
Калёва Замалёва• 16 января 2021
Крем- в случае надобности, сыворотки может быть достаточно.
Патчи - после тоника.
Ms. Android
• 16 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Патчи - после тоника.
А сыворотку когда сняла патчи, так?
Калёва Замалёва• 16 января 2021
Ответ дляТоскующая
А сыворотку когда сняла патчи, так?
Можно не наносить ее под глаза и приклеить патчи , а сыворотку нанести вокруг
Пыхтелка• 16 января 2021
Сыворотку лучше на ночь. Но если она прописана и в утренний прием, тогда лучше её закрывать кремом(создавать оклюзию)
Ms. Android
• 16 января 2021
Ответ дляПыхтелка
Да, у меня сыворотка с ретинолом, ее точно на ночь.
А патчи взяла тканевые с гиалуронкой и гидрогелевые с пептидами и коллагеном. Тканевые наносить вечером? А гидрогелевые по утрам или перед тем, как куда-то иду?
Бррр, запуталась
Пыхтелка• 16 января 2021
Патчи лучше наносить утром, только перед тем как нужно быстро решить проблему (осветлить, убрать мешки под глазами). На постоянной основе- нельзя, так как они могут давать заломы, и растягивать кожу.
Калёва Замалёва• 16 января 2021
Ответ дляТоскующая
Бррр, запуталась
Патчи рассчитаны на зкспресс-уход , т.е. перед выходом освежить зону под глазами.
Весенний Марафон• 16 января 2021
А у меня тоже вопрос, после тоника печет и красными пятнами, после сыворотки тоже. Только после того как сверху крем успокаивается, я что-то делаю не так?!
Калёва Замалёва• 16 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вам не подходят данные тоник и сыворотка , нужно выбрать другие.
Весенний Марафон• 16 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Пробовала разные и косметолог на пробу давала. Бес толку. Печет. И пятнами красными, с утра не делаю а то из дома не выйти минимум час.
Калёва Замалёва• 16 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
В норме сыворотка и тоник не вызывают никаких неприятных ощущений на столько, что после правильно подобранного тоника, кожу не хочется ни чем покрывать, тоже и с сывороткой.
Ms. Android
• 16 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А если гидролат розы или алоэ использовать вместо тоника?
Калёва Замалёва• 16 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Ищите ещё, если не пробовали, то советую попробовать Jeu demeure, доя чувствительной кожи очень хорошо подходит.
Весенний Марафон• 16 января 2021
Ответ дляТоскующая
Роза фу, не переношу запах. Алоэ это как?!
Пыхтелка• 16 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Может у вас активные кислоты в тонике?
Тогда они могут подпекать. Их часто назначают в домашний уход, как предпилинговая подготовка.
Если нет, можете попробовать тоник от Klapp, из серии clean active. Он ’дружит’ с другими марками, и подходит для всех типов кожи (даже в стадии чувствительности)
ЛедиДи• 16 января 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Может Вам очищение не подходит? У меня такое. Печёт. Нужно только щадящее молочко для очистки и больше ничего другого.
Лунтик-паунтик• 16 января 2021
Девочки, а как вы масками пользуетесь, каждый день можно? Я обычно делаю очищающую и после нее тканевую увлажняющюю или коллагеновую. Или тканевую на 15 мин и на ещё влажную кожу сверху альгинатную. Ещё раз в неделю делаю кислотную маску, легенькую.
Получается через день или каждый день.
Налогообложу• 16 января 2021
Ответ дляЛедиДи
А какое молочко используете? У меня сухая и чувствительная кожа и от того,что пробовала ощущение ожога на коже((С кремами тоже туго,вот только молочко hipp подходит
ЛедиДи• 16 января 2021
Ответ дляНалогообложу
Мне только подошло Derma series но перестали привозить в малом объёме, только в проф таре (больше 1л) и очень редко. Буду искать что-то другое. У меня тоже сухая и чувствительная.