Тамбовский мел• 16 января 2021
Книжный шкаф для детских книг
Девочки, всем доброй ночи. Покажите свои книжные шкафы? Как храните большое количество детских книг?
Тамбовский мел
• 16 января 2021
Ответ дляРаспутница
Ikea Billy
Спасибо) Полочки верхние под тяжестью книг немного прогибаются?)
Доктор Хаос• 16 января 2021
У меня тоже открытые полки, но если ты делать заново, то сделала бы распашные дверцы.
Тамбовский мел
• 16 января 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вот и я хочу с дверцами. Всё же пыль садится на книги и выгорать могут.
Майор Медуза• 16 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
К билли икеевскому вы можете докупить дверцы разных дизайнов, полки дополнительные...
Тамбовский мел
• 16 января 2021
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо
Распутница• 16 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Это единствкэенная полка, которая чуть прогнулась (но и гниги там ого-го), надо разгрузить...Шкаф уже лет 5 точно. Для нас из недорогой мебели идеальный вариант.
В этой серии много модификаций, можно с дверцами, но для моих маленьких вандалов это точно не вариант
Тамбовский мел
• 16 января 2021
Ответ дляРаспутница
Поняла, спасибо
.
Солнечный день• 16 января 2021
У нас обычный шкаф из ДСП, с распашными дверками со стеклом. Чтобы пыль не копилась, и внутри полки деревянные 2 см (чтобы не прогибались). Фото сбросить не могу, дети спят.
Это лучшее решение - пыль не собирается и дочка любит, чтобы книги были видны. Дверки без стекол забраковала)
Тамбовский мел
• 16 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Сбросьте, пожалуйста, завтра
Мадам БрЮшкина• 16 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Интересный дизайн
Ему уже 10 лет) Там есть новые модели, посмотрите, качество хорошее.
Солнечный день• 16 января 2021
Ответ дляТамбовский мел
Сбросьте, пожалуйста, завтра
Завтра могу забыть. Нашла похожий.
У нас шкаф старенький, полки меняли на деревянные т.к. ДСП просели со временем и портили вид.
Внизу шкафа закрытые дверки, там старые книги хранятся, вверху со стеклом.
Тамбовский мел
• 16 января 2021
Ответ дляСолнечный день
Завтра могу забыть. Нашла похожий.
Очень классный. Красивая классика