СкиниУскачи!• 22 февраля 2025

Книжки детям 5-6 лет

На подарок книжку ребёнку. С картинками и цветную. Что детям нравится? Сказали, что любит картинки и чтоб большое было. Спс
сладкий_ноябрь• 22 февраля 2025
Розумна собачка соня
Неймовірні пригоди десяти шкарпеток
Пригоди в лісовій школі
автор СкиниУскачи! • 22 февраля 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Розумна собачка соня
Неймовірні пригоди десяти шкарпеток
Пригоди в лісовій школі
Дякую
Крайня невістка• 22 февраля 2025
Моему сыну такие нравятся, ему пять. А ещё всяческие про динозавров. Но на вкус и цвет...
nabludatel• 22 февраля 2025
У видавництва ’Абабагаламага’ дуже гарні ілюстрації.
Подивіться ’Мед для мами’, ’Вовченятко, яке запливло далеко в море’.
Пані з калабані• 22 февраля 2025
Ответ дляnabludatel
Тільки хотіла написати, їх ілюстраціі-це шось неймовірне. Але ж і ціна така ж (( на подарунок саме те. Дитина буде в захваті.
автор СкиниУскачи! • 22 февраля 2025
Ответ дляПані з калабані
Очень дорого. Даже сейчас мне их снежная королева так нравится, хотя и взрослая и к чему мне такие книги? Вот если бы мне кто подарил)))

Другие книжки посмотрю, спасибо. Очень красивые иллюстрации.
Молчавочка• 22 февраля 2025
Ось ця серія дуже цікава буде і потім.
Я дивилася на сайті видавництва, деякі з цих книжок ще у наявності.
У нас лише про котів, великі яскраві фото всередині.