Жена сына• 16 января 2021
Куда зайти поговорить в локдаун, чтобы не умереть от холода?
Нужно где-то 2-3 часа поговорить с человеком, на улице холодно. Домой к нему или ко мне варианта нет. Где можно поговорить? Метро житомирская, но в принципе можно в пределах Киева
Пацака-задирака• 16 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Это вам повезло
у нас никаких стульев в ’зоне 24’. Все ’умирающие’ пенсионеры стоят как бобики
На холоде все обменные процессы замедляются, так что пенсионеры благодаря этому еще и проживут дольше

Карусель-весель• 16 января 2021
Ответ дляeuhunter
А что, квартиры почасово сдают сейчас?
По идее многие должны как то изворачиваться. И кабинеты, и просто помещения разные, если не похоже на спортзал или конференц-зал.
Вот психологи, знаю, не отменяли свои онлайн встречи. А они ж почасово орендуют. И игры, уроки разные для детей в малых группах проводят в орендованных помещениях.
То есть аренда помещений почасовая где-то работает.
Автор, прозвоните по объявлениям.
Кондуктор автобуса• 16 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да, понимаю автора. У меня свиданки сейчас такие смешные - дорога в супермаркет попить кофе стоя и обратно) Заморозила так уже несколько кавалеров)
А зачем ?
Через неделю все откроется
К чему такая спешка ?
Через неделю все откроется
К чему такая спешка ?
Аноним Советчик• 16 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А зачем ?
Через неделю все откроется
К чему такая спешка ?
Через неделю все откроется
К чему такая спешка ?
Ну как..хотят меня раньше ’застолбить’))
Всех в сад• 16 января 2021
У меня так было, сделали мужу КТ, надо ждать три часа. Вышли на улицу, холодно. Пришлось ему идти на работу пересидеть, я домой поехала.
Реально некуда было деться
Цвиринь• 16 января 2021
Ответ дляНесу пургу
как идея, конечно, имеет право быть.Но я это представила себе..и недоумение работников)))
ещё еды с собой взять и кофе, вот это у всех там глаза на лоб полезут))
Жена сына
• 16 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А зачем ?
Через неделю все откроется
К чему такая спешка ?
Через неделю все откроется
К чему такая спешка ?
ну друг приезжает раз в полгода, в пн он ко мне в гости, а завтра нет такой возможности
СКИБИДЫШь• 16 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
Мороз 2 дня, а вы уже нескольких заморозили
Кондуктор автобуса• 16 января 2021
Ответ дляАноним Советчик
По вашим сообщениям как раз вы хотите ,а не они
Начальник Анонимов• 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака

Оооо...буду им сообщать это с удовольствием
главное чтобы не прибили
Меня больше всего удивляет, когда они начинают требовать стулья, т.к им плохо и они не могут стоять! Сразу отсылаю их напротив - в поликлинику, если плохо, то чего тогда в банк стоять??!!
главное чтобы не прибили
Кондуктор автобуса• 16 января 2021
Ответ дляЖена сына
Это не вам )
Многие кафе и рестораны открыты в Киеве
Нужно звонить и записываться )
Могу в личку написать
Что точно работает
А вы им позвоните и забронируете столик )
Многие кафе и рестораны открыты в Киеве
Нужно звонить и записываться )
Могу в личку написать
Что точно работает
Жена сына
• 16 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Это не вам )
Многие кафе и рестораны открыты в Киеве
Нужно звонить и записываться )
Могу в личку написать
Что точно работает
Многие кафе и рестораны открыты в Киеве
Нужно звонить и записываться )
Могу в личку написать
Что точно работает
ооо, напишите
Аноним Советчик• 16 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну да..в середине недели (был мороз меньше и прогулка дольше) и сегодня.
Пасти Ла• 16 января 2021
автор,посмотрите коворкинг
там можно негромко говорить и недорогого например
ЗдесяЯ• 16 января 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Я не была в крупных ТЦ, может есть такие, где магазины закрыты, но есть продуктовый а холле лавочка?
Есть, конечно
Аноним Советчик• 16 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Пусть будет по-Вашему) не люблю спорить. Каждый видит как ему хочется. А по факту, все равно выхожу из дому каждый день,можно и прогуляться, раз кавалеры приезжают.
Пацака-задирака• 16 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
главное чтобы не прибили
Если ноги болят, поликлиника не поможет
Это как раз моя ситуация, я бы куда ни пришла, если там стоит стул, сажусь на него и все, после этого меня только краном можно сдвинуть
Еще ни одна бабка войну со мной не выиграла
Играю у края• 16 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Думаете, там квота по времени на сидение на стульях? )
Да. В отделении Ощада можно находиться не больше 15 минут,если не совершаешь никаких операций. И да,в банке люди работают,а не слушать трындеж чужой 2 часа над ухом...
Аноним_Галя• 16 января 2021
Новус на осокорках. Есть зона кафе.
Если там сейчас не подают еду, то наверное можно просто посидеть
А вообще позвоните в новус и спросите, где есть такие зоны и можно ли сейчас там просто посидеть
Пасти Ла• 16 января 2021
я просто сбегаю от своей семейки на удаленке, когда гнать проект нужно:)
выключить опцию Ма , Маша , не получается
Однозначная• 16 января 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
главное чтобы не прибили
это же надо быть таким черствым и циничным человеком(((
то их обвиняют что из-за базарной дешевой морковки заняли все места в транспорте,а в банке что им надо?прогуляться же вышли,а им стулья подавай...
напишите какое отделение.может в держадминистрацию пожалуюсь.
АяВсёЗнаю• 16 января 2021
На заправках можно попробовать, также есть офисы что почасово сдаются, в районе ста гривен где-то.
Мне без сахара• 16 января 2021
В гостинице снимаете номер за 50 грн на час, и можете как гость посетить их ресторан.
Попа как у Кардашьян• 16 января 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
В метро катайтесь и говорите или на лавке
Шумно,но хоть не холодно
В метро на лавке