Жена офицера• 16 января 2021

Книга от которой не оторваться

Посоветуйте пожалуйста такую чтоб прям взахлеб)))
Жанр любой,кроме фантастики,ну девочкой
Спасибо
Tatka Kiev• 16 января 2021
Подпишусь
olg_2002• 16 января 2021
Дяченки оч хорошо пишут, но это фантастика. Портрет Дориана Грея из классики
eva26-05• 16 января 2021
Ответ дляЛюдмила_89
Посоветуйте пожалуйста хороший роман о любви. Чтобы глубокий, с интересным сюжетом.
Дестини автор Салли Боумен. И все вещи Марии Метлицкой. Это то чтение, от которого получаешь положительные эмоции
lana78• 16 января 2021
Послушаю
eva26-05• 16 января 2021
Ответ дляЛюдмила_89
А если хотите глубины, то Театр Моэма - самое оно
Trink• 16 января 2021
Цикл Ведьмак Сапковский
Ночное кино Мариша Пессл
lith_oops• 16 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Замок Броуди.
Добрая вы. )))) Я до сих пор поездов боюсь, в первый раз читала лет в пятнадцать.
lith_oops• 16 января 2021
Ответ дляБожья коровка
А еще классные классные книги Джека Лондона. Например, ’Морской волк’. Можно фильмец посмотреть, актер там суперовский (который ’Волка’ играл).
За Морского волка плюсую. Вообще Лондон крут. Фактически в повестушки ухитрялся вмещать и концепт, и атмосферу, и сюжет. Почти утраченное умение.
Мишкина Кошка• 16 января 2021
Большая маленькая ложь - да, по этой книге сняли сериал
Andririna• 16 января 2021
Ответ дляlith_oops
Я тоже приблизительно в том же возрасте.
Но у меня акцент был на совсем другом.
tarveldy• 16 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Жаль автор, что фантастика не в почете, а то бы я Вам советовала ’Игру престолов’. Кстати до этой книги я фантастику тоже не очень. Но ’Игра’ - это просто все книги читались с упоением, и думалось: ’А чтоб еще длинней каждая была б!’
Мне советуете! Я фанат сказок! Дочитываю хроники Перна
Мишкина Кошка• 16 января 2021
Ответ дляTrink
Цикл Ведьмак Сапковский
Ночное кино Мариша Пессл
В Ночном кино концовка разочаровала
eva26-05• 16 января 2021
Ответ дляЛеска
Сокровища валькирии. Все части, у них разные названия, не припомню все.
Ангелы и демоны. И все произведения Дэна Брауна.
Сергей Алексеев Сокровища Валькирии, да, и еще раз да. Первый раз читала, не могла оторваться, пока все книги не проштудировала
lith_oops• 16 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Но у меня акцент был на совсем другом.
У меня акцент тоже был на другом. А фобия осталась. ))))
Вообще книга великолепная.
ok18sana• 16 января 2021
И я послушаю)
Trink• 16 января 2021
Ответ дляМишкина Кошка
В Ночном кино концовка разочаровала
Хотелось чего - то кровожаднее? )
lith_oops• 16 января 2021
Ответ дляБожья коровка
Спорно. Он затянул. Вообще на Проклятых королей Дрюона очень похоже. ))) Бессмысленно и беспощадно. )))
Но я тоже не понимаю, за что так фантастику. Уж хотела сходу состватать Войну с демонами Бретта, а тут такая засада.
eva26-05• 16 января 2021
Ответ дляlith_oops
А Мартин Иден? Тоже отлично
Ollka• 16 января 2021
Ответ дляБожья коровка
6,5 лет просит Поттера почитать???
Да, просит. Ходит в 1 класс, читать умеет нормально. На данный момент прочитала 2 книги (до этого не хотела читать сама). Первую - ’Книжка, яка допоможе полюбити книжки навіть тим, хто не любить читати’ и пошло. Вторая детская, но толстая. А теперь сразу Поттера просит)))

Если Вы о том, что рановато - старший к 7 годам прочитал все книги из домашней библиотеки, а это около 50 толстых книг на тот момент. В 1 классе любимой была ’Чарли и шоколадная фабрика’, прочитанная 5 раз. Начал читать сам книги в 4 года. Именно поэтому младшую не учила читать до 4-5 лет.
lith_oops• 16 января 2021
Ответ дляeva26-05
А Мартин Иден? Тоже отлично
Лондон весь прекрасен. Каждая вещь - особенная.
Trink• 16 января 2021
Ответ дляlith_oops
Я тоже прочла лет в 15 и второй раз смогла перечитать только в 35
lith_oops• 16 января 2021
Ответ дляeva26-05
Ну не совсем про любовь. ))) Что такое любовь по сравнению с бифштексом? )))))
галлея• 16 января 2021
Ответ дляАм
Шантарам
Мне не зашел этот шантарам ))))
eva26-05• 16 января 2021
Ответ дляlith_oops
Я даже фильм пересмотрела с Вией Артмане. Но, книга, все равно лучше)
_Юта_• 16 января 2021
Я Макаренко Педагогическая поэма и Вл. Санина про полярников, пожарных,
лавинщиков и пр доброшу
Andririna• 16 января 2021
Ответ дляOllka

Ого! Удивили!
Правду говорят, что дети в малом возрасте способны науки изучать, а мы им ’Золушки’ - фиголушки всякие!
Сами же сказки им (детям) навязываем, (как и нам, впрочем, в свое время), а потом удивляемся, что во всякую чушь верим, уже будучи взрослыми!
eva26-05• 16 января 2021
Вспомнила о любви. Трогательное и нежное. Стефан Цвейг Нетерпение сердца.
Andririna• 16 января 2021
А еще, ’Аэропорт’ Артур Хэйли
’Звезды смотрят вниз’ Арчибалд Кронин
dorik• 16 января 2021
Ответ дляЛюдмила_89
Триумфальная арка
o.shalneva• 16 января 2021
Ответ дляborisyk
Люко да Швар ’МАТИ все ’, ’село и люди’
Люко Дашвар читала и рыдала...