17 января 2021

Все достал уже муж,надоело быть терпилой! Ребенку второму только 6мес, эх (

С мужем вместе уже 10 лет, живём у меня с моей мамой. Как сюда заехали сделал ремонт в прихожей и вот недавно в ванной, и это он считает сделал моей маме, а то что его дети этим пользуются так нет, ну и ладно. Есть ребенок 4 года почти и второй 6 мес, второй незапланированный, ну так случилось, столько лет все было норм а тут залёт, значит так нужно, до первого ребенка замершие были.
Муж работает и вечером ещё своим делом занимаеться на продажу, доход нормальный, он все покупает, но не шинкуем прям, он собирает на квартиру. Что то в доме сделать, то не нужно, то старое нет запчастей и т.д ребенка взять на руки не берет, если очень попрошу в туалет сходить на 2 мин, сам не берет, а как даю ещё может взгляды корчить недовольные, типа только сел за комп, видео смотрит, он летом больше занят, сейчас холодно то не так, и дома больше времени, с старшей тоже не поиграет сам никогда, она просит, от что то придумывает и т.д. Вообще ему это в напряг, лучше за компом сидеть, ещё бьёт на усталость, когда говорю мне сложнее, я 24/7 с детьми и старшая очень активная а младшая с рук не слазит так говорит ты ж мать, у тебя заложено, ты крепче.
Сегодня была последняя капля моего терпения, договорились что подержит малую а я пойду сделаю котлеты и мясо пожарить, он поспал немного, потом я даю ребенка на колени, он с кровати ещё не встал, я ушла, слышу ребенок плачет, говорю встань, пройдись с ней, она лежать не хочет. А он я вставать не буду, кушать мне не делай, говорю так я старшей нужно сделать кушать вообще то. Я за ребенка бо орет и на кухню делаю все опять же одной рукой (( пошла сказала ещё пускай он теперь сам по себе а мы сами по себе.
Пусть на сосисках и хот догах сидит теперь. Меня ни грамма не жалеет, что у меня руки болят носить ор целый день дома от детей, я ж не устаю.
Если розводится за что жить?! Чем детей кормить?! Он и вроде нормальный но у меня терпения уже нет просто напросто ((
Сижуревувшоке 17 января 2021
Удалено администрацией...
автор Зупка_цем 17 января 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Удалено администрацией...
Нет конечно
Моль Молливна 17 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Нет конечно
Почему? Такой прЫнц, надо ему побольше наследников маме вашей на голову
Выкупаная 17 января 2021
А вот после первого он таким не был, да? Помогал, все делал?
А тут прям взяло и резко отрезало
Жена_КотораяСтена 17 января 2021
манеж в кухне ставьте и готовьте котлеты.
Ух ты какая Я 17 января 2021
купите слинг и носите в слинге
Парасюха 17 января 2021
Автор, Вам важко. Зараз період такий. Але ж і чоловік Ваш працює. Ви обоє просто втомилися. Видихніть! Відпочиньте. Розлучитися завжди встигнете.
Жена_КотораяСтена 17 января 2021
3,5 года разница это мало, конечно. старшая еще не самостоятельная, и грудничок на руках. приспосабливайтесь. года через 1,5 станет легче.
черная мамба 17 января 2021
Автор, а с первой носился? Просто как то не понятно. У вас куча претензий к нему, вы уже 10 лет живете, вчера таким стал ?
Ковбой Хагис 17 января 2021
А чего с 6-месячным ребёнком надо носиться на руках? Ребёнок болен?
Или это просто вы приучили ребёнка к рукам и теперь не справляетесь с этим?
Жена_КотораяСтена 17 января 2021
но тут как обычно - обольют го*вном, выплеснут яд и уползают.
а что-то дельное советуют единицы.
Поддакиваю иногДА 17 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Нет конечно
Та ладно... Это будет мужу стимул больше зарабатывать
Алиса в стране Советчица 17 января 2021
Автор, не знаю почему Вы живете с мамой, но отмечу, что проживание с тещей и женой подавляет инициативу мужчины напрочь. А если замечаешь, что между мамой и мужем бегают кошки, строишь коалицию или с мамой против мужа или мужа приходится защищать. Конечно будет хрень, ибо женщины у нас сами все решают, и копняка под зад дают - где там отношения, спрятаться охота.
Присутствие мамы на семью давит,конечно
Опля Картопля 17 января 2021
Автор, у 90% так. А если муж ещё и работает, и неплохо по з/п, так это ему медаль нужно! Именно так многие считают:-) так что ваш случай не уникальный! Развестись всегда успеете, ломать не строить. А то, что вы 24/7 пашите... так это части никого не волнует. Поэтому старайтесь на мужа не нападать, особенно, если он после работы. А днём отдыхать при первой возможности (например, когда ребёнок спит, и вы бегом ложитесь). А котлеты - ребёнку можно манеж, стульчик - игрушку музыкальную, и бегом что-то сварганить съедобное. Увы, многие не ценят - что женщины тоже устают! Поэтому будьте мудрее! Дети вырастут, все наладится!
Жена_КотораяСтена 17 января 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А чего с 6-месячным ребёнком надо носиться на руках? Ребёнок болен?
Или это просто вы приучили ребёнка к рукам и теперь не справляетесь с этим?
у ваших не было такого периода, когда еще не ползает, а на одном месте осточертело сидеть/лежать? не?
автор Зупка_цем 17 января 2021
И вообще задолбали уже со своим давайте за 3 ребенком. Сами наверное по 3 и имеют, языком терендеть не сложно.
Я против аборта была!!!
МинерАлочка 17 января 2021
Пихологически у мужчин (часто!) привязанность к детям если и формируется ТО медленно, а есть те у кого вообще ее нет.. Потому приучить надо, но делать это постепенно.. сам он может никогда не подменить, не предложить, не .. не.. А Вы устали, потому напряг на всем и сразу... Надо все четко и лаконично, без упреков иначе они не понимают, давать четкий инструктаж что и как делать детально.. ну и уважение обязано быть в браке без него никуда... даже ломовая лошадь должна отдыхать, а женщина уж тем более.. потому фраза ’ты ж мать’ это относильно... мать обязана быть:
1 счастливой
2 довольной
3 вовремя отдыхать
чтобы дома всем было хорошо, а хорошо может быть только если мать довольна и счастлива.
МинерАлочка 17 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, не знаю почему Вы живете с мамой, но отмечу, что проживание с тещей и женой подавляет инициативу мужчины напрочь. А если замечаешь, что между мамой и мужем бегают кошки, строишь коалицию или с мамой против мужа или мужа приходится защищать. Конечно будет хрень, ибо женщины у нас сами все решают, и копняка под зад дают - где там отношения, спрятаться охота.
Присутствие мамы на семью давит,конечно
Тоже это заметила по окружению
автор Зупка_цем 17 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Автор, у 90% так. А если муж ещё и работает, и неплохо по з/п, так это ему медаль нужно! Именно так многие считают:-) так что ваш случай не уникальный! Развестись всегда успеете, ломать не строить. А то, что вы 24/7 пашите... так это части никого не волнует. Поэтому старайтесь на мужа не нападать, особенно, если он после работы. А днём отдыхать при первой возможности (например, когда ребёнок спит, и вы бегом ложитесь). А котлеты - ребёнку можно манеж, стульчик - игрушку музыкальную, и бегом что-то сварганить съедобное. Увы, многие не ценят - что женщины тоже устают! Поэтому будьте мудрее! Дети вырастут, все наладится!
Он говорит ему не готовить но приходит а жрать нет ничего, ну как так? Манеж негде поставить, очень тесно на кухне (( поспать днём получается редко, я только усну и ребенок начинает крутится, сон перебиваться и все ((
черная мамба 17 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
И вообще задолбали уже со своим давайте за 3 ребенком. Сами наверное по 3 и имеют, языком терендеть не сложно.
Я против аборта была!!!
Ладно муж, а мама не помогает с ребенком ?
Малая еще та 17 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
И вообще задолбали уже со своим давайте за 3 ребенком. Сами наверное по 3 и имеют, языком терендеть не сложно.
Я против аборта была!!!
Он же скашал не нужно его кормить ...а старшей мивину запарили и спать на боковую. ...прям раздули тут проблему или на развод подавайте ...телефон сюда мне напишите ,заберу ...
Кредитная 17 января 2021
Ответ дляМоль Молливна
Почему? Такой прЫнц, надо ему побольше наследников маме вашей на голову
Читаю, вроде грустная тема - детей жалко, но Вы меня насмешили) спасибо
Робот Вертер 17 января 2021
Он таким придурком вчера стал?
Бачили очі шо купували....
Еще и 10 лет живет с Вашей мамой, это тоже его характеризует не с лучшей стороны.
Вы сами выбрали папу для своих детей
СИРЕЛИ 17 января 2021
а сколькими руками вы эту простыню катали ?
автор Зупка_цем 17 января 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Автор, не знаю почему Вы живете с мамой, но отмечу, что проживание с тещей и женой подавляет инициативу мужчины напрочь. А если замечаешь, что между мамой и мужем бегают кошки, строишь коалицию или с мамой против мужа или мужа приходится защищать. Конечно будет хрень, ибо женщины у нас сами все решают, и копняка под зад дают - где там отношения, спрятаться охота.
Присутствие мамы на семью давит,конечно
Нет, нет (( мама была целое лето в деревне, думаете помагал? Ага (( так же все было
Опля Картопля 17 января 2021
Автор, про третьего ребёнка - это подкалывают злые языки. Хоть вам и не легче, но около 90% мужчин при появлении малыша ведут себя «странновато», мягко говоря... А некоторые дамы мелят языком что-то типа «так грудничок же всегда спит», «у мамы море времени...» и т.д., словом бред сивой кобылы. У вас явно недосып, поэтому лучшее для семьи, что вы можете сделать, как можно больше спать (не уборки и всякие «важные» штуки), а спать! Как только начнёте плюс/минус высыпаться, и немного станет легче. Вас будет меньше бесить поведение мужа. Судя по вводным данным у вас муж неплохой.
В рот не ложи 17 января 2021
Знаем проходили. И у вас пройдет
Кондуктор маршрутки 17 января 2021
Ответ дляМалая еще та
Он же скашал не нужно его кормить ...а старшей мивину запарили и спать на боковую. ...прям раздули тут проблему или на развод подавайте ...телефон сюда мне напишите ,заберу ...
Лежала в больнице с малой, рядом девочке поставили диабет, девочка любила мивину.. врач сказала, что изобретателя улучшила б своими руками за мивину
Выкупаная 17 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
И вообще задолбали уже со своим давайте за 3 ребенком. Сами наверное по 3 и имеют, языком терендеть не сложно.
Я против аборта была!!!
Ну так и все. Расхлебывайте свое ’против’.. Кто вам доктор? После первого, я уверена, четко было видно, что помощи от него нет и не предвидится. Вы решили рожать. Ну все. Терпите теперь. Скоро станет легче
Царевна_несушка 17 января 2021
С первым ребенком он помогал, ходил гулять, играл, отпускал вас куда то? Ну так неудивительно, что и второй полностью на вас. Днем просите у мамы помощь хоть суп сварить, погулять. Но и муж должен заниматься своими детьми, таким помогает на день обоих оставить. А вам на обследования например, дойдет как миленькому. И лучше отдельно жить, правда жизни. И поскорее разьехаться вам.