17 января 2021

Все достал уже муж,надоело быть терпилой! Ребенку второму только 6мес, эх (

С мужем вместе уже 10 лет, живём у меня с моей мамой. Как сюда заехали сделал ремонт в прихожей и вот недавно в ванной, и это он считает сделал моей маме, а то что его дети этим пользуются так нет, ну и ладно. Есть ребенок 4 года почти и второй 6 мес, второй незапланированный, ну так случилось, столько лет все было норм а тут залёт, значит так нужно, до первого ребенка замершие были.
Муж работает и вечером ещё своим делом занимаеться на продажу, доход нормальный, он все покупает, но не шинкуем прям, он собирает на квартиру. Что то в доме сделать, то не нужно, то старое нет запчастей и т.д ребенка взять на руки не берет, если очень попрошу в туалет сходить на 2 мин, сам не берет, а как даю ещё может взгляды корчить недовольные, типа только сел за комп, видео смотрит, он летом больше занят, сейчас холодно то не так, и дома больше времени, с старшей тоже не поиграет сам никогда, она просит, от что то придумывает и т.д. Вообще ему это в напряг, лучше за компом сидеть, ещё бьёт на усталость, когда говорю мне сложнее, я 24/7 с детьми и старшая очень активная а младшая с рук не слазит так говорит ты ж мать, у тебя заложено, ты крепче.
Сегодня была последняя капля моего терпения, договорились что подержит малую а я пойду сделаю котлеты и мясо пожарить, он поспал немного, потом я даю ребенка на колени, он с кровати ещё не встал, я ушла, слышу ребенок плачет, говорю встань, пройдись с ней, она лежать не хочет. А он я вставать не буду, кушать мне не делай, говорю так я старшей нужно сделать кушать вообще то. Я за ребенка бо орет и на кухню делаю все опять же одной рукой (( пошла сказала ещё пускай он теперь сам по себе а мы сами по себе.
Пусть на сосисках и хот догах сидит теперь. Меня ни грамма не жалеет, что у меня руки болят носить ор целый день дома от детей, я ж не устаю.
Если розводится за что жить?! Чем детей кормить?! Он и вроде нормальный но у меня терпения уже нет просто напросто ((
показать весь текст
Анютины ласки 17 января 2021
Ответ дляЗупка_цем
Мама только, сама живёт, к нам может раз в год придет, хочет что б к ней водили
Так водите.
Утром отвели, с делами справились, отдохнули, вечером забрали. В чем проблема?